Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,567

Порассуждаем?

Я думаю всем давно известно что проект в скором времени потухнет.
Либо его просто закроют.
Либо онлайн упадёт до нуля,
Вить это уже заметно, что никому кроме кача и рейтинга ничего не надо, все только и качают их.
Что будет когда в игре будут оди 18?
Что будет когда почти у всех будет по 5500-6500 рейтинга?
Люди от скуки будут уходить с проекта, вить в игре уже есть большой дизбаланс, что не какая химия не спасает от забафаного ствола.
Игре не прожить
Как поднять игру с колен?
Как заманить людей?
В какой проект кто уйдёт?
В какие проекты уже ушли?
Есть ли похожая игра?
И возможно ли что каркаете компания выкупит проект?

Re: Порассуждаем?

Я думаю всем давно известно что проект в скором времени потухнет.
до того как солнце погаснет или после

Как поднять игру с колен?
надо на карте нарисовать крым и его отобрать , это привлечет много , хоть и не трезвых, игроков.


Вить это уже заметно, что никому кроме кача и рейтинга ничего не надо, все только и качают их.

О каком Вите конкретно идёт речь ?

И возможно ли что каркаете компания выкупит проект?
что это за компания "каркаете "?

Re: Порассуждаем?

для boromotor:
Ну так и знал, что нормально не ответят

Re: Порассуждаем?

Что бы получить нормальный ответ - надо грамотно формулировать вопросы, а не заменять мужским именем "Виктор" союз "Ведь".
Ну или если это происки "Т9", то надо бы проверять написанное, что бы потом не выглядеть посмешищем.


По теме:
1.Забавно смотреть как в одной теме ноют про химку, которую не одним стволом с бафами не выбить, а в другом ноют, что бафов много и химка не спасает.
2.Как поднять игру с колен? - Надо заманить людей. Как заманить людей? - Никак, проект нишевый, фанатов данного стиля всё меньше и меньше.
3.Подобных проектов мало, опять таки из-за того, что интерес к тематике и подобному геймплею незначителен, подобные проекты не приносят ожидаемый доход из-за чего становятся неактуальны и их развитие прекращается, они закрываются.

Возможен ли выкуп? - Вряд ли и на то есть причины:
1) Первый проект Визоров, он им думаю дорог как память, будь я руководителем компании, я бы не стал продовать "первенца".
2) Проект в "творческом тупике". Нет путей дальнейшего развития, для компаний спонсоров будет проще и дешевле начать новый проект.
3) Нишевость проекта и малая выгода с покупки. - Тут всё банально и думаю пояснять не надо.

Re: Порассуждаем?

Единственное решение попробовать воскресить проект, так это его полный перезапуск, с доработками, а так же пиар-компанией.

Создание дополнительной карты для новичков так сказать, там теребишься до 4 лвл, потом выходишь в большой город.


Хардкор сервер без донат -плюсовых вещей и стволов, ну может не особо значимый, например в магазине лишь:
+Новогодний костюм
+Сталкер сет
+Альфа сет

+Мачете, +Пика, +Рубец..
+Вальтер, +Стечкин(имба была то какая!)

+МР133, +Форт500М
+Шокер9к, +ЛВ Ижевск

Все.
Только для начала, имея в виду то,
что на сервере будут проблемы с завозом лучшего оружия, комплектов брони, медикаментов,
, с проблемами патронов на рынке (что бы кланы дрались за заводы патронные и налаживали поставку караванов патронов а так же химией)

Установление союзов поставок, к примеру альянс двух кланов, первый - владелец заводов и тупо боевая сила, второй клан в альянсе - промышленники, добытчики, торговцы медики и ремонтники в основном.

Создание чата альянса, видимость в нем всех онлайн двух-трех кланов например.

Я бы платил даже подписку на хардкор сервере, ну это обусловливалось бы лишь поддержанием проекта, 1-2$ в месяц с игрока.


К примеру, на сервере играющих 3000 человек ( не говорю про такой постоянный онлайн, но например при раскрученной рекламой игрой и реальным завлечением людей, например, массово всего играет 3000, а средний онлайн 600-800... в месяц, почти 200 тысяч рублей российских, это если каждый будет платить лишь 1 доллар за подписку. (~65р), думаю для компании что бы держать сервера и кормить довольно нормально руководящий административный состав из ~6 человек, думаю довольно хватит, а если поднять подписку 2$ в мес, то вообще можно зажраться этой кучке людей :))

Только все должно быть вообще чики пуки, ребята!

Продумать все хорошо. Хотелось бы, что бы люди играли только одним персонажем, что бы помнили их личности годами, что бы без мультоводства, ну и а если что - не дорого сменить статы перки умения.


Я уже представляю, какая конкуренция на рынке за горсть патронов!
А прошаренные кланы, отправляют промышленников добывать ресурсы, отбивают заводы.

Крафт оружия простого даже, простых ОП СКС, АК 47, крафт простой брони и так далее, крафт тулкитов для того, что бы зачаровать оружие и броню, а так же сгорать она будет, боланс ребята в экономике то нужен..
увеличить хардкорность прокачки, До 10 лвл например чуть чуть лишь труднее чем сейчас, а далее, что бы в два раза быстрее, что бы хаи были действительно хаями, да и вообще, шоб можна била мєдвєдєм кушать ягади
і рибу...

Re: Порассуждаем?

До 10 лвл например чуть чуть лишь труднее чем сейчас, а далее, что бы в два раза МЕДЛЕННЕЕ* , что бы хаи были действительно хаями

какой быстрее?это ошибочко ребято

Re: Порассуждаем?

