Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 3,306

+ "Примарх" - вы серьезно?)

Это оружие меня повергло в шок..))
Уважаемая администрация, вы действительно считаете это оружие на 18 ур?)
Вы ввели ту же самую берету, только с одиночным патронов, и ремом в 100к)))
Вы считаете урон по 15 ур броне - 23-25 нормально?
По 17 броне -19-20
По 18 броне 14-17...
Что этим оружием делать?) застрелится?)
Другие оружия не тестили, но я думаю там дела не лучше.
Просьба хоть как то помочь, потому что оружие хуже не куда..

Тема закрыта

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Angel of light:
Оценивая и заливая слезами форум, вы вообще смотрели на то, как оружие ведет себя в игре?

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для DoKi90:
Я пишу сейчас пока разрабы сидят и что то делают по этому, а потом они когда еще поправят.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

Так же у Генкса и Энпакта только 2 клетки 0% промахов и надо плюс ставить еще точность, а у Примарха их 6 и точность на сколько выше, тут и без всяких тестов глядя только на харки уже понятно, что ошиблись разрботчики.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

31 Декабря 2016 17:09, Angel of light [18] :
Так же у Генкса и Энпакта только 2 клетки 0% промахов и надо плюс ставить еще точность, а у Примарха их 6 и точность на сколько выше, тут и без всяких тестов глядя только на харки уже понятно, что ошиблись разрботчики.

Ой прошу прощения, Генкс и Энпакт 3 клетки 0% попадания.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

Ой прошу прощения, Генкс и Энпакт 3 клетки 0% попадания.
То есть промахов, 3 клетки всего там, а у этой пухи 6. Тесты конечно надо провести, но я не в составе тестерской группы и перса легкача с этим стволом нет, так что давайте вы там, пока разработчики не подзабили.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

Кто вы? Тестеров давно нет, это первое.
И второе: НИКТО и НИЧЕГО уже править не будет.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для DoKi90:
Раз сейчас анархия..
Особый комитет может попробовать свою деятельность в роли тестеров пушек.
Респект от игроков и помощь проекту вы сделаете.
Какой вам ризон будет? Абилку могут повесить как раньше тестерам. А?

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Don-papa:
Ты уже всем показал свой "высокий" интеллект.

ОК - Самый обычный клан.
"Респект" от игроков в этом проекте нельзя ВООБЩЕ никак получить, постоянно будут нытики.
АБИЛОК, которые нельзя получить в игре законным способом больше НИКОГДА и НИКОМУ вешать не будут.

Апокалипсис наступил вчера.
Добро пожаловать в Постапокалипсис.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для DoKi90:
Если есть желание все можно изменить и в игре и в жизни

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для DoKi90:
Оскорбление как то не уместно

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

31 Декабря 2016 17:09, Angel of light [18] :
Так же у Генкса и Энпакта только 2 клетки 0% промахов и надо плюс ставить еще точность, а у Примарха их 6 и точность на сколько выше, тут и без всяких тестов глядя только на харки уже понятно, что ошиблись разрботчики.
у береты 1-7 0 промахов че не ныл какая берета мощная?) Потому что она мощная 15-16 убивать с 0 бафами. А примарх Пистолет для 19го уровня а + для 18го. Все вполне логично и слажено. Пора отвыкать от того что легкачи ничего не могут...По умолчанию защиты от плазмы у всех меньше... Обделили энергетов ? НЕТ! Бафай броню +25 +15 нормы и примарх не будет казатся аж на 6 клетках такой мощью. Баланс навели более менее. Но повторюсь боятся нужно Джедаев с мечем.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Angel of light:
Сколько можно ныть, у энергета есть Гатлинг, а у легкачей на ближний бой ничего кроме пистолетов нет, у них примарх должен быть сильнее генкса, это я тебе как энергет говорю.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Кэт:
А что ныть то? Беретта была введена до того, как я начал играть и гатлинг не хуже её. И скажу тебе честно, +16 беретты легкачей я боюсь больше чем квазара и даже гатлинга, даже когда то 2 гатлинга тащил лучше чем 1 беретту, и ты мне сейчас поешь про то, что легкачи ничего не могли.

