Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 3,307

+ "Примарх" - вы серьезно?)

Это оружие меня повергло в шок..))
Уважаемая администрация, вы действительно считаете это оружие на 18 ур?)
Вы ввели ту же самую берету, только с одиночным патронов, и ремом в 100к)))
Вы считаете урон по 15 ур броне - 23-25 нормально?
По 17 броне -19-20
По 18 броне 14-17...
Что этим оружием делать?) застрелится?)
Другие оружия не тестили, но я думаю там дела не лучше.
Просьба хоть как то помочь, потому что оружие хуже не куда..

Тема закрыта

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Angel of light:
Твоя очередь ныть

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

"По одному и тому же сету(+снарту) на котором стоит 1норма2 и 1плазма2"

Спешл for НАФТАН и для тех кто не понял этого, хотя я сомневаюсь, что есть те кто этого не понял. Это, написанное мной выше и в предыдущем сообщении означает, что на +снарте этом стоят 1 шт. нормы2 и 1 шт. плазмы 2, то есть они не по кругу там стоят, а всего по 1 штуке нормы и плазмы 2-го уровня. И еще уточняю если для кого то это имеет значение, что норма 2 стоит на ботинках а плазма 2 на штанах. Вот теперь надеюсь все все поняли.

Дайте мне этот Примарх чтобы я застрелился.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

Перекачайтесь и стреляйте со своего примарха, я лично дальше буду энергетом, и точно знаю, что плохо чуствовать себя не буду. И вообще, елки скоро пропадут и люди в пвп вместе с ними, зачем вам эти оружки?)

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Angel of light:
Спешл for Angel of light и для тех, кто не в курсе что это за дебил, и крыса. Какое нахуй тебе вообще дело до юнита, если у тебя каждый день то правое яйцо болит, то левое яйцо .Ты только в силах скидывать что было в лс на форум, гнав на собственных друзей, которые тебя прогнали с 16-18лв, качнули рем, одели и тд. "1норма2" твои я не сразу понял, так как в торговле я вообще пасивен, и предположил что сет(снарт) 1плазма2 - это круг плазмы1 плазмы2, можно предположить что "1норма2" 1 - норма1лв, а 2 это кол. Опять же я в этих дела нуп, и барыжеством бронями и тд предоставлял своему другу.
Но ты побежал сюда ныть, чтоб тебя пожалели? Может мне тоже сюда твой тупой высер отписывать, когда ты писал мне очевидное: "Кто держит босса Чужого" хотя сам прекрасно знал, у кого крепче бронь, (на тот момент был один перс в снарте забафан хорошо и с рейтингом для использовния убк1), и ОН ВСЕГДА без исключений держал боссов, это и дураку было понятно.
Честно от кого угодно, но от тебя такое нытье точно не ожидал.
Дайте ему этот примах чтоб он застрелился.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

для Angel of light:
Больной ублюдок.

Re: + "Примарх" - вы серьезно?)

Сделайте оптималку нормальную энергопухе на18й, это же гумно в данный момент.
1 2 3