Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,705

Сыр в мышеловке...

Решил расказать всем, как не попасть в мышеловку. Не секрет, что сейчас многие покупают/продают за реал напрямую у играков. При етом есть большой риск потерять реал или вещи с игры. Советую всем перед такими сделками хорошенько подумать, и не спешить с покупкой или продажей, особенно когда явно видно что можно сорвать хороший "куш". Конечно если Вам не жалко своего имущества или денег, можете первыми отдать и не парится. А если Вы дружите с головой, то делайте все обдумано. Залог успеха при таких сделках - гарант. Но его еще надо найти. В игре осталось мало персонажей которым могу доверить лично я. Один из них - персонаж AMON-RA (за рекламу будеш платить), он редко в игре, но поймать можно (Правда он берет % ). С недавного времени я тоже предоставляю услуги гаранта, но только для своих клиентов (которые покупали у меня за реал), с остальных тоже беру %)))).

Так вот к чему я все ето веду.... Есть такой персонаж Itch, которого все знают, который также был гарантом, которому многие доверяют.... Но деньги испортили человека... Стал короче гавном и кидает людей на реал.... Не ведитесь на него.

Также здесь можете писать ники персонажей которые замечены в кидалове.

Re: Сыр в мышеловке...

для docpro1:

Ну да..этоже очень по взрослому, зайдя в темку, отложить что-то гнилостное, что может тебя в принципе не касается или неможет касаться. А затем прикинуться шлангом, как-то неказисто всех обозвав.
И ты уверен, что вывезеш?

Re: Сыр в мышеловке...

для Strini:
С твоих уст это слышать, когда сам когда то имел с тобой дело в торге и знаю какой ты, и типа ты хороший, а Itch плохой ))))))

Re: Сыр в мышеловке...

1 Июля 2017 11:09, Nekrol [17] :
для docpro1:

Ну да..этоже очень по взрослому, зайдя в темку, отложить что-то гнилостное, что может тебя в принципе не касается или неможет касаться. А затем прикинуться шлангом, как-то неказисто всех обозвав.
И ты уверен, что вывезеш?

Я никого не обзывал, это первое.
Второе, что намного важнее первого, я обрисовал Вкратце объективную действительность, ну а употребление термина мамкин бизнесмен , ни в коем случае не является тут неуместным, ведь так забавно смотреть, как народ пытается кинуть друг друга на бабки, причём столь не существенные для того, кто вкладывал в проект годами..
1 2