Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 2,131

Прокачка опыта

Старая темка с некорректным названием, поэтому обновляю объявление, так же отвечу на наиболее частые вопросы и дам рекомендации.

На данный момент прокачка стоит 15к в час. 6 персонажей.

18 мод финист, 18 финист, 18 гатлинг, 17 мод финист, 15 ватз, 15 *пневма. Випа нету, кто берёт надолго - готовьте кредиты, по своему желанию можете продать мне на вип по 7р (кредиты на бирже дорогие, если бы я на своих персов за такую цену за час стал брать вип чтобы вы покачались час-два, то я ушёл бы по деньгам в минус). Но можно и так качаться. Особенно до 15 уровня прокачка идёт быстро.

Все желающие могут придти в любой момент попробовать убить всех персов один раз, чтобы самим посчитать сколько вам дадут опыта и сколько примерно понадобится времени чтобы взять ваш 10-й, 15-й или 21 уровень.

Больше всего опыта вам дают при активированном бонусе за рефералов, который не суммируется с випом (действует бонус от рефералов) при модификаторе х2.5. Но это нужно всё если ваш уровень 15 и выше. Кто меньше можете просто взять себе вип и в будний день с бонусом х2 вы достаточно быстро вкачаете уровни от 12 до 15.

Re: Прокачка опыта

Ах, да! Постоянным клиентам бесплатная помощь в прокачке рейтинга!

Re: Прокачка опыта

Re: Прокачка опыта

лс поглядывай

Re: Прокачка опыта

для Сильмарион:
Кто там ныл о "честной прокачке"?:)

Re: Прокачка опыта

Я вот так подумал, что будет правильно, если клиентам оплатившим несколько випов чтобы покачаться всего несколько часов будет справедливо в будущем сделать скидку. Имейте ввиду)

Re: Прокачка опыта

Добавься в друзья Ваня)

Re: Прокачка опыта

Re: Прокачка опыта

Напиши в лс

Re: Прокачка опыта

для Red blood:
Добавься в друзья в игре и напиши

Re: Прокачка опыта

Если кому не лень напишите сколько опыта получит 14 лвл с модификатором х2.5

Re: Прокачка опыта

для Мощъный:
Не знаю у человека 2.5 или не 2.5, но за меня без брони с мод финистом получает 3880. (Не на платной)

Re: Прокачка опыта

Купил на всех персов кроме прикомандированного Ары возрождение 30 секунд. Поэтому с 12 февраля цена возрастает до 20к в час.

Re: Прокачка опыта

По рейтингам - прапор, 4 старшины и сержант. Если качатся с 14 хотя бы до 18, то 3500 само собой набивается.

Re: Прокачка опыта

куплю прокачку

Re: Прокачка опыта

пиши в лс и добавь в друзья

Re: Прокачка опыта

для чих1:
ты в чс у меня

Re: Прокачка опыта

12 Февраля 2017 00:11, Хлоп-хлоп [18] :
для чих1:
ты в чс у меня

Re: Прокачка опыта

12 Февраля 2017 09:06, комбриг01 [18] :
12 Февраля 2017 00:11, Хлоп-хлоп [18] :
для чих1:
ты в чс у меня

Я зла не помню, я никнеймы зла в чс кидаю и всё)

Re: Прокачка опыта

Сегодня качался 16-й уровень, в час брал 12-13% опыта. Значит в будний день будет около 10% выходить в час. Даже в будний день продуманный 16-й уровень сможет апнуться на 17 примерно за 200к. Причём у него 3 ловкости было, и рефералы само собой. Турелька может ещё быстрее апнуться.

Re: Прокачка опыта

17 уровню с рефералами дают:
Спойлер
1 2