Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ТорговляПросмотров: 2,127

Прокачка опыта

Старая темка с некорректным названием, поэтому обновляю объявление, так же отвечу на наиболее частые вопросы и дам рекомендации.

На данный момент прокачка стоит 15к в час. 6 персонажей.

18 мод финист, 18 финист, 18 гатлинг, 17 мод финист, 15 ватз, 15 *пневма. Випа нету, кто берёт надолго - готовьте кредиты, по своему желанию можете продать мне на вип по 7р (кредиты на бирже дорогие, если бы я на своих персов за такую цену за час стал брать вип чтобы вы покачались час-два, то я ушёл бы по деньгам в минус). Но можно и так качаться. Особенно до 15 уровня прокачка идёт быстро.

Все желающие могут придти в любой момент попробовать убить всех персов один раз, чтобы самим посчитать сколько вам дадут опыта и сколько примерно понадобится времени чтобы взять ваш 10-й, 15-й или 21 уровень.

Больше всего опыта вам дают при активированном бонусе за рефералов, который не суммируется с випом (действует бонус от рефералов) при модификаторе х2.5. Но это нужно всё если ваш уровень 15 и выше. Кто меньше можете просто взять себе вип и в будний день с бонусом х2 вы достаточно быстро вкачаете уровни от 12 до 15.

Re: Прокачка опыта

Сегодня 12 уровень с випом и х2 качнулся с нуля до 13 и ещё 400к опыта набил за 2 часа времени.

Re: Прокачка опыта

зайди в игру,куплю пару часиков!

Re: Прокачка опыта

куплю скоко выход из чс стоит и куплю прокачку

Re: Прокачка опыта

Re: Прокачка опыта

По чем 12-13 скажи сумму, не могу в игре тебя словить

Re: Прокачка опыта

для sexy-bitch:
13 Февраля 2017 22:07, Хлоп-хлоп [18] :
Сегодня 12 уровень с випом и х2 качнулся с нуля до 13 и ещё 400к опыта набил за 2 часа времени.

1 час 20к кача стоит

Re: Прокачка опыта

Рекомендую!!! За час поднял 9% (без випа)

Re: Прокачка опыта

На воскресение ещё есть свободное время!

Re: Прокачка опыта

после 15 часов по мск. В понедельник меня не будет

Re: Прокачка опыта

Занимаюсь прокачкой реферальных мультов для бонуса дополнительного.
приблизительная инфа: с 2,5 множителем выходного дня + вип опыта ~ 3800 за самого вкусного перса хлоп-хлопа.
С реф бонусом и без випа выходит 5700 опыта за того же перса.
за подробностями в ЛС.

Re: Прокачка опыта

Если кто то хочет покачаться бесплатно, есть шанс стать лучшим уничтожителем чаек!
http://forum.unit-online.ru/topic/189331

Re: Прокачка опыта

для Хлоп-хлоп:
добаь в друзья

Re: Прокачка опыта

для Хлоп-хлоп:
куплю пару часов прокачки, напиши как будет свободное время.
/pm aviccii

Re: Прокачка опыта

В качестве оплаты принимаю:
*иглы, *атомы, *перчи, *пневмы, *факелы, *лучи, *таргеты, *маринеры, *неоны, *делморы, ип шипы, *пкмы, *миники, а так же мод аяксы, делморы, беретты, молнии, мод перчи.

Re: Прокачка опыта

А Жетоны ?

Re: Прокачка опыта

для Хлоп-хлоп:
Запиши меня плиз на 28.02 в 22:10 :)

Re: Прокачка опыта

Интересует кач, как связаться?

Re: Прокачка опыта

Интересует прокачка,как с тобой связаться?

Re: Прокачка опыта

для -РаТиБоР-:
Он не занимается этим уже, мне можешь написать
1 2