для Cero:
"это я тебе как энергет говорю."
Сказал тот у которого в руках Ёлка Лёгкая.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Angel of light:
При чем тут елка?) По чем перса брал?

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Кэт:
> По умолчанию защиты от плазмы у всех меньше..
По умолчанию все пушки тестировали по броне, где плазма меньше, а не по броне где защиты показатели одинаковые, следовательно это не имеет значения.
Про новые пушки не знаю, тестировал ли их вообще кто то или "на глаз" статы.

Новый пистолет легкачей превосходит пистолет энергетов на 1 уровень и за это он получает больше урон, намного большую оптималку, начинающуюся впритык, больше дальность, больше обойму, больше точность т.к. это не усиленный, а одиночный и наконец патроны с эффектами. Не часто такой скачок увидишь всего за 1 уровень.

Настолько ли лучше пущка новая энергетов, чем пушка легкачей уровнем ниже? Не знаю, я вообще никогда не понимал смысла пушек на среднюю дистанцию, в игре все бои проходят или вблизи или дальше 20 клеток, потому без оптималки вблизи или на дали это хлам имхо.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

Давно пора было достойные пухи добавить другим классам. А то все лучшее только давали энергетам. У легкача, единственная чит пушка это беретта. И все. Вот примарх достойный ствол для легкачей.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

Да ладно, вы серьезно что ли? Беретка как минимум равна гениксу хотя бы потому, что 1-9 клеток валит без промохов. Урон суммарный прилично превосходит геникса + возможность вешать эффекты, проигрывает лишь в скорости стрельбы что компенсируется уроном, эффектами, точностью, и на 5 клеток дальше оптималка как минимум, ибо в воевал против береты, очень удивлялся как с 3 восприятием по мне с 8-9 клетки садит криты, вестники и тд., а геникс при моей умелки в 287 и восприятием 7 я удивлюсь если с 5 клетки попадть часто будет. Да и по сути если геникс ближняя пушка, делайте тогда 0-4 клет 0% промаха, зачем ближней пушки 1-1 вводить 15% я не пойму. Так что в целом берета не чуть ни хуже геникса, а в каких то параметрах и превосходит. И дисбаланс есть в модах геникса, береты. Простые геникс, беретка по 35 пробоя, в модах же у геникса 42 у береты 44, хотя суммарно должно быть равенство пробой этих стволов, т.к пробой у простых одинков. Если вы этим баланс хотите между беретой и гениксом внести... Бросьте, беретка выигрывает за счёт оптималки, можно в близи у дерева душить, кидая всякие отравы, понижение хила, критовав на 2-ой клетки, что с 6-10 клеток будет попадать, тогда как геникс с 5 клетки начинает мазать и в такой ситуации проще застрелиться этим гениксом ибо пока ты добежишь до своей оптимальной дистанции тебя уже расстреляют 20 раз. И геникс, прошу заметить выше на 1 класс береты, а разница между этими стволами минимальная, тогда как примарх и геникс как небо и земля в сравнении, уже лень расписывать по харак все и так ясно... И что лучшее у энергетов?? Радик? У которого пробой 26... , и где то на уровне с гаусом рифле, тогда как ВА6000 намного лучше этих обоих стволов по всем параметрам, причём такое ощущение что на уровня 1-2 превосходит, так же лень расписывать достаточно заглянуть в харак. Гатля ? На которую обязательно точку надо вешать, чтоб промохов не было, тогда как другие классы вешают пробои и дамаги( что намного приоритетней не желе сраную точку), но ствол хорош, с этим не поспоришь. И наконец ЭМПАКТ у которого так же 2-3 клетки попадания 100%, и так же надо вешать грёбаную точку, вместо того что бы пилить, как все стрелковые классы пробои, дамаги. Не я понимаю если бы снайперское оружие, но можно сказать для ближней дистанции. И итоге у всех стрелковых классов оптимальная дистанция стрельбы от 6 и до 8-9 100% попадание, у энергетов 2-3(Беру стволы (15-18лв) в расчёт. Прошу сбалансировать, подкоректировать 100% дистанцию попадания для энергетов хотя бы на 1-2 клетки.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

