Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 6,852

Уничтожение чаек

Чайки. Большую часть времени своей жизни эти существа проводят за поисками пищи. Недаром их прозвали "летающие желудки". После последней войны в изгаженном радиацией мире эти твари мутировали. Более агрессивные, более подлые и трусливые они заполонили мир. Уничтож их! Переломай крылья, растопчи
тушки, выдави кишки! Никакой пощады! Чайкам - тотальная война!

Отныне здесь будут выдаваться временные квесты на уничтожение чаек. Уничтожение включает в себя убийства в но пвп стоящих у торга/склада, набивание СО и т.п. За любые действия, наносящие чайкам вред
охотникам будут начисляться условные баллы. Все эти действия должны в обязательном порядке фиксироваться на скриншотах (убийства) или видео (набивание СО, прессование на респе), где будет всё видно чётко и понятно. Так же баллы будут начисляться за информацию о близких друзьях чаек, о тех,
кто берёт их в рейды, чем то помогает, оказывает услуги и т.д. Участник, набравший максимальное количество баллов получает 1 место за сезон охоты.

Награда за 1 место - 3 часа бесплатного кача.
За второе место - 2 часа бесплатного кача
За третье - 1.5 часа бесплатного кача
За четвёртое и пятое - по 1 часу.
Утешительные призы с 5 по 10 места - по 30 минут бесплатного кача.

Списки чаек будут по мере необходимости обновляться.

Охотники уличённые в договорах с чайками будут переводиться сами в разряд чаек с лишением всех шансов на получение призов.

Re: Уничтожение чаек

для Хлоп-хлоп:
Зло не играет,редко заходит.

Re: Уничтожение чаек

для Хлоп-хлоп:
Если что могу ему в вк написать или передать награду

Re: Уничтожение чаек

для Хлоп-хлоп:
Господи, какой же ты дибил. По моему понятие "чайка" утратило свое значение лет, как 10 назад...я же тебя всегда в игре лупил, и кач тебе обламывал когда ловил тебя, а ты поделать ничего не мог, пытался слить меня всеми своими персами, но тебе этого не удавалось. Но ты это, не отчаивайся сам, вижу обиду крепкую затаил на меня, привет тебе кстати из доминиканской респблики

Re: Уничтожение чаек

для Привидение:
ты рептилоид! единственного кого ты убивал, это самого себя, гранатой! Скорей Маркушу разбанят, чем я поверю тебе что ты убивал Хлопа

Re: Уничтожение чаек

8 Июня 2017 00:55, Привидение [17] :
для Хлоп-хлоп:
Господи, какой же ты дибил. По моему понятие "чайка" утратило свое значение лет, как 10 назад...я же тебя всегда в игре лупил, и кач тебе обламывал когда ловил тебя, а ты поделать ничего не мог, пытался слить меня всеми своими персами, но тебе этого не удавалось. Но ты это, не отчаивайся сам, вижу обиду крепкую затаил на меня, привет тебе кстати из доминиканской респблики


Не сильно то и дорого стоит слетать в Доминикану) Я теперь понял про кого говорят "...выё.истый молдовашка..."

Re: Уничтожение чаек

для Привидение:
https://www.youtube.com/watch?v=sioQOlVQPNM

Re: Уничтожение чаек

моча в тему прям

Re: Уничтожение чаек

для Krattos:
Завали соску свою, щенок малолетний писать с мульта-ну это по взрослому, че сказать
для Кукловод 999:
А кто говорит, что дорого? Все зависит от степени доходов и статуса, держу пари-вот ты например, не можешь себе позволить такой курорт и тебя жаба давит. А можно узнать-то, почему молдавашка?

Re: Уничтожение чаек

для Привидение:
ведь ты цыганенак
https://www.youtube.com/watch?v=jkmXpSPF2-w
видишь как этот чювак себя ведет?

Re: Уничтожение чаек

16 Июня 2017 00:37, мочить21 [16] :
для Привидение:
ведь ты цыганенак
https://www.youtube.com/watch?v=jkmXpSPF2-w
видишь как этот чювак себя ведет?

Клево поет

Re: Уничтожение чаек

8 Июня 2017 00:55, Привидение [17] :
для Хлоп-хлоп:
Господи, какой же ты дибил. По моему понятие "чайка" утратило свое значение лет, как 10 назад...я же тебя всегда в игре лупил, и кач тебе обламывал когда ловил тебя, а ты поделать ничего не мог, пытался слить меня всеми своими персами, но тебе этого не удавалось. Но ты это, не отчаивайся сам, вижу обиду крепкую затаил на меня, привет тебе кстати из доминиканской респблики

Какая же у тебя скучная жизнь, если ты считаешь нужным сидеть на форуме юнита летом, в 2017 году... целыми днями. Я решил посмотреть закрыли тупорыловку или нет, любопытно.

Re: Уничтожение чаек

17 Июня 2017 20:45, Хлоп-хлоп [18] :
8 Июня 2017 00:55, Привидение [17] :
для Хлоп-хлоп:
Господи, какой же ты дибил. По моему понятие "чайка" утратило свое значение лет, как 10 назад...я же тебя всегда в игре лупил, и кач тебе обламывал когда ловил тебя, а ты поделать ничего не мог, пытался слить меня всеми своими персами, но тебе этого не удавалось. Но ты это, не отчаивайся сам, вижу обиду крепкую затаил на меня, привет тебе кстати из доминиканской респблики

Какая же у тебя скучная жизнь, если ты считаешь нужным сидеть на форуме юнита летом, в 2017 году... целыми днями. Я решил посмотреть закрыли тупорыловку или нет, любопытно.

Целыми днями? если я один раз за целый год вспомнил про юнит, отдыхая на курорте, то это еще очень даже не плохо, для этой тухлой игры

Re: Уничтожение чаек

для Привидение:
Ты слишком высокого мнения о себе, собака беспризорная
1 2 3