Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / РейдыПросмотров: 1,877

Ищу Постояннку 11-14

Нужно 3 Чела

Re: Ищу Постояннку 11-14

+

Re: Ищу Постояннку 11-14

Схожу постоянно в погост и агро, несколько мультов 14 левела, все прокачены, отрава+, снятие брони+. Могу сам вести рейды. Химка пвп. Если интересует добавляйся в други.

Re: Ищу Постояннку 11-14

для sleeping beauty:
Если ты с мешком, я тоже с мешком, в 2 окна, нужен 5-й только. Агро прохожу вообще 1, так же руины, но скоро и погост осилю

Re: Ищу Постояннку 11-14

Есть перс 14 лвл,отрава,бафан.Пишите

Re: Ищу Постояннку 11-14

Бля как агрогородок в 1 харю с отравой пройти ? Руины легко прохожу, а вот агрогородок не получается

Re: Ищу Постояннку 11-14

для Помидорка:
На самом деле, агро не стоит усилий. Выхлоп даже с 5 мешками 5 нж и немножко лута, тысяч на 8.
Пройти можно, но долго и затратно. Прохожу 2-мя персами легкачами, уворотчиками, с уворотом 42 процента. На броне михуро висят по хп 1 и 2 по кругу и норма 2, а так же по пару стат. 2 такие брони, на 2-х уворотчиках.
В итоге со статами 4 3 10 7 10 7 и хп 166 без употребления экстры пвп2 держу *завхоза на дали 2-мя персами, временами травлю +Титаном. На подмоге в остальное время HK. Если есть коньяк перед боссом, не окупается рейд. Приходиться лекаться от частых травм. Так что агро и подземку не рекомендую, даже проходить в команде с кем то. Разве что от делать нечего!
Погост интересен, потому что продолжителен, много мобов, выхлоп как в руинах или больше. Со второго босса падают наполеоны, подорожники или еще что нибудь. Катана вроде тоже падает. Но там одному сложновато, но интересно зато), пройдешь или нет)). Как по мне, если есть экстру пвп2, то с уворотом 42 процента и общим хп 246, с тайфунами в руках, здорово.

Re: Ищу Постояннку 11-14

для Помидорка:
Можно ходить в 15+ пока игру не закроют, а это до последней капли. Качать перса до 18-го, покупать шмот , оружку, потом ходить в надежде отбить затраченные деньги путем копки в этих рейдах. А именно в надежде сорвать какую нить апнано шмотку или каракатицу, затем ее продать....Но со временем интерес к 15-м рейдам угасает, и ты видишь как все нудно и тупо теряешь свое время реала. А можешь и не видить)), если ты задрот игры и хай левела.

Можно ходить в 8-е постоянно, бафнуть бронь передаваемую, постоянно покупать новые мод стволы, качать мультов и ходить, ходить, ходить в них пока не станешь миллиардером)). Но при этом ты столько потеряешь персов и времени, что потом поймешь, что миллиард не спасет тебя от головной боли)).

Мне же по душе 14-е тем, что ходить в них можно тоже долго и часто, если качнуть 1-2-3 команды или 4, кому как. В своем варианте я всегда делаю уворотчиков ловкачей, чтобы быстро пинали боссов. Команда состоит в основном из 2-х легкачей и 3-х бб-шек мешков. Но для того чтобы создать такую или такие команды, нужно время и не малое, хороший капитал, а так же хорошие броньки, 2 желательно. Так что если надумаешь в 14-е?, мой тебе совет, сперва бафни михуро на хп 1 и 2 по кругу, повесь на них статы, а потом уже думай о статах и перках своих мультов. Но даже при все при этом- расходка тоже колосальна, например на патры сп 10 для тайфунов, а потом их ремонт тоже не дешевый. Но все же ты останешься в неплохом +, если играть с умом, Можно и миллионы поднять)), в минус точно не уйдешь.

Re: Ищу Постояннку 11-14

Где команда которую я жду очень долго , вы найдитесь )👌🏻

Re: Ищу Постояннку 11-14

могу пойти, 13ур +кряка и растрел, штурм сет 14 баффов, химка пвп, стим2 убк1 екстра2

Re: Ищу Постояннку 11-14

+1

Re: Ищу Постояннку 11-14

7 Декабря 2018 03:38, Ambitious [11] :
+1

Педик меня кинул

Re: Ищу Постояннку 11-14

22 Декабря 2018 12:43, Stifleron [18] :
7 Декабря 2018 03:38, Ambitious [11] :
+1

Педик меня кинул

Не нервуй, снікерсуй