Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 4,683

Джада

Этот город находиться на краю бездны, и скоро она поглотит его, вместе со всем, так называемым, обществом которое там осталось.
Даже власти, поддерживающие хоть какой -то порядок ушли, доверив дальнейшее
существование города в руки тех, с кем они боролись. Разруха, ненависть друг к другу,
алчность породили лишь одно правило: не доверяй ни кому. Все забыли о том, почему людей,
стали называть людьми и превратились в животных, которыми правят лишь инстинкты и желание
возвыситься над всеми остальными. Но мы не забыли, мы помним и бережём тот огонек человечности, закрывая его от ветров и дождей, дабы он не погас. И вот наши старания были вознаграждены, и некогда маленький огонек стал разгораться все больше и больше, и в тот момент, когда свет ослепил всех в хижине, кто-то сказал:- Это знак, знак Джада!
Пора нам выйти из забвения и напомнить всем, что Все в Джада! Джада в каждом! Джада в нас!
Другими словами открывается небольшой набор (10-15 человек) для тех, кто решил изменить себя
для высшей цели - спасения нашего общества во имя нашего бога Джада.
Уверовать в Джада может любой, но для того что бы представлять интересы нашей общины нужно быть мудрым, а мудрость, как мы знаем, приходит с опытом и длительностью прожитой жизни( 15+ лвл, возраст от 18 лет).
Будущие адепты, должны очистить свой разум от всего негатива и показывать своим примером спокойствие, и невозмутимость остальным жителям нашего города(адекватность в словах и действиях).
Для принятия решения о вступлении необходимо доказать чистоту своих помыслов(разговор в скайпе, уточню именно разговор, а не переписка). После этого совет примет решение и даст свой ответ. И помните если вы не попали в наши ряды, Джада запомнит ваши намерения и будет следить за вами.
Стучите в личку /pm _Alucard_ или сразу в скайп dadenishe
P.S. топик создан скорей для предоставления информации, чем для комментариев, прошу не разводить срач.

Re: Джада

Политику клана обозначте пожалуйста

Re: Джада

для fhxxhnk:
Какой смысл обозначать политику, если на данный момент как таковой ее не существует, воюют все, а те кто не воюют договариваются между собой так, что об этом не узнаешь, пока не увидишь собственными глазами.

Re: Джада

30 Января 2017 07:34, fhxxhnk [14] :
Политику клана обозначте пожалуйста
Политику придумали люди которыми управляет порок, разврат, падшие женщины из ХардФак кафе,(а кому и не женщины) бухло и герыч. Они придумывают разные ухищрения для поднятия бабла. Джада - вне политики. Наша политика это Джада. А Джада во всем. Покайтесь братья и сестры, конец близок!

Re: Джада

Сдается мне, господа, что в клане Джада постоянно "курят"? Я, пожалуй, вступлю!

Re: Джада

2 Февраля 2017 05:34, -District- [8] :
Сдается мне, господа, что в клане Джада постоянно "курят"? Я, пожалуй, вступлю!

Джада не убивая своих врагов не едят, а сушат и курят.

Re: Джада

30 Января 2017 07:34, fhxxhnk [14] :
Политику клана обозначте пожалуйста

Какая может быть политика в городе?
Если увидишь их в пвп, там и спросишь.

Re: Джада

для Bandidos:
++++
По поводу вступа, можете так же обращаться к персонажу Стайлз и ДжонБайкер

Re: Джада

для _Alucard_:
Даже читать не стал....весь твой "опос"...

у Джады нет политики!!
Меня всегда учили...., что ДЖАДА в Нас...
В тебе и мне....
Все остальное "cenzor" [/spoiler]!!!

Re: Джада

Не стоит поганить имя Джады.....ибо он ответит тем-же....
Тебе оно надо?

Re: Джада

для Tihas:
Джада не склоняется,глупый смертный

Re: Джада

для imbrion:
ваша джада уже давно склонилась....

Re: Джада

22 Февраля 2017 00:43, Tihas [17] :
Не стоит поганить имя Джады.....ибо он ответит тем-же....
Тебе оно надо?

Бога Джада покарают тебя за склонение)
Но главное Джада в тебе. А политики как не было так и не будет.

23 Февраля 2017 19:37, Bandidos [12] :
для imbrion:
ваша джада уже давно склонилась....

Кажется ты теплое с мягким путаешь. Джада не склонить. Все умрут а мы останемся.

Re: Джада

Тот Джажа, что был во мне, выжрал литр вискаря и ведет теперь себя непотребно. Заберите его себе, а то мне денег не хватает на его баловства.

Re: Джада

на самом деле ваша джада полная хня. был посыл от админов на новые кланы, был отличный лидер, но счас ни посыла ни лидера нет. можно было с таким же успехом секту саентологов, аум сенрике или белого братства создать, разницы нет. в итоге осталась одна хня
она в вас, живите с ней )

Re: Джада

24 Февраля 2017 20:32, acuna_matata [18] :
на самом деле ваша джада полная хня. был посыл от админов на новые кланы, был отличный лидер, но счас ни посыла ни лидера нет. можно было с таким же успехом секту саентологов, аум сенрике или белого братства создать, разницы нет. в итоге осталась одна хня
она в вас, живите с ней )

Полная хня это твоё существование животное. За русь в толпе хачей взорвусь, за будду ниху* не буду. А за Джада твой Пукан будет гореть до скончания веков и ещё полтора года.
Жаль тебе животному не понять высшей силы Джада. Но рано или поздно ты все равно выгонишь из себя животное, и Джада войдёт в тебя. Джада это свет,Джада это тьма. Джада это ты, Джада это я. Оммм Джада оммм с вами да. Джада везде, и Джада не истребить.
Жаль добрый людоед покинул нас. Придётся нам учить вас уму разуму.
24 Февраля 2017 12:48, Асталависта [15] :
Тот Джажа, что был во мне, выжрал литр вискаря и ведет теперь себя непотребно. Заберите его себе, а то мне денег не хватает на его баловства.

Расслабься и дай проникнуть Джада в тебя. Только тогда ты поймешь что такое вселенская благодать.

Re: Джада

Я смотрю тут многие читать не умеют,
P.S. топик создан скорей для предоставления информации, чем для комментариев, прошу не разводить срач.
Попрошу оставить все свои мысли по поводу нашего клана при себе, если кому что не понятно спрашиваете, логичней даже делать это в личку, отвечу более развернуто, чем здесь.

Re: Джада

для _Alucard_:
в Аллаха веришь?

Джада везде, он в каждом, он нигде!

То ли было время, когда Избранные проходили особые испытания, проявляя себя на деле...

http://forum.unit-online.ru/topic/129594

Re: Джада

для Бомж Дорог:
Это классика! И это знать надо!

Re: Джада

для Бомж Дорог:
побойся бога и усопни там откуда вылез
1 2