Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,222

Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

Какая же тоска, что будучи не хай левлом не получается даже попробывать выиграть в этом НГ событии. 2 дня ломился в сорви голову, так всякие в ушлепки тупо сливают тебя в событии, ибо на 13 против 18 забафанного до нельзя особо шансов нет. Тоска) А потом жалуются что игра загибается, и понятия "игровой момент" тут не уместно. Просто петики) Не представляю как лоу левлам в событиях таких ловть нечего, падают с 1 удара)
З.Ы. Пукан не горит, просто жалко что все так в этой игрухе)

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

В этой прекрасной игре всегда было наплевательское отношение к мидлам. На Западе всегда терлись хаи. На Востоке практически везде фулдроп. Типа чтобы с мешком не копали))) На 21 точно такая же ситуация. Чекать боса бесполезно ибо обязательно там стоит 15 лвл и караулит его)

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

здесь (с 2010 на моей памяти) всегда было наплевательское отношение ко всем

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

28 Декабря 2016 15:02, boromotor [17] :
здесь (с 2010 на моей памяти) всегда было наплевательское отношение ко всем
А потом жалуются почему новичков нету, и игруха здохла. Тут не какая реклама не спасет.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

и форум-100% боромотор

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

и задорные песни у 201 от Гатлинга

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

Ну хз.Сорви голову пару раз получалось пройти
для Aimbot:
Боссов частенько убиваю и при чем нарываюсь на них случайно

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

28 Декабря 2016 22:36, Hello_Kitty [13] :
Ну хз.Сорви голову пару раз получалось пройти
для Aimbot:
Боссов частенько убиваю и при чем нарываюсь на них случайно

Ну так сейчас эти босы нафиг не нужны. А я говорю про то что было 1-2 года назад, когда онлайн был более менее и максимальный уровень 15-16.

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

Не понимаю чего вы плачете? За несколько дней набил больше 50 полян, несколько тонн полуфабрикатов и свыше 500 *экстры.
Спасибо, админы, за то, что составили расписание НГ ивентов так, что я успевал сбегать в 1-6, 7-10 и иногда 11-18. На последних редко что удавалось урвать, но на 1-6 и 7-10 просто Эльдорадо!
для ДжонБайкер:
Кто виноват, что вы не подготовились и не наделали мультов для походов на НГ ивенты? Вон, тяжик, например подсуетился и забивал мультами все 15 мест в событии 1-6. А другие ходили в 5-6 окон и сливали всех кто помешает.
Раз выбрали анархию - пользуйтесь её плюсами. Но вы хотите чтобы халявка доставалась без труда:) Не выйдет.

На сорви голове взял приз один единственный раз, за все годы что играю в эту игру:)

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

для Капитаночкин:
Гомосексуалист что ты в этой теме забыл?

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

29 Декабря 2016 08:25, Капитаночкин [10] :
Не понимаю чего вы плачете? За несколько дней набил больше 50 полян, несколько тонн полуфабрикатов и свыше 500 *экстры.
Спасибо, админы, за то, что составили расписание НГ ивентов так, что я успевал сбегать в 1-6, 7-10 и иногда 11-18. На последних редко что удавалось урвать, но на 1-6 и 7-10 просто Эльдорадо!
для ДжонБайкер:
Кто виноват, что вы не подготовились и не наделали мультов для походов на НГ ивенты? Вон, тяжик, например подсуетился и забивал мультами все 15 мест в событии 1-6. А другие ходили в 5-6 окон и сливали всех кто помешает.
Раз выбрали анархию - пользуйтесь её плюсами. Но вы хотите чтобы халявка доставалась без труда:) Не выйдет.

На сорви голове взял приз один единственный раз, за все годы что играю в эту игру:)

Дык, я то не задрот, играю для удовольствия. Уже забил на эти локи. Радует что хоть кто то в ПВп появляться начал, жаль не на долго, до конца января максимум. А так, хаи сливают всех мидлов в локах, как я понял это норма) Гомосексуалисты как были ими так и остануться.

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

ну так пошел бы в 7-10, можно подумать у кого-то в этой игре нет мультов, хоть и в 7-10 давно все поделено, там тебе было бы проще что-то урвать, а не заливать форум слезами. мог бы и свою команду из 2-3 человек сколотить и ходить, почему нет

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

29 Декабря 2016 13:48, Торговая Лавка [4] :
ну так пошел бы в 7-10, можно подумать у кого-то в этой игре нет мультов, хоть и в 7-10 давно все поделено, там тебе было бы проще что-то урвать, а не заливать форум слезами. мог бы и свою команду из 2-3 человек сколотить и ходить, почему нет

Где ты видешь слезы, если ты тут видишь нытье? Просто досада в том что хаи у нас чмошники, и теперь можно написать историю смерти Юнит в двух строках. Хаи ушлепки, новечков не будет потому что не кто не помогает а может только мамок еб**ь, и сливать мидлов просто так в зонах ноПВП.)
Я не отрицаю что я нуб, и я играю удовольствия ради а не как ты шизик который завел over9000 мультов, и висит в 40 окон. Всем друг на друга плевать, нету той командной игры как в старые добрые времена. Если даже соклановцы друг друга на этих событиях гренами закидывают, тут уже говорить даже нечего) Игра сгнила)

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

для ДжонБайкер:
Могу поиграть с тобой "командой")
Надо только одеть меня <3

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

Справедливости ради отмечу, что на этих локах всегда было так. И год и два и три и четыре назад.

