Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 2,898

Прошу помочь восстановить персонажа

Здравствуйте админы, я забыл свой пароль от перса Knight_Rider,потому-что уходил в армию,даже не помню на какой Email он зарегистрирован...Пожалуйста,напомните Email,или можно как-либо еще восстановить пароль...заранее спасибо!

Тема закрыта

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
TeMHo [15]

Re: Прошу помочь восстановить персонажа

16 Октября 2017 03:04, Снэк [7] :
для Chuvakof:
ты осёл что ли? сколько раз ты донатил на разбан? сколько ты донатил в игру? Где-то скрин был, как ты показывал, что вливал по паре косарей каждый месяц. ты сколько выведешь то пару тыщёнок? какой ты бред несёшь, толи в голове пусто, толи просто сказать уже нечего...
для Бедмэн:
Вайп - это попытка начать всё сначала, с учётом ряда ошибок вдохнуть в проект жизнь ещё раз, вдруг получится, не факт, но всё же. Ушли и ушли бы, да хоть все, в том то и дело, что вайп предусматривает наличие новых игроков и контента для их удержания. Например пропали бы читоганы из-за которых народ жал крестик и уходил из проекта, да можно привести мильён таких примеров почему игроки медленно, но верно валили из проекта, вайп мог бы исправить, но могло бы не получиться, если бы не были учтены ошибки. Если бы были бы учтены все ошибки никто бы быстро не надрочил бы лвлы, не нафармил бы, ты либо не понимаешь таких элементарных вещей, либо не хочешь понять. Что анархия, что вайп предусматривали внесения большого количества изменений в игру, на это отводилось полтора месяца.
Анархия - это не отключать сервер, просто потому что.
каблук а что это ты бомбишь то так? прежде чем орать что я донатил покажи пруфы. может Дима и донатил а на меня найди... пффф ухаха

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
TeMHo [15]
1 2 3