Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 1,921

Але МЕРТВЕЦИ

Вернитесь в игру,что вы как грязные сучки все по уходили-то а

Тема закрыта

Re: Але МЕРТВЕЦИ

для ~S@NeK~:
для начала научись уважительно относится к другим и правильно задавать вопросы)

Народ уходит потому что у него есть другие более важные дела.У кого то пропал интерес к игре после анархии, у кого то пропало желание играть потому что "халява" закончилась, кто-то просто вырос и поумнел... К сожалению, юнит, который мы все помним и любим, уже почти умер. Остались остатки былой славы, на которых юнит ещё как то пытается жить.

От себя хочу сказать спасибо, тому последнему человеку, который ещё присматривает за игрой и пока что не повернул рубильник, который "выключит" этот маленький пиксельный мирок....

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Але МЕРТВЕЦИ

эхх
но скучно тут стало капец как

Re: Але МЕРТВЕЦИ

28 Октября 2016 19:08, ~Shockwave~ [17] :
для ~S@NeK~:
для начала научись уважительно относится к другим и правильно задавать вопросы)

Народ уходит потому что у него есть другие более важные дела.У кого то пропал интерес к игре после анархии, у кого то пропало желание играть потому что "халява" закончилась, кто-то просто вырос и поумнел... К сожалению, юнит, который мы все помним и любим, уже почти умер. Остались остатки былой славы, на которых юнит ещё как то пытается жить.

От себя хочу сказать спасибо, тому последнему человеку, который ещё присматривает за игрой и пока что не повернул рубильник, который "выключит" этот маленький пиксельный мирок....
тут не осталось кого можно было бы уважать
а если осталось то можно сказать и не играют или перепроданы уже на 100 раз

Re: Але МЕРТВЕЦИ

для ~S@NeK~:
тут не осталось кого можно было бы уважать

Ну вот, ты не зря всё ещё здесь

Re: Але МЕРТВЕЦИ

для Pierre Lannier:
Зачет )

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Але МЕРТВЕЦИ

Как здорово чарлик проецирует собственный опыт на сторонних

Re: Але МЕРТВЕЦИ

для ~Shockwave~:

>2016
>юнит, который мы все помним и любим, уже почти умер.

По-моему, ты слегка ошибся, года на 3-4.

Re: Але МЕРТВЕЦИ

для Джокер:
Не обобщай,падаль 3х вольтовая

Re: Але МЕРТВЕЦИ

Открыты новые миры, но Юнит то - наркомания еще та )) А такого удовольствия, как Политика не доставляет ни одна игрушка. В том числе и Юнит..

Re: Але МЕРТВЕЦИ

админы продайте кому то проект гребаный стыд. Я (мат) с вас на (мат) (мат) как (мат) так можно (мат) в рот ложить болт на свое (мат) детище?

Re: Але МЕРТВЕЦИ

для ~S@NeK~:
Всё хорошо санечка, играй дальше в унит, просиживай штони, пей дальше пиво с рыбкой, будь без своей пассии, общайся с людьми твоего интелектуального уровня типа "ээээ ага, го бухнем", радуйся жизни и помни, мы всегда с тобой.

U.N.I.T. - навсегда

http://funkyimg.com/view/2jg3Y (я ~S@NeK~ и это мой район, йопта).

Re: Але МЕРТВЕЦИ

для Ripper11:
Вот не завидуй человеку! Каждый дрочит как он хочет.))

Re: Але МЕРТВЕЦИ

для Ripper11:
Старая сучка,ллайк тебе поставлю уговорил

Re: Але МЕРТВЕЦИ

для ~S@NeK~:
П.Ф/П.7 - закрыто.