для Verta:
Мне лично надоело, тратить кучу денег на пустое не понятное, бафов оружие и брони. Я на рулетке быстрее подыму денег. Игру вывернули с пострелушек на СИМС 2. Чтоб выйти нормально в ПВП постреляться надо все пробафать. Бафали, бафали, бафали все сгорало, короче надоело все бафать играть охота а не бафать. Играю в другую игру "Побег из Таркова"

Re: Порассуждаем?

для БомжДорог:

Без зонального ПвП через год будет Юнит-2 с блек джеком, но без шлюх... Опять хаи на промке, шабанах и западе = песец нубасам.

А его делать затратно, да и некому уже.

Так что бессмысленно.

Re: Порассуждаем?

для Йорек Бирнисон:
Да бафы бафы всё они убили , не так рейды как бафы. Сколько людей пытались бафать сжигали все , в итоге психанули и бросили игру.

Re: Порассуждаем?

Как в жизни без бумажки ты какашка, так и в игре без бафов ты какашка в пвп.

Re: Порассуждаем?

для Verta:ты даунито?назови свою основу ,прям риальна заинтересовало каво это никакая химка неспасает
.а потом назови у кого такой забафаный ствол который пробьет пвп химку.
для БомжДорог: тоисть если я правильно понял про то что ты написал про битвы за горсть патронов.то получается если я проиграл битву за патроны ,то мне они недостанутся. соотвественно как мне играть?бросать игру

Re: Порассуждаем?

2.Как поднять игру с колен? - Надо заманить людей. Как заманить людей? - Никак, проект нишевый, фанатов данного стиля всё меньше и меньше.
Дело совсем не в фанатах, а в том, что проект никак не рекламируется уже года 2-3, если в костер не подкидывать дров - рано или поздно он потухнет, это очевидно. Ну а то что игру уже поздно оживлять это правда, во-первых она уже на самом дне и сейчас ее поднимать в разы сложнее, чем, например 2 года назад. Во-вторых она была написана в далеком 2008 на AS3, срок годности/актуальности истёк. Какой должна быть игры в данном жанре в наше время? ИМХО - она должна быть собрана на unity3d, что даст почти не ограниченную кроссплатформенность, ну и соответственно вся имеющаяся спрайтовая графика идет нах, ибо нужна масштабируемость, соответсвенно векторная графика. Ведь приятно когда на работе ты можешь играть на ноуте, дома на PS, а в поезде на смартфоне. Зачем? - Распространение игры на всех возможных платфмормах даст огромный приток игроков, а также поможет их удержать. Что получается? Графика нужна новая, код нужно писать заново, остались лишь концепция и механика игры. Есть ли смысл дохера работать и переделать тот самый юнит на новые стандарты? - Нету. Гораздо правильнее будет создать совершенно новый проект, пусть он будет в том же жанре, но в нём будет другое время, другая локация, другие персонажи, другая история, + еще на стадии проектирования можно будет учесть все те милионы ошибок которые допустили разрабы юнита, а также добавить милион новых фишек в игру, ибо опыта в увеличении интересности игры у визоров уже огромный багаж. И кто-то из админов как раз писал на форуме о намерениях создать новый проект в жанре постап. Поэтому можете забыть о "поднятии игры с колен" или что за руль придет новый владелец и начнет вас развлекать. Если админы не захотят чтобы она "поднялась с колен" у вас ничего не выйдет, как бы вы не старались, а продавать проект кому-то перед релизом своего в том же жанре - гипертупо, гораздо лучше похоронить его со всеми почестями и завлечь этих игроков в новый проект.

Re: Порассуждаем?

давайте давайте , больше рецептов

Re: Порассуждаем?

приходят такие жители нижнеатомска в администрацию , а там всё пашарпано, убого, персонала нет , только уборщица орёт "какова х** по помытому ходите"

решили жители какие меры надо предпринять , рекламу дали армагуительную ...
пошли новички в администрацию нижнеатомска , а там уборщица орёт "идите на х** никому вы тут не надо, начальство давно на ферме "

собрались жители , решают какие меры надо предпринять , но догнать не в состоянии что начальству это нахер никак ненадо

Спойлер

Re: Порассуждаем?

еще в 2010 году я слышал там про какие то чуть ли не судебные разборки и дележки юнита, хотя там он был похож на мертвую корову, какие то дискеты с какими то обновами ...
слухи короч
в 2010 !

и видел давольную морду бруя вещающего взахлеб о монетизации коровы, тфу фермы

кто такой юнит ? папа ваш , родственник ваш ?
https://youtu.be/Z6viGCs6gKQ?t=1794

Re: Порассуждаем?

в последний момент юнит заменён фермой ...

Re: Порассуждаем?

типичное обсуждение на форуме по поднятию юнита скален
https://www.youtube.com/watch?v=WNX6t9vEYHY


Спойлер

Re: Порассуждаем?

Борик, ты с собой разговариваешь?

Re: Порассуждаем?

14 Сентября 2016 00:05, шефф777 [4] :
Борик, ты с собой разговариваешь?
ну уж понятно что не с тобой, дурья башка

Re: Порассуждаем?

для Verta:
что не какая химия не спасает от забафаного ствола.

К сожалению, щас нету нормальных стволов чтобы 1 на 1 убить кого то. А если это жирная турелька то она с химией может и против трех забафанных стволов постоять спокойно.

Re: Порассуждаем?

Сделать игру менее затратной, к примеру, понизить ремонт девайсов, снизить общую рыночную стоимость, номинал всей расходки, патронов и т.д, одним словом экономика, поскольку, что бы доминировать в игре, нужно огромное кол-во реала, все сводится на реальных деньгах в этой игре, поэтому скука.

Второе, это реклама на различных сайтах.

Тогда, снова всё возобновится и онлайн вырастит.

Умные люди покидают гавнецо, школоло остается
1 2 3 4