Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 1,798

Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

Здравствуйте. Вот вы ввели новые пухи, другие нововведения и за что вам спасибо, что еще что то делаете для игры. И вот о новых стволах, конкретно о энергетовском Энпакте который требует 6 силы. И вот у меня вопрос, вы понимаете что дав такое требование к этой пушки вы по сути усложнили жизнь, в какой раз, именно игрокам играющим персонажами в билде "турелей", а "танкам" у которых упор на статы силу и выносливость на это завышение просто класть, они просто перекинут с выносливости 1 единицу в силу и никаких изменений почти не почувствуют, останутся такими же выносливыми и сразу начнут ставить бафы на урон, а турелям придется выворачиваться, замарачиваться с каракатицами и с -силой, и тем самым вы сделали танков еще сильнее, которых напомню 80%, если не больше, часть сервера. Вас устраивает такое неравенство, вы это сделали специально? То что вы дали новой пухе тяжей 9 силы это еще как то понять можно, тяж это как правильно танк, встретить тяжей турелей большая редкость, это еще как то нормально и ныть тут не совсем уместно, а вот с энергетом не понятно.

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для Angel of light:
Не покупай, в чем проблема? Я хочу себе ствол на тяжа, но я же не ною из за 9 силы. Я буду пользоваться Вашкой.

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

Сейчас бы не знать, что существует водка

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для _Морфей_:
Или о тулките - сила)

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для _Морфей_:
В снайпу тяжа лепить -силу? Может ремонт еще?))

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для _Морфей_:
Прости, тут не все задроты-донатеры покемоны, вроде тебя, не все могут воткнуть себе статы и кучу баффов на шмотки))

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для Angel of light: То что вы дали новой пухе тяжей 9 силы это еще как то понять можно



Я чистый тяж и вот ни как не могу понять, как можно было тяжу и бб сделать одинаковую силу на пухи. Могу ещё понять 6 - но не 9. Так что твои 6 на енергета - это просто детский лепет.

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для Ева*:
Читай дальше: "тяж это как правильно танк, встретить тяжей турелей большая редкость, это еще как то нормально и ныть тут не совсем уместно". Что не понятно? А вижу ты тоже турель, тот самый редкий случай, ну так а что у тяжей требования и так изначально завышены, если ты стал турелью да еще и тяжем, то знал на что идешь, но вообще да, понимаю тебя. Разработчики наверно вообще ведь исходят из того, что тяж это сильный и выносливый персонаж, вот и поэтому так. Но если хочешь давай ныть вместе.

для _Морфей_ и Остальные:
Не надо петь про водку, я её прекрасно знаю, если бы она использовалась так же быстро как порошок то может еще ничего было, а так когда она такая медленная и тяжелая, то соизвольте заткнуться.

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для Angel of light:
я и не планирую ныть,
есть два варианта касаемо тяжа
1) не покупать эту пуху вообще
2) подождать какое то время, может действительно ошибочка с силой на тяж пушку и её исправят

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

Я конечно понимаю, у тяжа урон там просто опупенный, но ребят. Это не ББ пуха. 7 силы бы разумно было сделать для нее. Но никак не 9.

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

Администрация планирует пересмотреть характеристики персонажа?))) 9 силы это вообще...

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для Черная Борода98:
Не покупай, в чем проблема? Я хочу себе ствол на тяжа, но я же не ною из за 9 силы. Я буду пользоваться Вашкой.
Я тебе подскажу такую вещь, ты офигеешь! Ты можешь взять эту пуху, ага, для этого тебе надо перекинуть 2 с выносливости в силу, да ты станешь меньше бегать, но не на много, останется 8 выносливости, что тоже неплохо, и -силу в пуху или каракат и будет.

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

Не ну это бред для тяжа 9силы смысл тогда вообще брать палка еще ладно но тяж ствол..

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для Angel of light:
Это механика игры, я сам пью водку в бою или перед боем, и это нормально. То что ты говоришь,что она медленная и тебя это не устраивает ты можешь закрыть свой рот ,и не ныть как турелькой быть плохо

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для _Морфей_:
Мазохист?) Танкам нужен порошок только на дальней дистанции, а вблизи и на средней спокойно без него обходятся, когда мы турели без водки не можем ни в близь, ни в даль. Но если бы у меня тоже стояло по 4-6 бафов на каждой части брони, то тоже может был бы не против.

для Разработчики:
Не слушайте Морфея, он перебафанный донер и подозреваю, что все таки мазохист)

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

Разнылись турельки )) ниче что у турели например уворотов херова туча? + бафы. Еще че то ненравится.водку пей или меняй статы нытик

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

Турель 1 на 1 обязана рвать тяжа.а учитывая химку пвпшную увороты может запросто уложит и 2-3 .ты еще говоришь что турель обделили?

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

Пардон не тяжа а танка*

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для Patrick Bateman:
ниче что у турели например уворотов херова туча?
Это не так, их бывает как то достаточно только при 7 воспры(сумма ловки и воспры 17), но так меньше интеллекта, а это урон и крит.
Тебе напомнить, что у танка много бега который сводит почти на нет скорость турели, если он не криворук и достаточно сообразителен, и что он имеет туже скорость благодаря хуперу? И не надо гнать, что 2-х минут очень мало, их вполне достаточно чтобы уложить эту турель. Тебе напомнить, что у танка больше хп и урона, на 18 ур. могут взять анатомию, когда турели приходится думать о другом?

Турель 1 на 1 обязана рвать тяжа.а учитывая химку пвпшную увороты может запросто уложит и 2-3 .ты еще говоришь что турель обделили?
Такое как то возможно если турель довольно перебафанна, типа Морфея, а танки нет, но если танк с такими же бафами то уже врятли.

Еще че то ненравится.водку пей или меняй статы нытик
А тут я пожалуй пошлю тебя..... сам догадайся куда. И нытик тут ты, что турели такие сильные, а танки такие слабые и несчастные, за них так плохо играть, что в них аж 80%+ сервера.

И вообще заканчиваем тут перепалки, тут обращение к разработчикам, хочешь выяснять отношения, создавай тему в другом разделе форума.

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

для Angel of light:
А меня это всё не касается
И всё что ты написал в практике-херня)

Re: Почему вы так не любите турелей? О новом стволе энергетов, "Энпакте".

Ну на самом деле эта пушка без выносливости все равно фигня, вы просто не удержите на ней оптималку без выноса. Жертвуйте 1 баф на силу, ставьте 10 выносливости, второй и третий бафы в урон, а иначе смысла эту пушку покупать нет. У турели место - вокруг деревца бегать с ближним оружием, дуэлиться.
1 2