Тест показал:
Мод.Генкс до 34 урона белым
Примарх 4 бафа до 40 урона белым
По одному и тому же сету(+снарту) на котором стоит 1норма2 и 1плазма2
И это при том, что у примарха выше скорость и дальность, вот и думайте правильно ли это.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Angel of light:
Обьясню тебе одну интересную вещь, у энергетов есть все! Он полностью сбалансирован. Есть очень хороший пулик который решает на ближней дистанции.Есть ватз, который обладает большим уроном иочень хорошей дальностью, есть пульсар до 18 клеток если не ошибаюсь хреначит по снарту по 50 белым с 2х пулек. Есть очень классный геникс, пистолет на ближнюю дистанцию,ВАНШОТОМ отправляет далеко и на долго. Добавляют ещё пушку на среднюю дистанцию. Все оружки шьют очень больно, защиты нормальной нету от них, снарт, басик, макред везде норма выше.
Что есть у легкача? Была классная просто пушка- беретта и упоротый гаус ральф, хорошо, добавили на 17 уровень туфту плюющую отравой, да, не плохо, хоть с попаданием большие проблемы. вроде нормально было раньше. Ввели за нж стволы, что получили легкачи? новый ствол на ближнюю дистанцию, причем беретка лучше в разы.(пролетели). Я лично ждал пулемета на 18 уровень, тогда бы хоть как-то было нормально, получили замену беретки. И того, что мы имеем сравнивая 2 класса зерга и легкача? У зерга есть стволы на все дистанции причем очень топовые. У легкача- есть хорошая близь и все.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Robin Bad:
Ты как будто живешь в 2014. В то время когда, не было пвп 2 стимов, многие были 15-17лв не пробафаные многие толком, то да ватз может что то и мог сделать вестником. Щас же если на снарте стоит плазма2 хотя бы, да даже и без плазмы от ватза можно отжираться хоть квасом. Вылетит вестник можно сожрать пвп2 стимпро и всё, а перезарядка 20 сек, щас этот ствол не актуален больше. Геникс опять же = берете это факт, только береткай можно стрелять еще и с 9 клетки, а геникс уже просидает на 5 и на 1 клетки, а беретка унивирсальна 2 клетка крит точка, и 1-7 попадет без проблем, более того с 3 восприятием. ГЕНИКС же на 3-4 клетки попадает с восприятием 7. Тоесть с 7 восприятием я буду с беретки лупить на 8-10 клеток, это тоже очень важно. И прошу реально сбалансировать классы, ибо у тяжей щас у дерева, приград и т.д вобще нечем воевать, только слон на 15 уровень со смешным уроном для нынешнего поколения, когда скоро все будут забафаны по 2-3 минимум. А у энергетов и легкачей есть ствол на ближняк беретка, геникс и оба в разы превосходят слона. Предлагаю, нововеденные стволы такие как:Rengmaster, и примах поменять местами с классами легкачей, и тяжей. Снайпу закинуть легкачам, ближняк закинуть тяжем тем самым сбалансируя классы. Тяжи останутся с ближней пушкай у преград, легкачи останутся с дальняком. И порезать немного примах, хотя бы на 2-3 клетки дальности, чтоб можно было воевать с ним в близи с гатлей, дистойером, гениксом. Чтоб 100% попадние было 1-5 клетки, это нормальные оптимальные клетки для ближней дистанции пушки, учитывая то как накрутили этот ствол... А то просто не подбежишь на свою оптимальную дистанцию, когда с 7 клетки он попадает без проблем, а пулики с 5-6 клетки уже мажат, про геникс молчу. Я не прошу кординально менять урон, пробои, и тд, просто подкоректируйте оптималку для примахкса урезав её на 2 клетки дальности и всё, чтоб не гоняться в поле с гатлей на свою оптимальную дистанцию, тогда как с примахкса можно будет стрелять с 7 клетки и убегать. У меня всё, всем удачного дня.
1 2 3