Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 2,409

админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

Взломал персонажа igor1272 (примерно на 15 лямов)
Есть вопрос,хотелось бы услышать ответ.
Начту с самого начала. В игре unit-online.ru есть игрок который покупает игровые вещи и продает тем самым зарабатывет игравую валюту в игре - у него такой "стиль" в игре.
Играю в игру unit-online.ru на протяжении 7 лет. Дак вот , мне сказали логин почты игрока который "богатый" ради интереса я зашел на почту вбил логин и попробывал зайти на персонажа с 4-5 попытки я зашел на эту почту.В поискавике вбил unit-online.ru и выскачила строка регистрация и первый пароль,я зашел на персонажа и на нем было много вещей .Я создал игрока 1 уровня и перекинул все вещи что мог на другова персонажа ,ячейка на складе была под паролем зайти туда я не смог ,благодаря форуму "обратная связь" я скинул пароль на ячейки и перекинул все вещи которые были на складе на того же мульта .На следующий день зайти на персонажа я уже не смог,востановил пароль через почту зашел а вещей уже небыло.Вот такая история .В чем заключаеться вопрос- каким образов вещи которые я передал на своего "мульта" (другова персонажа) они куда-то исчезли ,когда в последнем обнавлении,"Амнистия" ,есть пункты ,процетирую именно третий пункт ,написанный я так понимаю вами "3. Прекращается регистрация новых кланов. Не принимаются жалобы на мошенничество при торговых операциях. Не восстанавливается доступ к персонажу в случае передачи пароля третьим лицам. Будьте бдительны и осторожны! ".Получается ,что "Особого комитета " больше нету ,значит вещи которые я передал на своего персонажа забрали вы .
Как же так интересно каким образом можно вернуть вещи если тебя взломали ???

Тема закрыта

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

не вижу смысла врать, мульт жована был взломан мной ,вещи были передан на персонажа "неман", пароль ячи я востанавливал через форум от склада зашел на склад там было томара на 15 лямов ,зачем тогда писать на форуме что анархия если это лож ,персонаж сява был продан , тобишь настоящий владелец может забрать персонажа? и похрен то , что кто-то купил персонажа !!!

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

так же само кубки и читоганы которые были проданы их можно вернуть только если есть знакомый больше ни чего не надо ,получается что так и похрен что другой игрок заплатил за него , Кстати персонажа igorzhovan продавался за 1000 долларов , можно было купить перса а потом кусать локти???. Если интересно могу переписачку скинуть со скайпа

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

Скидывай

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

То, что Администрация написала на главной это они имели в виду, что больше не оказывают таких услуг, то есть не должны, но это не значит что они не могут действовать по справедливости. Если персонажа взломали или украли то это преступление и это значит, что они имеют право вернуть владельцу, но не обязаны, а у Жована еще и связи так что правильно сделали.

Re: админы востанавливают персонажей и вещи! Как же так???

после таокого вы еще играете в это?))
1 2