Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,224

Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

Какая же тоска, что будучи не хай левлом не получается даже попробывать выиграть в этом НГ событии. 2 дня ломился в сорви голову, так всякие в ушлепки тупо сливают тебя в событии, ибо на 13 против 18 забафанного до нельзя особо шансов нет. Тоска) А потом жалуются что игра загибается, и понятия "игровой момент" тут не уместно. Просто петики) Не представляю как лоу левлам в событиях таких ловть нечего, падают с 1 удара)
З.Ы. Пукан не горит, просто жалко что все так в этой игрухе)

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

Такое ощущение что в игре остались только задроты (с топовым уровнем, шмотом и рейтингом) и аутисты, которые не понимают как быстро эти задроты бы обогнали их по уровням.
Да, не поспоришь. Хотя еще один с палкой ходит, говорят)

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

Пернул с вас
Сейчас бы ныть про какой-то дисбаланс и неравноправие в игре с онлайном 100 человек

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

29 Декабря 2016 22:51, Beily Djo [9] :
Пернул с вас
Сейчас бы ныть про какой-то дисбаланс и неравноправие в игре с онлайном 100 человек
с учетом что 95 это мульты)

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

для ДжонБайкер:
ты всех моих мультов знаешь?) пруфы есть что я в 40 окон играю?? я в события хожу с корешем, иногда один 2 персами, не более того

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

для ДжонБайкер:
в этот нг я впервые начал ходить на события. раньше никогда не ходил, ни в один из годов,мне просто не интересно было. и мне ничего не помешало освоиться в них и на 7-10 выгребать с товарищем почти всё, что там есть. если бы ты поработал чуть головой, а не побежал ныть на форум о том, что тебя хаи притесняют,мог бы раскачать мульта для этих лок уровня до 8-10 и ходить в мидловские локи, раз не можешь основного перс а апнуть. А если бы нашел себе одного или двух напарников так вообще бы могли карманы набить по полной. Но для этого нужно поднапрячься, раскачать перса, включить голову, проще на форум ведь вылезти и поныть. Ну и не удивляйся тогда что локи берут одни и те же, пока те, у кого есть голова, набивают карманы, такие как ты, которые и не играют толком в юнит, ноют, что для них не приспособили локи. Зачем они вообще тебе если ты онлайн раз в месяц?

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

31 Декабря 2016 00:20, Торговая Лавка [4] :
для ДжонБайкер:
в этот нг я впервые начал ходить на события. раньше никогда не ходил, ни в один из годов,мне просто не интересно было. и мне ничего не помешало освоиться в них и на 7-10 выгребать с товарищем почти всё, что там есть. если бы ты поработал чуть головой, а не побежал ныть на форум о том, что тебя хаи притесняют,мог бы раскачать мульта для этих лок уровня до 8-10 и ходить в мидловские локи, раз не можешь основного перс а апнуть. А если бы нашел себе одного или двух напарников так вообще бы могли карманы набить по полной. Но для этого нужно поднапрячься, раскачать перса, включить голову, проще на форум ведь вылезти и поныть. Ну и не удивляйся тогда что локи берут одни и те же, пока те, у кого есть голова, набивают карманы, такие как ты, которые и не играют толком в юнит, ноют, что для них не приспособили локи. Зачем они вообще тебе если ты онлайн раз в месяц?

жаль что ты туп) И я не ною)

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

для ДжонБайкер:
повторю свой вопрос, зачем тебе локи, если ты не играешь?

Re: Новогодние Локи, и гомосексуалисты в них.

31 Декабря 2016 22:55, Торговая Лавка [4] :
для ДжонБайкер:
повторю свой вопрос, зачем тебе локи, если ты не играешь?

Откуда тебе знать играю я или нет?) Я играю, пол года стабильно из тех 4 лет которые я на самом проекте. Просто впервые попал на новогоднее событие.
1 2