Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 74,995

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/188111

Тема закрыта

Re: О нашей Родине

Блять, вроде взрослые люди, а ведёте себя как недоразвитые (наблюдая за вами, правда не скажу что вы преуспели в развитии).

"Гы", "ахаха! бомба!", "Денег нет, но вы держитесь.", "Дебилы, блять." "Астанавитесь!"

Долбогрызы вы, всё просто.

Re: О нашей Родине

̶к̶а̶к̶

Re: О нашей Родине

Запятая, будь доволен.

Re: О нашей Родине

тут 1.5 коммента в день из них 2 от боромоты....боромотя разжигает и брыжет,мы с него угораем,леся жалиться на велосипеды в электричках и кремлеблядей....год за годом)...и всё достаточно вежливо)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: О нашей Родине

Истерикой куевлянина удовлетворен -)

Re: О нашей Родине

http://format72.ru/viewtopic.php?f=9&t=69&sid=dea8d9c90e35ae0b72e408f22d0ba953&start=495#p32343

VS

https://www.youtube.com/watch?v=NZccq9KGkGE

Re: О нашей Родине

12 Октября 2017 15:17, MacD [9] :
Лучше не говори. Пиздец какой-то, а не речь!


тебя чё так бомбит то ,пиздук?...пришёл нас тут всех поучать?

Re: О нашей Родине

для Чарли Лучано:
Шприцы не разбрасывай, дегенерат удовлетворенный.

Re: О нашей Родине

Блять, вроде взрослые люди, а ведёте себя как недоразвитые (наблюдая за вами, правда не скажу что вы преуспели в развитии).

"Гы", "ахаха! бомба!", "Денег нет, но вы держитесь.", "Дебилы, блять." "Астанавитесь!"

Долбогрызы вы, всё просто.

Re: О нашей Родине

) Со шприцами - это к вытиранам ато.

Наркота и бухло - лучшия друзья холопской армии)))

Скачи дальше, куевлянин.

Хотя точнее будет - лети. Выхлоп с любой стороны такой, что реактивной тягой на орбиту закинет)))

Re: О нашей Родине

..пришёл нас тут всех поучать?
Укропы поучают всех одним манером - сидя в луже говна, раскидывают брызги и орут - вы не умеет нюхать и вкуса у вас нет. Это амброзия.
А если ты, случайно проходя мимо укропа, блеванул от запаха и вида в эту лужу говна, укроп начнет кричать, что ты испортил аромат и ему нужно денег. А даже если и не блеванул, то все равно должен.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: О нашей Родине

для MacD:
Я так понимаю, пиздюли - это поставка предельно дешевых украинских баб для наших услад?)

Re: О нашей Родине

12 Октября 2017 19:07, MacD [9] :
Весь бомонд в сборе. Алкаши и наркоман.

Москали в шоколаде. Не получают, не говорят и пиздят об укладе.

Вваливал вам пиздюлей и вваливать буду.


Блять, вроде взрослые люди, а ведёте себя как недоразвитые (наблюдая за вами, правда не скажу что вы преуспели в развитии).

"Гы", "ахаха! бомба!", "Денег нет, но вы держитесь.", "Дебилы, блять." "Астанавитесь!"

Долбогрызы вы, всё просто.



Спойлер

Re: О нашей Родине

...появляется некий персонаж и пишет что все кругом быдло и кругом одна ругань.Ему отвечают что всё впринципе в рамках приличия в ответ этот персонаж начинает верещать АЛКАШИ Я ВАМ ПИЗДЮЛИ ДАВАЙ И БУДУ ДАВАТЬ

Re: О нашей Родине

для Асталависта:
Ты пиздюлей не получал ни разу?для добрый человек:

Никогда до этого "доброго человека" нахуй не посылал.

Re: О нашей Родине

Единственное, что в состоянии дать куевлянин - это в допу.

Но с этим ему - и снова в гейропку...)

Re: О нашей Родине

А вообще понятно - алкота получил зряплату, и ударно её прожирает.

Колдырь.

Re: О нашей Родине

для MacD:
Опять же, давай определимся с термином пиздюли. Как половой орган я их несколько раз получал в пользование, дело было, и были даже укропские.
А вот как москаль от укропа в плане чтоб меня побили - ни разу. Хотя что такое пиздюли от укропа - это как комар ночью - урона ноль, но поднадоесть, пока не поленишься прибить, включив свет, может.
« 60 61 62 63 64 65 66 »