Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 1,397

Поблагодарим Администрацию!

Топ, создан для того,чтобы выразить своё "спасибо" для Админов.
Когда вопрос стоял о том, что мы выберем, Анархию/Вайп. Нас всех предупридили о том,что нас ждет после...
а именно :
!Никаких Нововведений!
Но все же, подходит праздник. Этот праздник многие отмечают и здесь, получая незабываемые эмоции, при прохождении Новогодних локаций, обмениваясь подарками, кушаю новогоднюю химию использования Новогодней брони. При этом,Админы пообещали подогнать новые пушки на каждый класс.
Хотелось бы еще конкретного ответа от вышестоящих людей, которые могут наконец-то поставить все точки над Ё. Введете ли вы Новогодние подарки в игру для полного экстаза на Новый год или после бадуна на 1-е число?)Если да, то какие подарки нас ждут, кредитовые/рублевые?
От лица всех жителей нежнеатомска заявляю, что ненадо особо напрягаться и пичкать подарки, если они конечно же будут - новой начинкой.Подойдет и старая,это лучше чем ничего)!

Хочу поблагодарить нашу администрацию, за то что они даже после того как проект идет к дну не забывают про нас и по сей день, вы молодцы ребят, спасибо огромное за проделаную работу за все года и за продолжение теперешней) С Наступающим!

Re: Поблагодарим Администрацию!

для ян1:
http://forum.unit-online.ru/topic/184159?page=1
Первый пост РИПа

Re: Поблагодарим Администрацию!

для ян1:
Мои родители тоже не работают. Деньги можно доставать не только на работе.

Re: Поблагодарим Администрацию!

для Черная Борода98:
Я догадываюсь как твоя мама кормит всю твою семью,а за углом ее кормит кто-то другой и чем-то другим) Ну молодцы, знаете как бабки правильно зарабатывать) С матери то пример не бери, хотя ты уже взял, в чате сосалити всем предлагаешь...

для Малыш~Опарыш:
Можем и Сделаем - два разных слова

Re: Поблагодарим Администрацию!

для ян1:
Ты думаешь что чем то меня зацепишь?

Re: Поблагодарим Администрацию!

для Черная Борода98:
Ты сам себя зацепил, свали от сюда, не офтопь

Re: Поблагодарим Администрацию!

Ну, хоть так.

Re: Поблагодарим Администрацию!

Поддержу хотелось бы ёлок, нг химки, ну и традиционных подарков

Re: Поблагодарим Администрацию!

для _MR_WRESTLEMANIA:
Тебе негде новый год отметить?

Re: Поблагодарим Администрацию!

для Черная Борода98:
Заскриним тебя с 31-1число у 201, как в прошлом году)

Re: Поблагодарим Администрацию!

для Черная Борода98:
Мама не пускает с друзьями яжку пить, буду в юнит играть

Re: Поблагодарим Администрацию!

админам пасиба

Re: Поблагодарим Администрацию!

И я тут был, админы, с наступающим!
1 2