Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 2,226

Какой скайп у KLERIK69?

Нужен чтобы узнать когда будет обнова. Или, Клерушка, тут напиши.

Тема закрыта

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Какой скайп у KLERIK69?

)

Re: Какой скайп у KLERIK69?

))) Че ржете) думаете, что все, положили разрабы на игру, а я вот подозреваю, что что то будет)

Re: Какой скайп у KLERIK69?

что то точно будет,положенный болт на игру,ах да,он уже лежит....

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Какой скайп у KLERIK69?

Клерик не вкурсе не вкурсе сможет ли таза в этом году купить, а ты об обнове спрашиваешь

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для *Bullbik*:
Зато я в курсе по чем твой рот купил

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для Angel of light:
Напишу обширнее, я даже знать не хочу будит или нет обнова.

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для KLERIK69:
Эм, ну ты закрыл темы и написал в них, что скоро будет и ждите, то есть разрабы сделают правки по пухам как поняли, это достоверная информация? Сделают, нам еще ждать?

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для Angel of light:
Извини, что принял мой сарказм за явь.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для KLERIK69:
Тебе не стыдно? Модератор не лицо ли Администрации на форуме? Ну, если модеры уже себе позволяют сарказм лепить в актуальных и многих волнующих темах, то наверно да, действительно положили на игру окончательно.... Я просто обладаю кое какой информацией, о том как примат вдруг стал таким Примархом, и основываясь на ней думал, что все таки должны, что то сделать, но если разрабы уже и на это кладут, сколько времени прошло и ничего, то наверно уже даа...... что за инфа я не скажу, информатор попросил строго меня не разглашать, так что промолчу. Лично я оффаюсь до др проекта, уж на этот праздник они должны хоть что то выхлопнуть, и исходя из того уже решать, стоит ли тут что то делать.

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для Angel of light:
Млять, скажи мне... Почему ты такой наивный дурак?
Информация... Гомно твоя инфа, т.к. Ты жесткий, наивный дядя, которому легко внушить любую фигню, а темболее тут.
Нет никакх секретов, успакойся... Игра умирает. Модератор это такой же игрок как и ты, просто он чистит форум и все...
Доки не фиксил пухи, он не админ и не тестер... Менять ничего не будут, успакойся

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для цу1:

Re: Какой скайп у KLERIK69?

для Angel of light:
Видать лично тебе разрабы забыли написать на почту, что положили на тебя и на игру болт, размером с твою наивность.
Может тут есть ещё такие обделенные?
1 2