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

29 Декабря 2016 17:34, David Blaine [17] :
Справедливости ради отмечу, что на этих локах всегда было так. И год и два и три и четыре назад.

Верно. И делались они когда максимальными были 12-13 уровни. Но кое что админы в них изменили. ТОчно помню, что раньше с трофея падали простые ресурсы и всякие там железы радоморфа и т.п.
Т.е. админы кое что изменили, значит что-то они делают. Но отделить 11-14 от 15-18 никто и не подумал:) Это юнит, одним тут всё, другим ничего. Пусть страдают страдальцы:)

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

29 Декабря 2016 19:28, Капитаночкин [10] :
29 Декабря 2016 17:34, David Blaine [17] :
Справедливости ради отмечу, что на этих локах всегда было так. И год и два и три и четыре назад.

Верно. И делались они когда максимальными были 12-13 уровни. Но кое что админы в них изменили. ТОчно помню, что раньше с трофея падали простые ресурсы и всякие там железы радоморфа и т.п.
Т.е. админы кое что изменили, значит что-то они делают. Но отделить 11-14 от 15-18 никто и не подумал:) Это юнит, одним тут всё, другим ничего. Пусть страдают страдальцы:)

Пусть страдают люди которые не задротят и не вливают))) Ну а страдальцы сделали 100500 тем по поводу хочу вайп)

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

для ДжонБайкер:
из года в год НГ локи места фарма для одних и тех же чертей
для Капитаночкин:
Кто виноват, что вы не подготовились и не наделали мультов для походов на НГ ивенты? Вон, тяжик, например подсуетился и забивал мультами все 15 мест в событии 1-6. А другие ходили в 5-6 окон и сливали всех кто помешает.
Раз выбрали анархию - пользуйтесь её плюсами. Но вы хотите чтобы халявка доставалась без труда:) Не выйдет.
(с)
благодаря таким как ты у юнита нет будущего

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

для Капитаночкин:
не ну одно дело открыть табличку и изменить пару строчек, другое дело придумать или отдельные локи для разных уровней или механизм уравнивания, который не удалось продумать или реализовать в годы активной разработки.

для ДжонБайкер:
так с вайпом задроты бы еще больше рулили, одно дело когда ты ковыляешь с 13 уровня до 18, а другое когда с 0 до 18. Хаев бы было меньше, но они бы точно были и разброс в уровнях больше и у хаев было бы больше времени пинать мелкие уровня т.к. больше некого.

Такое ощущение что в игре остались только задроты (с топовым уровнем, шмотом и рейтингом) и аутисты, которые не понимают как быстро эти задроты бы обогнали их по уровням.

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

29 Декабря 2016 22:13, David Blaine [17] :
для Капитаночкин:
не ну одно дело открыть табличку и изменить пару строчек, другое дело придумать или отдельные локи для разных уровней или механизм уравнивания, который не удалось продумать или реализовать в годы активной разработки.

для ДжонБайкер:
так с вайпом задроты бы еще больше рулили, одно дело когда ты ковыляешь с 13 уровня до 18, а другое когда с 0 до 18. Хаев бы было меньше, но они бы точно были и разброс в уровнях больше и у хаев было бы больше времени пинать мелкие уровня т.к. больше некого.

Такое ощущение что в игре остались только задроты (с топовым уровнем, шмотом и рейтингом) и аутисты, которые не понимают как быстро эти задроты бы обогнали их по уровням.

Дык, я то с 0 ковыляю уже год, просто кто то вливает и качается, кто то мультит. Не для кого не секрет что за отдельные деньги тебя за месяц могут до 15 раскачать а то и пижже. Анархия жеж) Мультоводство, неспортивная прокачка и прочее уже не являются наказуемыми) Мне в лом донатить кучу капусты в мертвый проект. А просто раскидать по уровням в НГ локах не большая проблема поменяв только наполнение к примеру, и не меняя карту. И по факту в игре остались в основном задроты. Да и вайп меня не устраивал как и многих в том контексте который был дан. Еслиб откат до маленькой карты без бафов и редов и прочих плюх от которых ты профита до 15 левла не получишь, то хоть какое то равновесие было бы в игрухе. только тут проблема в том что развиваться на хай левлах уже некуда, остается только проходить игру заново. У игры нет будущего, в любом варианте при Анархии ,при Вайпе и при откате. Только старый юнит был пижже, и там не роляла то что у тебя стим пвп2 и пухи жетоные ПВПйные, а только скил. Ну и помница что было хоть какое то более мение нормальное отношение к зеленым нубам. Я пришел сюда в 11 году, и если бы не те старые игроки, то я бы так же как и многие забросил эту игруху. Но тогда мне объяснили, рассказали, и помню как пукан у меня рвало от того что кто то меня обмарил возле болот. Просто все всё делают для своей выгоды, одни и те же постоянно ходят в локи и постоянно сливают всех кто слабее. Благодаря им и нет будущего. потому что новечек будет просто так убит возле торга, и не кто ему толком не ответит что да как и как лучше. Но даже с таким раскладом я играю, потому что люблю этот проект, люблю своих Джада братьев, и мне достовляет удовольствие быть среди адекватных людей этой игры. Я из жопы мира, но за то теперь у меня есть хорошие знакомые из России и Белорусии с которыми приятно под бутылку пива обсуждать любые темы.
А в целом в игре остались люди которые просто не могут бросить проект, просто потом что любят его, а в остальном одни задроты, 100500 мультов и куча проданых нубам персонажей, людьми с которыми ты не один день собирал пыль дорог Нижнеатомска и окраин.
1 2