Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,968

"Не" Новый Год!)

Весело.)

1. Скидки: +Стволов даже нет, Мод. Гатлинга нет. Футболки в хлам убили.)
2. Ёлки на площади даже нет.
3. Машин на НГ локацию нет!)
4. Подарков, элементарно даже нет!

Обсуждаем дальше.)

Re: "Не" Новый Год!)

Забыл. За Локации хоть спасибо!)

p/s. Закройте проект, не позорьтесь уже.

Re: "Не" Новый Год!)

(с) Громадяне, все подарки украл Путин! идите в Шабани капать!

Re: "Не" Новый Год!)

я высказал свое мнение в адрес админов и обновы и они дали мне молчанку)))))обиделись видимо)))

Re: "Не" Новый Год!)

На вас уже как несколько лет админы положили. Причем положили на вас и всеми силами хотят чтоб вы это поняли . однако находятся наивные которые ждут нормальных обнов ..

Re: "Не" Новый Год!)

Розоблочите лут хранилище и персональну уже 31 деней жду

Re: "Не" Новый Год!)

Сало наверно уже протухло опарышей собрало))31день то

Re: "Не" Новый Год!)

Поправьте пухи, поднимите и исправьте Эмпакт!

Re: "Не" Новый Год!)

для Angel of light:
пишут об этом спустя год

Re: "Не" Новый Год!)

ухаха, кто за что)))) Кому елку кому Деда Мороза, ну ули давайте мне мля Снегурку пореще!)))))))

Re: "Не" Новый Год!)

http://coub.com/tags/никакого%20праздника

Re: "Не" Новый Год!)

для Аль-Каида:
Новогоднюю обонову с елкой на 201й площади и подарками обычно заливали 23-27 декабря. Так что возможно завезут все. А вот то что нет в скидках +оружия довольно таки странное решение.

Re: "Не" Новый Год!)

Скидки на мод. Стволы это здорово, конечно, но было бы здорово если бы ввели бонусный процент к заливке доната, думаю это чутья-чуть да приподнесло бы стимул сюда закинуть рубль-два. Да и воспользоваться нг-скидкамисейчас в игре, возможно, не у всех есть возможносьть, чего уж душой кривить.

Re: "Не" Новый Год!)


Ребята вам спустили на лицо, а ведь я предупреждал.

Re: "Не" Новый Год!)

для Снэк: Ребята вам спустили на лицо, а ведь я предупреждал.
По себе не судят!. Откуда у немощных торговцев такой негатив? Или таким образом попрошаем подарков- путем троллинга руководства и администрации игры.

Лично мне все равно. Ввод елок считаю нецелесообразным. Поигравшись с ними, люди начнут плодить мультов, остынет интерес к игре благодаря набитым карманам. На след. Нов год будут ждать снова халявы. Вывод денег из игры путем продажей игровых -не выгодно разработчикам.

Почему бы не уменьшить интервал времени между рейдами?

Если не будет подарков- ввести конину в жетонный терминал!

Сделать скидки на +пухи, моды временны, значит покупать их нецелесообразно. Сломав мод пуху нет желания покупать +ствол и бафать его, что ведет к подрыву интереса к игре.

На перки бы скидку сделали чтоль!

П.с Странно делать скидку лишь на +бронь, когда она у всех почти есть, бафать и сжигать дальше? Зачем скидка на мод оружку, когда мало в пвп народа, большинство тусуется в рейдах и на арене. Зачем питомцы?

Интересно рассуждаем конечно. Рейды малоокупаемы- если делать ставку под них, это глупо. Игрок с модом в руках работает на те же креды, что и потратил на его приобретение. +Бронь (скидки)- что это!? -смотрим на таблицу рейтинга?- скоро старые и продвинутые игроки возьмут звание ст. лейтенанта и купят анклав броню за 300 нж?.

Регулярно в игре и могу сказать следущее. Если ничего не сделать, кроме того что сейчас есть, со всеми скидками, то в след. год Юнит превратиться в кладбище Сталкера. В принципе- тоже не плохо. Постап в своей красе!

С кониной надо что-то решать, ату скоро будет голод, рейды отойдут на второй план, начнется торговля по заоблачным ценам, но в пвп народ не повалит.

Re: "Не" Новый Год!)

для Дровосек:
иди дрова руби
З.Ы. пол юнита из-за НГ и ёлок вообще играли и копали

Re: "Не" Новый Год!)

для Снэк:
елок не будет, потому что все что было свалил и пустил на дрова!- че не понятно? Выйди, отдохни на свежий воздух. Сходи на площадь если живешь в городе. Попляши вместе с народом под новый год. Успокойся и начни новую жизнь и нового перса

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: "Не" Новый Год!)

для Снэк:
потому что сидишь и смотришь в монитор, обновляешь постоянно страницу на форуме после каждого своего поста. Ждешь коммента от других, чтобы засунуть свой язык в чужую попу в надежде извлечь новую какаху. Посмотрев на время твоего ответа на свой коммент понял. Зомбер ты.

Re: "Не" Новый Год!)

для Дровосек:
Нет, я захожу на форум поорать с идиотов, которые голосовали за анархию, а когда я объяснял, что будет вот "это"(камшот на лицо), то мне говорили "Ты проста за кнопку держишься какашную", а я просто хотел играть в нормальную игру, чтобы не донатить в прорву, а в проект, который не просто так дохнет, а имеет какое-то будущее, развитие и что-то новенькое, но чо дуракам доказывать да? Некоторым дровосекам нравится, когда им на лицо спускают, они рассуждают о вкусах и ингредиентах полученного десерта, вместо того, чтобы понять, что не роса это.

Re: "Не" Новый Год!)

для Дровосек:
и не обращай внимание на этого идиота
2 года типа он не играет но бомбит будто вчера всё было
это второй у кого горит изза того что анархию выбрали. кнопочек их лишили.
первый тупой безграмотный ичи, прилюдно строит из себя умника а наедине пишет как и этот снек


а по теме нормально ты так отписал, тебе надо перки - дайте перки
елки не надо -не давайте елки, ты ходишь в рейды - сократите время кулдауна

это если бы ты купил лыжи и написал - сделайте всегда зиму это будет справедливо и все будут рады
(даже если ктото купил ласты, велосипед или мяч)
1 2 3 4 »