Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,701

Сыр в мышеловке...

Решил расказать всем, как не попасть в мышеловку. Не секрет, что сейчас многие покупают/продают за реал напрямую у играков. При етом есть большой риск потерять реал или вещи с игры. Советую всем перед такими сделками хорошенько подумать, и не спешить с покупкой или продажей, особенно когда явно видно что можно сорвать хороший "куш". Конечно если Вам не жалко своего имущества или денег, можете первыми отдать и не парится. А если Вы дружите с головой, то делайте все обдумано. Залог успеха при таких сделках - гарант. Но его еще надо найти. В игре осталось мало персонажей которым могу доверить лично я. Один из них - персонаж AMON-RA (за рекламу будеш платить), он редко в игре, но поймать можно (Правда он берет % ). С недавного времени я тоже предоставляю услуги гаранта, но только для своих клиентов (которые покупали у меня за реал), с остальных тоже беру %)))).

Так вот к чему я все ето веду.... Есть такой персонаж Itch, которого все знают, который также был гарантом, которому многие доверяют.... Но деньги испортили человека... Стал короче гавном и кидает людей на реал.... Не ведитесь на него.

Также здесь можете писать ники персонажей которые замечены в кидалове.

Re: Сыр в мышеловке...

для Strini:

А кто или что тебе или Амону, помешает кинуть человека, к которумы вы к примеру "неровно дышите"?

Если предположить, так чисто технически, что кто-то из вас таки киданули незадачливого бедолагу, то как он сможет повлиять на ваше кидалово? Что он сможет сделать? - Да он может, пойти на форум и обвинить вас в кидалове, но толку-то? - Ему то уже никто ничего не вернёт.

Схема с гарантом, где, аля - "Оба участника сделки, первый перечисляет бабло на счёт "кошелька" гаранта, а второй даёт томуже гаранту свой пароль" - Имеет явную "дыру в самом гаранте".
Да гарант может быть авторитетен, для определённых пакупателей. Но если сделка и правдо будет по взрослому - "Крупной" - то что этому гаранту помешает, всё прикарманить себе за какието секунды после передачи пароля? - Ибо, человек=хозяин перса даже через сервис ВКонтакте несможет в эти моменты зайти за перса. ... А кидале будет достаточно всего лиш сменить по бырому в теже секунды почту и пароль, пока перс ещё висит в онлайне.
А далее, просто дождаться пока админы сбросят пароли с яч перса и вуаля - Кидала в полном шоколаде.
Тут уже были прокинуты таким образом - люди. Правдо не вышеупомянутыми персами Strini и AMON-RA.
Но ради действительно большого куша, когда уже и игроковто особо бохатых, желающих свалить с игры скинув "лишнее за реал"-то осталось немного.. и это многие понимают, то чем чёрт не шутит

Re: Сыр в мышеловке...

для Nekrol:
ты все верно расписал, поэтому и говорю что надо выбирать гаранта, чтобы снизить риск потери своего имущества....

за Аион-ра не скажу, но за себя скажу так: я отношусь к тем людям, которые живут и играют по своим правилам... я дорожу своей репутацией, и не только в игре. Не спорю, были мысли кинуть когото на бабос, но все так и осталось мгновением в мыслях). Максимальная сума, которую мне кидали первому, была 3.8к реала... мою совесть за такие копейки не купишь)

Re: Сыр в мышеловке...

для Strini:
Хороший гарант,советую

Re: Сыр в мышеловке...

для Wild_woolf*:
Соглашусь))
для Strini:
Норм челик0)

Re: Сыр в мышеловке...

Соглашусь, что не стоит покупать в этом говне аки, лучше свои продать попробуйте пока не закрыли))

Re: Сыр в мышеловке...

Всех приветствую.
для Strini: Процент не беру, так, на будущее =)
для Nekrol: Действительно, написал ты верные вещи, люди существа не всегда совестливые, частенько алчные, однако есть люди с чётким моральным компасом и твёрдыми, личными убеждениями.
О себе говорить не хочу, не вижу смысла, те кто меня знают и так всё понимают, соответственно людей всегда можно поспрашивать, стоит моё слово веры или говна на мизинце не стоит.
Для людей, если есть доля сомнения, поберегите нервы и деньги, не пользуйтесь услугами неизвестных гарантов, всегда спрашивайте людей, своих друзей и знакомых, не стоит действовать на горячую голову, необдуманно, всем счастливо, всем успехов, не попадайтесь на глупостях.

Re: Сыр в мышеловке...

Шалом.
Разводить базар не хочу. Скажу кратко.
для Strini:

Не секрет, что сейчас многие покупают/продают за реал напрямую у играков

В игре осталось мало персонажей которым могу доверить лично я. Один из них - персонаж AMON-RA

Можешь ли ты дать 100% гарантию,что амон ра это не купленный тобою перс? Сможешь ли ты реально убедить меня или кого то другого,в том,что персами рулят разные люди? Лично меня - нет. Я заглядываю в игру раз в неделю,а то и реже. и не слежу за движением персов.

А,да. Жду 18го числа,прям интересно стало)

Re: Сыр в мышеловке...

для Itch:
Ну как бы по голосу в скупе можно узнать.
Так ты что реально все таки кинул на 2к?)я думал ты так унижаться не станешь

Re: Сыр в мышеловке...

для Бедмэн:
Я тебе открою маленький секрет, Итч уже давно кидает народ и на суммы поболее 2к

Re: Сыр в мышеловке...

Itch - Кидала , 2 раза кинул

Re: Сыр в мышеловке...

Itch обещал мне рило набить в Краснодаре

Re: Сыр в мышеловке...

20 Июня 2017 12:57, Бедмэн [7] :
для Itch:
Ну как бы по голосу в скупе можно узнать.
Так ты что реально все таки кинул на 2к?)я думал ты так унижаться не станешь

тот кто тебе плакался,что его кинули,немного соврал про сумму.

Re: Сыр в мышеловке...

Как вы ввобще могли патлатому верить в то, что он гарант, он такой гарант, как из меня балерина..

Re: Сыр в мышеловке...

для Itch:
Можешь ли ты дать 100% гарантию,что амон ра это не купленный тобою перс?
Могу тебе вместо него за щеку навернуть, адресок в скайп lex-18 чиркани... хотя не обязательно, знаю куда шляпу на рот уронить

Re: Сыр в мышеловке...

20 Июня 2017 15:14, Xaria [18] :
Itch - Кидала , 2 раза кинул
два раза?) То есть одно раза тебе было не достаточно?))

Re: Сыр в мышеловке...

для AMON-RA:
http://funkyimg.com/view/2uyse
Вон, можешь сходить к его маме на свиданку, рассказать какой он плохой.

Re: Сыр в мышеловке...

20 Июня 2017 19:50, steandler [7] :
для AMON-RA:
http://funkyimg.com/view/2uyse
Вон, можешь сходить к его маме на свиданку, рассказать какой он плохой.
фу, это кто?

Re: Сыр в мышеловке...

для Привидение:
Мамик его это

Re: Сыр в мышеловке...

— Просим поменять гаранта Конституции по гарантии...
— Ничем не можем помочь, вся партия бракованная.

Re: Сыр в мышеловке...

Я то думал что этой игре падать уже некуда, я ошибся
Привет всем маминым бизнесменам, которые обменялись своими персами по 10 раз
1 2