Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 1,955

В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

В чём секрет бафов или как не сжечь на втором бафе 3 пушки подряд?
Расскажите секрет удачных бафов, а то админы и их рандом заебали иметь меня в "шахту" в любой удобный им момент, хочеться контролировать сие неприятное мероприятие.

Про завозы тоже буду неслыханно рад услышать
Заранее спасибо за информацию)

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для Daichi:
это секрет(с)

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

для *TIPOK*:
Если бы я прогуливал математику то у меня не было бы столько вещей с 6-8 бафами, а ты не слушаешь что я говорю, а я отписал твой процент будет успешным при установке на 100 вещей одного например 2 бафа но если ты ставишь на вещи первый потом второй баф и у тебя горит то подумай сам, почему? не потому ли что прога учитывает твой первый баф за результат и подводит твой 2 баф к минимуму, кроме как считать надо ещё и анализировать, если ты попробуешь поставить, к примеру, первый потом сжечь на третьем другую мелкую вещь и поставить второй то твой шанс, на одной вещи, будет выше, не торопись жать на кнопки и подсерать а просто проанализируй что я написал. Я и так написал много из того что не надо говорить но кто поймёт о чём я то у него будет праздник, рандом не обойти но можно сделать так чтобы, раз он существует, работал на вас.

Re: В чём секрет бафов? И завозов у торгов?

Все как всегда: ремонтники крафтят, торгаши - снимают завозы...

Нубы и школота ноют и страдают -)
1 2