Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 1,396

Поблагодарим Администрацию!

Топ, создан для того,чтобы выразить своё "спасибо" для Админов.
Когда вопрос стоял о том, что мы выберем, Анархию/Вайп. Нас всех предупридили о том,что нас ждет после...
а именно :
!Никаких Нововведений!
Но все же, подходит праздник. Этот праздник многие отмечают и здесь, получая незабываемые эмоции, при прохождении Новогодних локаций, обмениваясь подарками, кушаю новогоднюю химию использования Новогодней брони. При этом,Админы пообещали подогнать новые пушки на каждый класс.
Хотелось бы еще конкретного ответа от вышестоящих людей, которые могут наконец-то поставить все точки над Ё. Введете ли вы Новогодние подарки в игру для полного экстаза на Новый год или после бадуна на 1-е число?)Если да, то какие подарки нас ждут, кредитовые/рублевые?
От лица всех жителей нежнеатомска заявляю, что ненадо особо напрягаться и пичкать подарки, если они конечно же будут - новой начинкой.Подойдет и старая,это лучше чем ничего)!

Хочу поблагодарить нашу администрацию, за то что они даже после того как проект идет к дну не забывают про нас и по сей день, вы молодцы ребят, спасибо огромное за проделаную работу за все года и за продолжение теперешней) С Наступающим!

Re: Поблагодарим Администрацию!

Re: Поблагодарим Администрацию!

Поддерживаю...

Re: Поблагодарим Администрацию!

поддерживаю...(химарь

Re: Поблагодарим Администрацию!

Так же соглашусь

Re: Поблагодарим Администрацию!

будет большая ошибка если ведут подарки

Re: Поблагодарим Администрацию!

для ян1:
Спойлер

Ты читаешь, что несешь?

Re: Поблагодарим Администрацию!

Как бы уже намекали: http://rgho.st/6ZnfPrvnd

Re: Поблагодарим Администрацию!

ян1, поддерживаю

Re: Поблагодарим Администрацию!

для Черная Борода98:
Парень,тебе незабываемые эмоции приносит - стоять у 201 и играть чат,но тебя за это не осуждают...

Re: Поблагодарим Администрацию!

для Малыш~Опарыш:
намекали что нововведений не будет,но они будут так-то

Re: Поблагодарим Администрацию!

для ян1:
Я захожу в игру вечером, буквально на полчаса-час, мне абсолютно поебать, что там у вас происходит.

Re: Поблагодарим Администрацию!

Теме +
Спасиба админы)

для Черная Борода98:
Ты униженый, еще скажи, что после работы заходишь, которой у тебя нет)

Re: Поблагодарим Администрацию!

для ян1:
Как раз таки введение новых стволов обещали. А вот подарки - нет

Re: Поблагодарим Администрацию!

++СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА НОВЫЙ ГОД,НО Я ПРОШУ ВАС ВВЕСТИ ПОДАРКИ С МЕНЯ ДОНАТ!!С Новым Годом С новым счастьем всех!!!!!!!!!!!

Re: Поблагодарим Администрацию!

17 Декабря 2016 01:57, ян1 [7] :
Топ, создан для того,чтобы выразить своё "спасибо" для Админов.
Когда вопрос стоял о том, что мы выберем, Анархию/Вайп. Нас всех предупридили о том,что нас ждет после...
а именно :
!Никаких Нововведений!
Но все же, подходит праздник. Этот праздник многие отмечают и здесь, получая незабываемые эмоции, при прохождении Новогодних локаций, обмениваясь подарками, кушаю новогоднюю химию использования Новогодней брони. При этом,Админы пообещали подогнать новые пушки на каждый класс.
Хотелось бы еще конкретного ответа от вышестоящих людей, которые могут наконец-то поставить все точки над Ё. Введете ли вы Новогодние подарки в игру для полного экстаза на Новый год или после бадуна на 1-е число?)Если да, то какие подарки нас ждут, кредитовые/рублевые?
От лица всех жителей нежнеатомска заявляю, что ненадо особо напрягаться и пичкать подарки, если они конечно же будут - новой начинкой.Подойдет и старая,это лучше чем ничего)!

Хочу поблагодарить нашу администрацию, за то что они даже после того как проект идет к дну не забывают про нас и по сей день, вы молодцы ребят, спасибо огромное за проделаную работу за все года и за продолжение теперешней) С Наступающим!
слеза прошлась по щеке когда прочитал,спасибо ты выразил мои мысли администрации!

Re: Поблагодарим Администрацию!

для Малыш~Опарыш:
А нука покажи, где о новых стволах шла речь, искал на главной странице - ничего нет

Re: Поблагодарим Администрацию!

для ян1:
Даунич что ты несешь, как играется в 10 окон?

Re: Поблагодарим Администрацию!

для Пугачева:
Конечно, ведь я не работаю. В 2016 работать. Я че раб?

Re: Поблагодарим Администрацию!

для Полосатик:
Бомбит у тебя яро,тупоголовый школяр)
для Черная Борода98:
Так твои родители что рабы выходит? Они же бабос тебе дют)

Re: Поблагодарим Администрацию!

для ян1:
Где бомбит? Ща бы бомбило из-за дауна, который несет херню по кд, школяр найс придумал, наверное ты школьник к тому же раз про школяров вспомнил, давно я не слышал такое слово, даж в доте перестали юзать
1 2