Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 1,071

15 vs 16

Велика ли разница между этими уровнями?
У меня висят квесты с 1лвл и есть мысль на 15 их все пройти и ускорить свой путь до 16,либо сидеть на 15 и не париться
Как бы поступили вы и каковы пути развития в случае перехода на 16?

Re: 15 vs 16

Сейчас минимальный уровень должен быть 18, взять его заказав качь, или самому на платной арене с нужным софтом который будет делать все за тебя, как делать нефиг. А про 15 и 16, разница между этими уровнями довольно большая, твой урон увеличится, с +16 пух, раза в 3, по сравнению с теми стволами которые доступны на 15. Но думать особо нечего, надо брать 18, времени, как раньше, много на это не уйдет.

Re: 15 vs 16

для Angel of light:
на 15 можно быть ненамного хуже 16, я бегал в свое время с ватзом, михурой, миниганом и слоном и уровень не мешал мне убивать как 16, так и 17 лвл, если ты не нищеброд и можешь собрать нанку бафов на 12 и купить нормальные стволы, а не харю или грозу, то нормально

Re: 15 vs 16

при желании можно апнуь рейт и забафать себе рейтовый сет, который лучше эмки и булата, и не хуже того же басика, который тебе на 16 взять можно будет только за креды

Re: 15 vs 16

плюс, если ты энергет, с рейтом у тебя на 15 появляется пульсар, так что на 15 можно себя нормально вполне чувствовать

Re: 15 vs 16

для Торговая Лавка:
А если покупать командор броню,то сколько бафов минимум на нее нужно ставить?

Re: 15 vs 16

для Торговая Лавка:
Все верно. Командор- тот же басик. С рейтом прапора хавать экстру пвп 2 во время патрулей и отлично можно бегать с харей в рейдах. На броньку еще по кругу хп 1 и 2. Этого хватит чтобы не упасть.

Re: 15 vs 16

9 Октября 2017 21:00, fhxxhnk [14] :
Велика ли разница между этими уровнями?
У меня висят квесты с 1лвл и есть мысль на 15 их все пройти и ускорить свой путь до 16,либо сидеть на 15 и не париться
Как бы поступили вы и каковы пути развития в случае перехода на 16?

Всё зависит от того что тебе интересно в игре.
Если ПВП, то однозначно 18 лвл нужно брать, если рейды и ПВЕ, то на любом уровне можно найти хорошее место для копки и тут спешить брать лвл вообще не стоит.

Re: 15 vs 16

для fhxxhnk:
я бы ставил не меньше 12

Re: 15 vs 16

для Торговая Лавка:
Открою тайну маленькую:не все персонажи в игре имеют навык рема

Re: 15 vs 16

для fhxxhnk:
Маленькая тайна, навык рема не нужен чтобы поставить бронь на 12 бафов, нужны деньги
У меня рема нету, а бронь на 12 бафов и примарх на 4 баффа есть

Re: 15 vs 16

10 Октября 2017 02:33, Торговая Лавка [4] :
для Angel of light:
на 15 можно быть ненамного хуже 16, я бегал в свое время с ватзом, михурой, миниганом и слоном и уровень не мешал мне убивать как 16, так и 17 лвл, если ты не нищеброд и можешь собрать нанку бафов на 12 и купить нормальные стволы, а не харю или грозу, то нормально

Ахахахахаха, "и купить нормальные стволы" - ты скажи ему какие такие стволы. Давай ты будешь с михурой и в этом своем сете на 12 бафов, который на 15 лвл, а я возьму генкс и снарт так бафов на 8-10 и разложу тебя особо ненапрягаясь, даже если твой сет будет на 20 бафов, по той простой причине, что ты никак не сможешь прередамажить, дпс михуры меньше в ~3 раза чем с гатли, а с прото пг еще меньше. Единственный класс который что то значит на 15 лвле, против хаев, это тяж со своим миниганом и +джэкхамер еще что то, но и здесь надо встаить прилично бафов. На счет легкача не могу точно сказать, как там ихний +гром, но говорят, что неахти. Конечно можно тратиться на нанку, но это если только денег девать больше некуда, которая еще при этом и не чинится, твои эти предложения еще бы ли бы актуальны года этак 3 назад, когда качь длился очень долго, годами, а не сейчас когда за неделю все берут топ.

для fhxxhnk:
Добрый совет, не замарачивайся с обвесом на 15-й, разве что как написал Слепой Ичи тебе важнее ПВЕ копка, можно остаться на этом уровне тогда еще хотябы ради того, что так лут жирнее и больше падает, а так на 15 и энергетом в ПВП ты будешь что то значить весомо только с ватзом на дальних дистанциях, это так ходить с кем то и пока они там воюют ты занимаешь нужную позицию в дали и всаживаешь хоть какой то значимый урон, с этой пухой бегают и сейчас на хаях, а с михурой, как пишет этот умник, и с какими то еще там стволами )))))) это ты смог бы года 2 назад, когда было много бегающих в +басике и вот против противника в этом сете ты еще чтонибудь бы смог, с михурой, у меня что то получалось, но это раньше, а не сейчас когда все бегают в снартах.

Re: 15 vs 16

для Торговая Лавка:
Ты не обижайся, я без зла и не оскорбляю, просто пишешь так как будто остался в 2014-2015 годах.

Re: 15 vs 16

для Angel of light:
Спасибо за совет,буду делать выводы:)