Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 2,410

админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

Взломал персонажа igor1272 (примерно на 15 лямов)
Есть вопрос,хотелось бы услышать ответ.
Начту с самого начала. В игре unit-online.ru есть игрок который покупает игровые вещи и продает тем самым зарабатывет игравую валюту в игре - у него такой "стиль" в игре.
Играю в игру unit-online.ru на протяжении 7 лет. Дак вот , мне сказали логин почты игрока который "богатый" ради интереса я зашел на почту вбил логин и попробывал зайти на персонажа с 4-5 попытки я зашел на эту почту.В поискавике вбил unit-online.ru и выскачила строка регистрация и первый пароль,я зашел на персонажа и на нем было много вещей .Я создал игрока 1 уровня и перекинул все вещи что мог на другова персонажа ,ячейка на складе была под паролем зайти туда я не смог ,благодаря форуму "обратная связь" я скинул пароль на ячейки и перекинул все вещи которые были на складе на того же мульта .На следующий день зайти на персонажа я уже не смог,востановил пароль через почту зашел а вещей уже небыло.Вот такая история .В чем заключаеться вопрос- каким образов вещи которые я передал на своего "мульта" (другова персонажа) они куда-то исчезли ,когда в последнем обнавлении,"Амнистия" ,есть пункты ,процетирую именно третий пункт ,написанный я так понимаю вами "3. Прекращается регистрация новых кланов. Не принимаются жалобы на мошенничество при торговых операциях. Не восстанавливается доступ к персонажу в случае передачи пароля третьим лицам. Будьте бдительны и осторожны! ".Получается ,что "Особого комитета " больше нету ,значит вещи которые я передал на своего персонажа забрали вы .
Как же так интересно каким образом можно вернуть вещи если тебя взломали ???

Тема закрыта

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

для Неман:
наркоман?))

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

Просто интересно ,igor1272 это и есть жован ,на персонаже было дохрена товара и 10лямов налички ,интересно просто каким образов жован забрал все себе обратно или кто ему помог!

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

как всем известно ,админки нету ни у кого кто состоит в клане "особый комитет" на данное время ,тоесть ему просто кто-то помог

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

Доказательства будут? А так, видно только наркоманию.

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

ахахаха
Классная история.
Я думаю правильно всё сделали те кто помог ему.

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

Но вот только с остальными игроками не очень честно получается...

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

доказательство на персонаже igor1272 на персональной ячейки на 201 складе был пароль я пароль скинул через форум
Вот сылка:http://forum.unit-online.ru/topic/185384?page=4
снизу страницы

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

хотелось бы услышать мнение "ТеМНо" ,каким образов можно вернуть вещи и персонажа?

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

когда же нам ответят как можно востановить вещи и персонажа!!!!

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

Любово бывшего ОК-шника взломай. 100% востановит все. И чисто теоритически нас не должно волновать, так как мы хз как они востановили (хотя все давно поняли как). Тут мы без сильны, все равно провду не кто не скажет

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

Полномочия им дают все те же , а тобиш админы .
И да Доки давали полномочия на трое суток вроде во время лч, так что могло помешать и жовану тоже попросить ?!
Скажем так одним словом "приближенные"), ну а ответа не будет просто закроют когда надоест.

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

на сколько знаю я когда ввели полную анархию все админки были сняты ,тоесть востановить все вещи мог только "ТеМНо"

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

просто получается ,что персонажа можно купить за реал , жован ,кто не знает продает игравую валюту за реал ,я могу купить игрока или вещи за реал ,игрок потом может вернуть себе вещи которые продал и хрен что докажет игрок который купил игравую валюту или вещи )))) Упираемся в тупик и машеничество со стороны разработчиков .

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

16 Августа 2016 15:30, Неман [4] :
просто получается ,что персонажа можно купить за реал , жован ,кто не знает продает игравую валюту за реал ,я могу купить игрока или вещи за реал ,игрок потом может вернуть себе вещи которые продал и хрен что докажет игрок который купил игравую валюту или вещи )))) Упираемся в тупик и машеничество со стороны разработчиков .
Забей,это не для простых игроков. Хочешь вип богов с полным восстановлением игрового имущества?! Вступай в особый комитет

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

я просто хочу ответа услышать ,тобишь игрок может купить игрока и владелец потом востановит персонажа,так же и читоганты и кубки которые продали их можно востановить дак это уже мошеничесво разработчиков игры за это их можно лешить лицензии

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

Чё с основ очкуете писать?Слово пацана жован был взломан лично видел вещи в бартере после чего я писал в скайп ему как ты вещи вернул на,что он ответил меня не взламывали...После чего я сказал видел вещи в бартере и даже купил 1 каракат после чего мне написал значит и тебя забаню скажи свой ник,а то с админки лень заходить удалил со скайпа.Я даже скрины и видео этой переписки сделалА то что мой ник указан в скайпе это тоже лень смотреть

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

Ну не суть то,что написано на главной туфта и этим наглядно показали,что анархия всего лишь слова без действий)

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

для Неман:
жэери и кокос с админками по сей день)

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

для Татуировщик-:
Он не верит в это))

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

для Татуировщик-:
джери заходит в игру раз в год, а у кокоса только модерка на форуме.

и вообще думать что кто то оставить во время анархии админки обычным игрокам(т.е. ОКу) - вверх идиотизма.

так что парень либо обманывает, либо и всерьез вещи перенес кто то из админов.
1 2