Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 73,652

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/188111

Тема закрыта

Re: О нашей Родине

Янукович тоже с миллиардного кредита от Путина начинал.
Вернее - трехмиллиардного. Вернее - заканчивал.

Замечательная новость пришла от Александра Лукашенко. Россия выделила Белоруссии 1 миллиард долларов. Всё бы ничего, но РФ и РБ образуют одно государство, а кредиты друг другу они дают в валюте другого государства. Вот и получается, что как ни крути, США - это мировая сила, а они - банановые республики.

Re: О нашей Родине

Новость: "В Белом доме планируют ввести новые санкции против населения России" (РБК). Ну кто так новости составляет? Из заголовка совершенно не ясно, какой белый дом - наш или американский? Потому что американский пока сильно проигрывает

Скоро
Спойлер

Re: О нашей Родине

11-й топик

Re: О нашей Родине

10 Апреля 2017 23:12, boromotor [17] :
Новость: "В Белом доме планируют ввести новые санкции против населения России" (РБК). Ну кто так новости составляет? Из заголовка совершенно не ясно, какой белый дом - наш или американский? Потому что американский пока сильно проигрывает

Скоро
Спойлер


Забавно, что холоп российский белый дом в топике с названием "О нашей Родине" спокойно говорит "наш" -)

Люблю холопа)

Re: О нашей Родине

Песков отказался подтвердить или опровергнуть встречу Путина и Тиллерсона. Но потом отказался подтвердить или опровергнуть свои слова.


Да, во внутренней политике Путина провалы. Но ведь они в полной мере уравновешиваются провалами и во внешней.

Re: О нашей Родине

http://dr-piliulkin.livejournal.com


А, не! Я же спеть могу по этому поводу!
https://xmusik.me/s/10772077-Den_Triffidov_-_Maskarad/

Re: О нашей Родине

Да, ушел в фейсбук в связи новыми правилами жж.

Уж больно сильно Лукьяненко анально карал лесников и холопов, а ему потом за них отвечай.

Перемудрили админы жижи, факт.

Re: О нашей Родине

Да, сегодня у нас день космонавтики. С праздником!

Холопов толерантно не поздравляю. У них как обычно:

Спойлер


-)

Re: О нашей Родине

https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17904086_2042725805753662_6378289045623539298_n.jpg?oh=e8e0da3a2d68dfa740350967dc4d60b5&oe=5956F788

Re: О нашей Родине

В День космонавтики надо с горечью признать: для России приоритетным давно является не освоение просторов космоса, а покорение глубин дна.
https://scontent-vie1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17883880_2042377945788448_2319196532074934370_n.jpg?oh=eda8ed1d768dc16e8ae4c74ad3edf02a&oe=5992C0EB

Многие простые люди завидовали Гагарину. Ему, пусть и рискуя жизнью, на целых 108 минут удалось вырваться из СССР.

Re: О нашей Родине

«В Думе предлагают разрешить полиции стрелять по толпе». А почему не бомбить зарином? Это же более эффективно.


Госдума разрешит полиции стрелять по толпе. Похоже, толпа ожидается такого размера, что усилий ФСБ и Росгвардии может не хватить.


США предъявили РФ ультиматум из-за Сирии. В ожидании ответных шагов России напряглись российские пенсионеры, инвалиды и сироты.


Папа Римский открыл в Риме бесплатную прачечную для малоимущих, а Патриарх Кирилл к завтраку открыл баночку белужьей икры.


Уже 17 лет водит по 1/6 части суши новоявленный плешивый "мессия" оболваненное им стадо... за нос.


В связи с последними и не совсем приятными событиями, в Москве пересчитали результаты американских выборов. По уточненным данным победила Хиллари Клинтон, а Дональд Трамп оказался агентом Госдепа.


В России такая ностальгия по совку! То мороженое «То самое! Как в СССР!», то колбаса. Это как если бы афроамериканцы покупали кукурузу «Вкус рабства».

Re: О нашей Родине

и сидит довольный в луже поноса,красава Бориска!

Re: О нашей Родине

для Газолин:
там меркушкина твоего скоро на йух пошлют, отдыхать

Re: О нашей Родине

для boromotor:
и что? дороги останутся

Re: О нашей Родине

для boromotor:
"В России такая ностальгия по совку! То мороженое «То самое! Как в СССР!», то колбаса. Это как если бы афроамериканцы покупали кукурузу «Вкус рабства»."


ты очень знаковую поебень скопипастил,
её автор явно родился значительно позже развала СССР и понятия не имеет о чём пишет.
тогдашние ГОСТы сейчас являются недостижимым знаком качества для подавляющего большинства и наших, и западных производителей,
хотя бы потому, что такие продукты априори попадут в категорию "люкс" из-за себестоимости

сам сможешь нагуглить ГОСТ например для сливочного мороженного?
просто ради интереса, сравни его с составом любого современного

Re: О нашей Родине

для DaBoogieWoogie:
ты сам с собой говоришь

Re: О нашей Родине

Ну и что, ты же сам с собой бухаешь

Re: О нашей Родине

для boromotor:
старая инфа,я давно колесами закидываюсь

Re: О нашей Родине

Заместитель постоянного представителя России в ООН Владимир Сафронков во время своего выступления в Совете Безопасности перешел на "ты", обращаясь к своему коллеге из Великобритании Мэттью Райкрофту.

"В глаза смотреть, я сказал!"
- А почему он не залез на стол и не произносил эти слова сидя на корточках? Было бы совсем аутентично...

Скоро в лексиконе российских дипломатов в ООН:
- Чо за гнилой базар ты нам втираешь, фуфел, ты на кого крошишь батон? Рога тебе козлу пообломаю, шнифты на раз тебе я погашу!


— Фарту масти ауе! Я тут чё сказать хочу...
— А вы точно представитель России в ООН?
— Да, бля! — Но вы...
— ВСЕХ ПОРЕЖУ СУКИ ВОЛКИ ПОЗОРНЫЕ



что там пукин, прибег на встречу с тилерсоном, а типа ж не хотел

Re: О нашей Родине

Читать надо всю расшифровку. Там потрясающее смешение стилей, есть две точки резкого стилевого перехода.
Меня удивило, что кусок "глаза-то не отводи" тоже читался с листа.


"глаза-то не отводи" тоже читался с листа
1 2 3 4 5 »