Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,641

кидалы надо их знать в лицо!

гинекол0г ЖИВ!!! -кидок навыпрашивал себе подарков после нормальных зделок. а щас прикрываясь ими продает своих персов ссылаясь на подарки вместо гарантов http://funkyimg.com/view/2uBJG

Re: кидалы надо их знать в лицо!

Я игровые брал у него,норм чел

Re: кидалы надо их знать в лицо!

http://forum.unit-online.ru/topic/189896 в этом топике он встретился и началось там. добавляем своих кидал не стесняемся

Re: кидалы надо их знать в лицо!

22 Июня 2017 10:53, ГрядкоТорчатель* [18] :
Я игровые брал у него,норм чел
возьми щас у него перса. если он норм чел. у него и от меня подарок есть нормальный. но щас он крыса

Re: кидалы надо их знать в лицо!

для не я:
Баблишко бы было,взял бы)

Re: кидалы надо их знать в лицо!

22 Июня 2017 10:55, не я [9] :
22 Июня 2017 10:53, ГрядкоТорчатель* [18] :
Я игровые брал у него,норм чел
возьми щас у него перса. если он норм чел. у него и от меня подарок есть нормальный. но щас он крыса
Я в другой теме написал что Гена продан! А кто купил узнайте скоро. А ты просто убираешь конкурента , люди мне переводили по 2 к , и как не странно все хорошо.

Re: кидалы надо их знать в лицо!

Подароки да я просил почти всех, это что избежать геммора , -все напрямую напремер нашли в подарки от ваших знакомых или друзей, связались с ними и все узнали кидаю не кидаю , гарантам я не доверяю ... Да и таким способом гаранты теряет кормушку ( так как они % на сколько наслышан) хмм может и есть тут связь.

Re: кидалы надо их знать в лицо!

22 Июня 2017 12:45, гинекол0г ЖИВ!!! [17] :
Подароки да я просил почти всех, это что избежать геммора , -все напрямую напремер нашли в подарки от ваших знакомых или друзей, связались с ними и все узнали кидаю не кидаю , гарантам я не доверяю ... Да и таким способом гаранты теряет кормушку ( так как они % на сколько наслышан) хмм может и есть тут связь.
АМОН РА % не берет это раз. я тебе на твой номер перевел бабло. где пароль? ты кидала и не надо ляля. дешовка ты наверное и скайп продал и номер киви

Re: кидалы надо их знать в лицо!

22 Июня 2017 13:53, не я [9] :
22 Июня 2017 12:45, гинекол0г ЖИВ!!! [17] :
Подароки да я просил почти всех, это что избежать геммора , -все напрямую напремер нашли в подарки от ваших знакомых или друзей, связались с ними и все узнали кидаю не кидаю , гарантам я не доверяю ... Да и таким способом гаранты теряет кормушку ( так как они % на сколько наслышан) хмм может и есть тут связь.
АМОН РА % не берет это раз. я тебе на твой номер перевел бабло. где пароль? ты кидала и не надо ляля. дешовка ты наверное и скайп продал и номер киви

Re: кидалы надо их знать в лицо!

ГрядкоТорчатель* в каждой теме про кидал затычка? Странно смотреть как ты отмазать кого то пытаешься когда сам кидала. Кинул меня на три сотки и довольный как ни в чём не бывало.

Re: кидалы надо их знать в лицо!

одно можно сказать точно, боромотор никого не разу не кинул

Re: кидалы надо их знать в лицо!

для Пояснитель:
Пруфы есть?
для boromotor:
Ты Овощ из банки в рейдах))

Re: кидалы надо их знать в лицо!

для ГрядкоТорчатель*:
какой тебе пруф то? чек о том что на твой номер я денег перевел, после чего ты меня успешно продинамил

Re: кидалы надо их знать в лицо!

для Пояснитель:
Может быть номер и не мой))

Re: кидалы надо их знать в лицо!

Тюльганский район?

Re: кидалы надо их знать в лицо!

для Пояснитель:
Бля,откуда знаешь? -.-

Re: кидалы надо их знать в лицо!

22 Июня 2017 22:57, ГрядкоТорчатель* [18] :
для Пояснитель:
Бля,откуда знаешь? -.-
))

Re: кидалы надо их знать в лицо!

Давайте узнаем, сколько народу Итч кинул на бабки продавая перса Бедняги отзовитесь, интересно сколько нас

Re: кидалы надо их знать в лицо!

Боромотор из хохляндии тоже кидала кстати

Re: кидалы надо их знать в лицо!

22 Июня 2017 20:54, boromotor [17] :
одно можно сказать точно, боромотор никого не разу не кинул
сам себя не похвалишь никто не похвалит.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]
1 2