Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 941

Способы войти в перса?

Бойс, есть вообще способы восстановить доступ к персу, если забыл пароль и не совсем (но почти) помнишь почту, на которую он зареган (к которой тоже не помнишь пароль). Перс из 11 года, так что забыть можно на изи данные. Сам он 5 лвл, так что взламывать мне там тоже просто нечего. Или же, хоть из разряда невозможного, но есть варики побеседовать с "админами" и доказать, что я владелец, взамен на пароль?
Нид хелп.

Re: Способы войти в перса?

использовать везде один и тот же пароль и не строить иллюзий что ты хоть кому-нибудь всрался со своими данными

Re: Способы войти в перса?

выйти в астрал и аслтральным персом, войти в перса.

Re: Способы войти в перса?

войти в перса

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Способы войти в перса?

Достаешь член и входишь. Еще вопросы?

Re: Способы войти в перса?

войти в перса без смс и регистрации

Re: Способы войти в перса?

Боюсь, тебе придётся с ним попрощаться, либо вспоминать пароль. Админы персов НЕ восстанавливают

Re: Способы войти в перса?

Мне ёга помогает войти в перса

Re: Способы войти в перса?

3 Июня 2017 09:43, Бедмэн [7] :
Мне ёга помогает войти в перса


йога -)

Re: Способы войти в перса?

для Чарли Лучано:
спасибо,но у меня ёга)

Re: Способы войти в перса?

Зайтеник.

Ёга
(европейские картины) - японская живопись западного стиля, получившая распространение после окончания самоизоляции Японии в XIX в. Она отличается от традиционной японской живописи нихонга (японские картины) не только отношением к объекту изображения, но и техникой. Для ёга характерна станковая живопись маслом на холсте, для нихонга - живопись тушью и водяными красками на шелке или бумаге в форме свитков, ширм и экранов.

Re: Способы войти в перса?

Re: Способы войти в перса?

О чем вы-парню реальна помощь нужна,ему женщин не хватает уже....вот он и хочет войти в перса!!!

Re: Способы войти в перса?

нивхади в перса плис малю (с) перс