Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 6,691

«Black WOLFS» Приём открыт

Открыт приём всех желающим(если вы не внесены в чс сокланов либо клановый чс)
Если кто желает вступить в наши ряды можете отписаться в этой теме ---> http://funkyimg.com/view/2fLFp

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

Каждому дураку свойственно строить из себя хитреца (c) Ж. Куртелин

Ничего нового

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

для Pierre Lannier:

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

для ~S@NeK~:
ты можешь все мои ники, коих не один десяток, туда подписать, все и так знают кто я, не переживай. Наткнулся на говнотему о твоем убогом клане, в голове всплыл старый вопрос, на который ты мне так и не дал ответа. Так почему же тупое быдло себя с волками ассоциирует? Мне действительно интересно, тебе сложно ответить?

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

для хлопушкалюбятово:
Ну и чего ты ждёшь, в качестве ответа? Пасасай(с варьирующимся уровнем орфографии)?

Хоть ты и спросил "это", отвечу я - ибо ответ на этот вопрос вне его интеллектуальной компетенции.

Быдло мнит себя волками, ибо в их порядках точно так же кидаться на слабых и больных. Но, с точки зрения человека разумного - это подлость. Вот они и ищут нечто менее "зашкваренное", но близкое к себе, в среде животного мира.

для ~S@NeK~:
Не утруждай себя, скотомудилище - отвечу за тебя - "пасасай". Не стоит благодарности.

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

для ~S@NeK~:
Однако, по большому счёту - слушай дядю Ваню. Хуйни не скажет.

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

28 Августа 2016 00:07, хлопушкалюбятово [10] :
для ~S@NeK~:
ты можешь все мои ники, коих не один десяток, туда подписать, все и так знают кто я, не переживай. Наткнулся на говнотему о твоем убогом клане, в голове всплыл старый вопрос, на который ты мне так и не дал ответа. Так почему же тупое быдло себя с волками ассоциирует? Мне действительно интересно, тебе сложно ответить?
тупое быдло сдесь ты,и твои дружки

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

для Вонни Пху:
вы просто пиздец какие адекватные идиоты

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

для Doberman:
для Унтраг:
для хлопушкалюбятово:
для Pierre Lannier:
для Вонни Пху:
вас много и говорите одинаково, а кланов без требований к персу больше нет и не будет
а то что налог стоит, так пусть ответственней будут, не проходной двор

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

для Демьян:
А я думал адекватов больше нет

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

для Демьян:
не проходной двор?))может вступить любое гавно которые даст 10к это не проходной двор?и если в клане нет требований к персу кроме денег о чем это говорит?))что это как раз и есть проходдной двор.а ну с твоим то скудоумием это сложно понять. ты часом не мульт главы этого клана?

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

Эх, Юнит

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

Какой ЧС Саня не смеши , времена ЧС это далёкие 2009-10-12 когда онлайн был и была игра с отыгрышем а сейчас кому и тогда позволяет возможность просто вливает , потеряешь лут или нет какая разница , прокачка перса вне войн это фишка , когда тоннами видишь и слышишь соплей какой ты боец а в реале виртуальном так себе , хоть тысячу раз поожишь какой в этом толк , подогреть свои амбиции или доказать свою значимость , увы , многие не входят и выходят из политики лишь по простой причине нет той политики и отыгрыша , если позволяет возможность ведут жизнь нейтралом , криворучки им не интересны и как-то это по буку хоть у тебя рейтинг в 10000 в +

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

для Doberman:
разберутся без тебя

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

для Белбог:
Вот это поворот

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

Радиация добралась и до сюдо.Открою всем великую тайну - эти волки,прошлый клан медведей(если помнит кто таких обрыганов).В связи с участившимися случаями радиактивного заражения,в лесу,все сраные коричневые медведи мутировали с поколением в облезлых псов сутулых.Вот так и получился клан облезлых и сутулых псов смердячих)

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

Аплодисменты

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

не разрешаю

Re: «Black WOLFS» Приём открыт

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14225508_1151585741568184_7489085685665868746_n.jpg?oh=3a3e7820f710a2fed56c162efb01e7cc&oe=583DC8C2
1 2 3 4 5