Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 2,903

Прошу помочь восстановить персонажа

Здравствуйте админы, я забыл свой пароль от перса Knight_Rider,потому-что уходил в армию,даже не помню на какой Email он зарегистрирован...Пожалуйста,напомните Email,или можно как-либо еще восстановить пароль...заранее спасибо!

Тема закрыта

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Слепой Ичи:
А теперь продолжай подлизывать админам,и показывать какой ты хороший что их выгораживаешь.

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Бедмэн:
дурилка ты картонная

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

10 Октября 2017 08:31, Бедмэн [9] :
для Слепой Ичи:
ты че олень?Из чего в поражение?)0
Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ИГРОКИ ВИНОВАТЫ,А ТЫ ЧМО.ЗАБАНЯЛ МНОГО ХОРОШИХ ИГРОКОВ А ЩАС ЧТО ТО НА НАС СВАЛИВАЕШЬ,ОБСОС.А щас вернулся и думаешь что к тебе будут норм относиться.
И да,я знаю что ты дашь мне молчанку или закроешь сообщение что бы некто не увидел что я написал тебе.

А теперь,Адьё.

До тебя пытаются донести простейшее, что игроки как тупое стадо повелись на анархию. Я много раз всем расписывал, что будет именно ЭТО - игрой или вообще чем-то существенным я назвать это не могу, а сыпать маты тоже не хочется. Я написал ещё перед выборами целый опус, дескать, анархия - это плохо, этот выбор убьёт проект, лучше начать всё сначала, чем убить проект. На что я получил ответ, что я держусь за свою кнопку, 750 кредов в месяц(хотя я доначу в разы больше) и абилку на интеллект.
Зато все голосующие за анархию как бараны, побоялись за надроченные лвлы, забафанные пухи, броньки и нафармленное баблишко, в общем стадо повело себя шкурно, поэтому стадо было использовано и выброшено, а теперь стадо ноет и ищет виноватых.

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Снэк:
Выбор аля, пики точеные или дроченые?

надроченные лвлы, забафанные пухи, броньки и нафармленное баблишко
Как будто этого не было бы через месяц два

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Снэк:
Если бы выбрали Вайп ушли бы многие игроки,а месяца через 2-3 стало бы тоже самое что и было,и все бы опять нали.
Не вижу смысла зачем нужен был выбор Вайп или Анархия,зачем вообще нужно было это голосование

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

Ныли*

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

10 Октября 2017 21:38, Снэк [7] :
10 Октября 2017 08:31, Бедмэн [9] :
для Слепой Ичи:
ты че олень?Из чего в поражение?)0
Я ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ИГРОКИ ВИНОВАТЫ,А ТЫ ЧМО.ЗАБАНЯЛ МНОГО ХОРОШИХ ИГРОКОВ А ЩАС ЧТО ТО НА НАС СВАЛИВАЕШЬ,ОБСОС.А щас вернулся и думаешь что к тебе будут норм относиться.
И да,я знаю что ты дашь мне молчанку или закроешь сообщение что бы некто не увидел что я написал тебе.

А теперь,Адьё.

До тебя пытаются донести простейшее, что игроки как тупое стадо повелись на анархию. Я много раз всем расписывал, что будет именно ЭТО - игрой или вообще чем-то существенным я назвать это не могу, а сыпать маты тоже не хочется. Я написал ещё перед выборами целый опус, дескать, анархия - это плохо, этот выбор убьёт проект, лучше начать всё сначала, чем убить проект. На что я получил ответ, что я держусь за свою кнопку, 750 кредов в месяц(хотя я доначу в разы больше) и абилку на интеллект.
Зато все голосующие за анархию как бараны, побоялись за надроченные лвлы, забафанные пухи, броньки и нафармленное баблишко, в общем стадо повело себя шкурно, поэтому стадо было использовано и выброшено, а теперь стадо ноет и ищет виноватых.
а нах твоё заново надо? тут хоть какоето бало вывели те кто накопился. а с нуля можно и в других проэктах начинать. что тут напрягаться тебе каблуку тут обьяснять. пшол нах

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

тут хоть какоето бало вывели те кто накопился
ты сильно нуждающийся что ли, как твой друг Бро, который в сосоедней ветке пытается перса разбанить чтоб в реал вывести?
Я понимаю школьников, для них это хоть какой то капитал, ну или там в бедных странах, типа Украина, где и взрослые люди, видимо не имея нормальных способов заработать выводят игровые ценности, включая персонажей в реал.
Но вы то вроде люди взрослые, думаю не безработные, вам то что за радость несколько тысчёнок срубить с проекта, в котором провели столько времени, мелковато это как то, на мой взгляд.

