Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 2,377

баг 0ур

и так. прихожу сегодня на голиафа. там 0ур стоит слил его .он не улетает а тут же на месте встает .и так раз 30 сливал он встает.а должен был улететь на респ. в общем он в итоге чуть голиафа не залутал+хер его от туда выгонеш ща.прошу решить вопрос

Re: баг 0ур

(22:50) <Unforgiv> : продам нулёвочку. богата возможностями

ща по наделают..

Re: баг 0ур

(20:46) : могу продать тебе нулевку с всеми рабочими на ней приколами (возрождение в пвп)


по возможнасти забаньте их ;D ник был lmao666 че багами полузуются_)

Re: баг 0ур

для TheUnforgiven:

Что случилось то? Не продали инфу, как сделать это за 10к и ты решил поплакаться? :D

Да и вроде анархия сейчас, внутри игры можно делать что душе угодно: грабь, насилуй, убивай, как говорится)

Re: баг 0ур

7 Декабря 2017 00:37, _Морфей_ [18] :
для TheUnforgiven:

Что случилось то? Не продали инфу, как сделать это за 10к и ты решил поплакаться? :D

Да и вроде анархия сейчас, внутри игры можно делать что душе угодно: грабь, насилуй, убивай, как говорится)
грабь насилуй можно. а вот подглядывать нехорошо

Re: баг 0ур

так можна 0ур стоять на боссах. тебя убивают -ты не улетаел на респ-а тут же появляешься. возможность босса лутануть ..мобов на агрить привести + палить всю херню


нормально будет играть так?

Re: баг 0ур

для TheUnforgiven:

Добро пожаловать в анархию!

Надо тогда ещё написать, мол у кого-то там куча мультов и он в рейдах фармит больше меня, нечесссстно, заберииите, он же может фармить болльше меняяя


Нормально будет играть так?

Re: баг 0ур

причем тут мульты и баг с игрой- дуру не врубай

Re: баг 0ур

для TheUnforgiven:
где видево и скрины хотя б?
ну а что до багов, то кому их исправлять? Анархия жешь.

Re: баг 0ур

для Слепой Ичи: тебя может еше привести и показать. иди схади увидеш , у меня будет возможность я запишу

Re: баг 0ур

Персы принадлежат AMON-RA

Re: баг 0ур

ну тот который продает персов за реал

Re: баг 0ур

для Мальчишка:
какая разница кому они принадлежат?

что до самого факта появления 0 уровня на глобальной карте - хз
я в своё время баловался мульта с 0 лвл на 201 перемещал, но после перезахода он вновь оказывался в изначальной локации.

Re: баг 0ур

видос записал- поже залью

Re: баг 0ур

Раньше можно было как-то убиться в туториале и остаться нулевым уровнем в игре, ещё года два назад видел двоих точно таких, но они ещё были созданы при старом тутториале.

Re: баг 0ур

для TheUnforgiven:
ну где обещанное?

Re: баг 0ур

раньше можно было чтото как то сделать или я видел или мне говорили но это еще давно всё было теперь наверно не так а может и так но было да

Re: баг 0ур

18 Декабря 2017 16:59, руссо дибило [4] :
раньше можно было чтото как то сделать или я видел или мне говорили но это еще давно всё было теперь наверно не так а может и так но было да
кличко не твой родственичек?

Re: баг 0ур

https://www.youtube.com/watch?v=jtbQedfJbYQ

Re: баг 0ур

для TheUnforgiven:
да баг на лицо, с этим трудно спорить. но будут ли "фиксить"?
Очень сомневаюсь.

Re: баг 0ур

Немного не по тебе, и возможно я не прав.)
Но никнейм 0ур LMAO666 очень сильно похож на LMAO3 Вроде так.) А LMAO3 это мульт кого-то из инвизов, вроде так?
1 2