Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 1,956

В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

В чём секрет бафов или как не сжечь на втором бафе 3 пушки подряд?
Расскажите секрет удачных бафов, а то админы и их рандом заебали иметь меня в "шахту" в любой удобный им момент, хочеться контролировать сие неприятное мероприятие.

Про завозы тоже буду неслыханно рад услышать
Заранее спасибо за информацию)

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

В чём секрет бафов
в %(процентах)
завозов у торгов?
Y2±(√25*81)÷X2+460*64±22.75+35

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для Хранилище24:
81% на второй баф чёт не помогает

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

Тут врятли кто подскажет. Знаю многих. которые сжигали и на 2-м и на 3-м бафе. Сам прокачал умелку рема. и тоже с ментатом 81 процент. и тоже многое сжег на втором. Одно могу сказать - при употреблении ментата. ставь баф на второй минуте его действия....так надежнее чтоль

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для Дровосек:

В бафах есть секрет-фишка, вуду обряд, заклинание, молитва, называй как хочешь, как их правильно ставить, чтобы они ставились, знаю, что некоторые игроки раскрыли секрет или методику, или же познали дзен.

Не считаю что 3 ствола в ряд сгоревшие на 2-ом бафе при шансе 81% это нормально, нет, это пиздец и только!

P.S. Мой пукан полыхает ярче звезды Сириус

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

Секрет в том,что после неудачного бафа с большей вероятностью последует удачный

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для Газолин:

ага, я тоже так думал, пока не спалил кучу вещей подряд на втором

сделали вроде как псевдорандом, как я понимаю, но работает он ну ооочень странно, или всё таки это наикривейший рандом

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

не знаю как на счёт рандома,но у меня прокатывало без сбоев в двух случаях.
1.по 1му бафу с интервалом в 7 дней.
2.после бафа стирал пуху до 0% ,потом ремал и опять бафал.
вот как то так.

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для -MAGNETIC-:
в том то и фишка что подряд не надо

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для -MAGNETIC-:
Рандрм то рандрм только это еще и прибыль как бы.
Вот гатлинг на втором тютю
А какой-нибудь резак бафай хоть 8 бафов

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для boromotor:

Вот про резак это ты в тему сказал, лоу лвл пушки изи на 4 бафа становяться, как только пушка не стоит 100 рублей, грубо говоря, хрен её забафаешь. Админы бы хоть написали, типо "если пушка стоит больше 50к, то шанс забафать её -50%", хотябы честно звучит.

для Daichi:

Слышал о таком, пробовал бафать чрезе несколько дней, результат - сгорело на втором бафе вместе с моим пуканом, опять же шанс был 81%

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

ПО баффам понятия не имею, чистая лотерея корейского рэндома.

О завозах - чой-та мне кажется, что и спустя пять лет зайду, и в течении от силы пары часов буду знать график завозов.

Ленива и не наблюдательна молодежь, шо пипец.

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для Чарли Лучано:
Андрей, лень стоять и смысла я особого не вижу. В последнее время, когда еще было интересно. Завозы в основном были просто пустые.

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для Леха Джигурда:

Дык, автобаланс от числа активных персов и содержания их инвентаря-складов пляшет (там еще уровень персов и прочая мутотень завязаны, но точную формулу не имея нормальной статистики вывести не реально).

Если в онлайне 80 персов, то откуда разнообразие в завозах?)

ЗЫ А вообще речь о том, что у детей не хватает терпения тупо собрать статистику и понять, что такое завозы и почему завоз может быть "пустой" - но это все равно будет завоз.

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

Я не знаю с чем это связанно я забафал Штурм сэт на КБ 2 лвл и потом сверху еще поставил 3 тулкита на ХП 1 лвл и 1 второго лвл прям подряд , побегал некоторое время , решил поставить норму 2 лвл и вся бронь слетела к хуям ...

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

Я на макред ставил, хп 1 по кругу потом решил плазмы добавить, ставлю 1 часть сгорела, 2 часть успех, 3 часть сгорела, 4 успех, как-то через баф получалось успешно...

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

Статистика процентов ваших успешных установок верна в отношение 100 вещей, если есть 81% успеха то и поставишь на 81 вещь из 100, но там кроме вашего успеха присутствует ещё уйма параметров, и если вы решили на 1-4 вещи что то по вешать и у вас всё сгорело это не показатель, голова не только чтобы шапку носить и ещё и думать вот и подумайте какие вы делаете ошибки когда горит чтобы их не допускать.

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

Сайга-4 бафа 1.2 дамаг 1.2 пробой с 3 раза

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

71% успешной установки 2-го улучшения - сгарело 9 хедшот шлемов на втором подряд.По ходу прописан совсем не тот процент, который есть на самом деле. Хотя до этого 3 части михуро пробафал на 3 , а четвертую часть на третьем спалил. Хз , но мое личное мнение - очень жадные админы, что в принципе и привело проект в такую .... клоаку короч

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для ХАТУК: т.е. ты имеешь ввиду что если при моих 71% я спалю еще 20 вещей на втором бафе, то стану богом второго бафа (ведь еще 71 раз успешных останется)? -Бред сивой кобылы!
ты , наверное, в школе прогуливал математику и алгебру и совсем не в курсе теперь, что такое процентное соотношение

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

12 Апреля 2017 19:23, Хранилище24 [1] :
В чём секрет бафов
в %(процентах)
завозов у торгов?
Y2±(√25*81)÷X2+460*64±22.75+35
а что за переменные- YиX?
1 2