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Слепой Ичи:
выводят игровые ценности, включая персонажей в реал.
игровые ценности, в юните, в 2017, серьезно? посмеялся спасибо.

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

13 Октября 2017 21:36, Мусор [5] :
для Слепой Ичи:
выводят игровые ценности, включая персонажей в реал.
игровые ценности, в юните, в 2017, серьезно? посмеялся спасибо.

а что смешного? что кто ещё вкладывается в эту игру реалом как официально, так и мимо биржи?

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Слепой Ичи:
То что там вкладывают или выводят на сумму школьного завтрака, сложно назвать ценностями.

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Мусор:
дорогой друг, может у вас есть критерии "игровых ценностей"? например стоимость персонажа должна равняться стоимости Су-35, БМПТ "Терминатор" или на худой конец СВЛК-14 "Сумрак", может быть выраженные в фиатной или криптовалюте?
Если да, то кто определил, что именно такую стоимость можно назвать "ценностями" и почему вдруг взрослые люди считают важным такой момент "тут хоть какоето бало вывели те кто накопился"?

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Слепой Ичи:
Персонаж 18лвл, шмот + бафы рубли/кредиты, расходник/тулкиты всё что осталось на складах.
Потрачено на это всё N сумма, а получено в 10-20 раз меньше при продаже персонажа, сомнительная ценность.

Стоимость определяется оф.курсу кредитов, так как вкладывают мимо биржи он значительно выше.

почему вдруг взрослые люди считают важным такой момент "тут хоть какоето бало вывели те кто накопился"

Проект по факту закрыт осталось нажать кнопку, админы официально перестали поддерживать игру, перспектив развития нет, движения в игре нет(если только сам себя развлеки) но это такое, онлайн проекта близко к 0, новых людей нет, а многим за 8 лет надоело.

Важный момент с выводом бабла, судя по всему это последняя ниточка за которую можно дернуть и уйти.

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Мусор:
ни о каких критериях ничего конкретного я не услышал, поэтому по поводу "игровых ценностей" ваша ухмылка осталась не понятой.

по поводу всего остального - слишком мелко, но это ваш личный выбор.

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Слепой Ичи:
Ну тогда я даже не знаю что может быть ценностями, если внутри игровой контент это не ценность.

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

многое ичи скрывает)

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Мальчишка:
в смысле "скрывает"? о чём речь, мальчишка?))

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Chuvakof:
ты осёл что ли? сколько раз ты донатил на разбан? сколько ты донатил в игру? Где-то скрин был, как ты показывал, что вливал по паре косарей каждый месяц. ты сколько выведешь то пару тыщёнок? какой ты бред несёшь, толи в голове пусто, толи просто сказать уже нечего...
для Бедмэн:
Вайп - это попытка начать всё сначала, с учётом ряда ошибок вдохнуть в проект жизнь ещё раз, вдруг получится, не факт, но всё же. Ушли и ушли бы, да хоть все, в том то и дело, что вайп предусматривает наличие новых игроков и контента для их удержания. Например пропали бы читоганы из-за которых народ жал крестик и уходил из проекта, да можно привести мильён таких примеров почему игроки медленно, но верно валили из проекта, вайп мог бы исправить, но могло бы не получиться, если бы не были учтены ошибки. Если бы были бы учтены все ошибки никто бы быстро не надрочил бы лвлы, не нафармил бы, ты либо не понимаешь таких элементарных вещей, либо не хочешь понять. Что анархия, что вайп предусматривали внесения большого количества изменений в игру, на это отводилось полтора месяца.
Анархия - это не отключать сервер, просто потому что.

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Снэк:
Я тратил деньги на игру,а в случае вайпа у меня бы все сняли.Как дальше?Снова заливать?
Это я про вайп говорю

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

для Бедмэн:
Ну так ты тратил, а в случае анархии игровые предметы сильно упали в цене и никакой поддержки? Из двух зол надо выбирать меньшее.
1 2 3