Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 14,966

Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Ведь он заявлял, что наладит дружбу с Россией, с её владельцем Путиным.

прекрасно. сарказма просто не хватает.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Чарли Лучано:

Что-то ты всё о голове думаешь как никак твоя боль нам понятно тяжёлый день выдался

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Согласен. Кто чем работает, тот о том и говорит: я вот о голове, силя с белей - о жопах -)

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Ща попрёт негатив, но не могу не сказать)))
Всегда угарно наблюдать за отсталыми, диванными, политическими критиками-алкашами, играющие в онлайн игры, да при том, с каким умным видом вы это всё выкладываете))))

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Nickoo:
Мастер Йода,научи нас дурачков.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

18 Ноября 2016 12:36, Чарли Лучано [5] :
Однако, украм на заметку:

Трамп встретился с Синдзо Абэ, первым иностранным лидером после выборов

Освещение встречи производили ТОЛЬКО японские журналисты. Ни один представитель американских СМИ не получил аккредитации. ЧТо логично, учитывая, сколько на него было вылито говна за время предвыборной компании.

Мужик-то злопамятный.

И потертые посты в фейкбуке украм не помогут -)


В догонку: https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/11/22/n_9362387.shtml

Избранный президент США Дональд Трамп во время встречи с представителями ведущих американских СМИ негативно отзывался о деятельности некоторых журналистов, сообщает The Washington Post.

На встрече Трамп неоднократно подчеркивал, что большинство сообщений СМИ о его предвыборной кампании были «несправедливыми» и «нечестными».


Но если медиаэлиты приняли участие в конференции в надежде улучшить отношения с будущей администрацией Трампа, их ожидания не оправдались, отмечает издание. Избранный президент выразил свое негативное мнение о деятельности некоторых репортеров канала CNN и других кабельных сетей, которые, по его мнению, «предвзято» относились к его кандидатуре.

Как отмечается, Трамп не показывал любви к СМИ еще во время президентской кампании, называя журналистов «низшей формой человечества». Во время встречи с журналистами он неоднократно использовал слова «несправедливый» и «нечестный», чтобы описать деятельность СМИ, подчеркнули участники встречи.


ЗЫ Кстати, встречу с журнашлюхами NY он в итоге отменил -)

Мужик-то злопамятный.

И потертые посты в фейкбуке украм не помогут -)

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

*NYT

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Nickoo:

Колюнь здесь без этого никак на то и политика так что тяпним по 150 загуглим чего-нибудь и копипастой выложим а то мыслю не уловят придётся подкидывать чего-нибудь другое резко расходящееся с мнением большинства типо такого невнятного и непонятного человечка индивидума который вдруг появится а тут его ждать будут Старички в лице нашей знакомой Троицы которым нужно свеженькое мясцо об которое нужно поточить свой гранит

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Сильмарион:

А Трамп - это пендос! Набуй ты от него чего-то ждёшь? Все предыдущие разы налаживание дружбы с пендосами приводило к печальным для нас последствиям... Поэтому пусть пи...ит о чём хочет, нас это потрах...ть не должно.

И думаю не стоит напоминать про то, как предыдущая Обамизяна рекламировала бананы. И какие фрукты она ела после...

Ты смотрю за навального агитируешь Я наверное тебя разочарую. У него фамилия сама за себя говорит:
Навалит он! Либо за бугор, либо под себя... Путина наша элита вынуждена уважать и побаиваться, а если Гавнальный будет сидеть в кремле (хотя я ну очень сомневаюсь), то ему нужно будет позаботиться о том, чтобы их интересы не задеть, иначе, он в кремль как сядет, так на много быстрее и слезет.

Совет: Не делай ставку на проигравших.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

советы от проигравших

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Да, холоп знает, как проигрывать - он третий год из фейлов не выходит -)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Похоже, беля опять остался без крепкого мужского плеча рядом, и все страдания о нем решил выплеснуть здесь.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

Вы только от роли не отходите и глядишь статуэтку ОСкара получите ежегодную в номинации лучший игровой отсос 2016 но так как игровой системой не возможно вручить вам то игровому сообществу можно скинутся и каждому подарить по комплекту Друга женщины чтобы наслаждались и умилялись

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Белбог:
Иди убей себя головой об стену. Пока ты не обговнял весь форум.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Рокфеллер:
тебя устраивает стабильность Путина? Терпение и труд и ещё раз терпение. Терпеть приказано, вот такие товарищи как ты делают это на 100%, да так привыкли, что без этого жить не можете и даже думать о переменах.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Сильмарион:
Меня устраивает стабильность. Зачем стабильность менять на кота в мешке?

Терплю я только ипотеку и ту я оплачиваю в срок. И прекрасно понимаю, что я плачу за возможность жить в городе, а не среди полугопников в деревне. Правительство запустило программу помощи ипотечников, я подал документы. Скоро будет еще проще. А какие способы вылезти из говна мне предлагал Навальный? Да и вообще что этот пися может мне предложить? Нестабильность? Еще больше демократии? Поменяет систему? Ну вот расскажи, что он может поменять в системе к лучшему?

В 90-х все хотели перемен. Ну и получили перемены. Вот что не говори, Путинские перемены мне больше понравились, чисто по ощущениям. Практически всё, что с 1999 года изменилось меня устраивает.

Re: Дональд Трамп победил! что в этом хорошего?

для Сильмарион: Украина - это Россия без Путина... Вэлком...
« 3 4 5 6 7 8 9 »