Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 7,959

"Не" Новый Год!)

Весело.)

1. Скидки: +Стволов даже нет, Мод. Гатлинга нет. Футболки в хлам убили.)
2. Ёлки на площади даже нет.
3. Машин на НГ локацию нет!)
4. Подарков, элементарно даже нет!

Обсуждаем дальше.)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: "Не" Новый Год!)

Опять нытье

Re: "Не" Новый Год!)

Введите елки в магаз

Re: "Не" Новый Год!)

для Беня Касарь:
их скорее всего как и в прошлом году 28-29 числа введут всем в подарки

Re: "Не" Новый Год!)

для Пират_:
Не будет подарков

Re: "Не" Новый Год!)

для Привидение:
Эт почему же?

Re: "Не" Новый Год!)

для Барыга!:
Подарки будут

Re: "Не" Новый Год!)

для Привидение:
без пруфов, вы пиздабол,сир.У меня тоже их нет, но я думаю что будет как и в прошлом году,это уже хоть что-то.

Re: "Не" Новый Год!)

Сук анархия!!! для дебилов подарков не будет

Re: "Не" Новый Год!)

Сказано ведь,что всё "наполнение" подарков переместили в кредовый магаз.
Хомяки до сих пор верят в чудо..

Сейчас,вам дали настоящий постапокалипсис.
Вы выжили. Но кому вы нужны ?
Каждый борется за выживание в этом квадратном мире. Вам даровано поддержание проекта в состоянии "ВКЛ".
Цените это.

Re: "Не" Новый Год!)

для Patrick Bateman:
Я уже писал. Вайп или Анархия в любом случае и то, и другое зло. Почему я хотел вайп? Всё просто, Вайп - это ещё одна попытка для юнита, админы могли учесть ошибки и сделать перезагрузку. Я не спорю, могло бы не получится и была бы сейчас точно такая же херня, но могло и получится, всё зависело от админов. Анархия - просто альтернатива отключению сервера, как в восьмом дне или лаве и других проектах, которые просто не закрыли, когда настал момент истины.

Re: "Не" Новый Год!)

для Снэк:
Вайп было бы норм .но не тот что нам предложили.от того вайпа юнит было бы намного хуже

Re: "Не" Новый Год!)

для Снэк:
Нам намерено предоложили тот вайп за который никто бы неголосовал. Так как админы провалились с последними нововведениями типа рейтинга химки новой и прочих бафов.а ошибки свои они никода непризнают.они бы незанимались юнитом

Re: "Не" Новый Год!)

для Patrick Bateman:
Да последний функционал почти никак не повлиял на игру, потому как "распробовать" не получилось почти ни у кого, рейтинг у всех был маловат. Вайп или Анархия возникли из-за пагубного влияния клана Бригада своим багоюзерством на экономику игру. Экономика была в тупике, либо вайп, либо пустить в свободное плавание.
Про вайп откровенно говоря, просто старались молчат, ибо это заставило бы их работать над проектом дальше. То есть я даже не понял с чего ты решил, какой предлагали Вайп, когда Вайп в отличие от Анархии вообще никак не расписывали, было только одно, "ОК и НОК продолжат функционировать".

Re: "Не" Новый Год!)

для Patrick Bateman:
Даже вспоминая вопросы в чате ОК и вопросы на форуме, описывалась только Анархия, вопросы про Вайп почти полностью игнорировались, кроме каких-то общих фраз, что "удалим всё", "после выборов будет разработана схема" и т.д., ничего дельного.

Re: "Не" Новый Год!)

для Diepiosew:
для Itch:
дауны,в том году тоже была анархия, и что?

Re: "Не" Новый Год!)

для Снэк:
Вайп расписали достаточно чтоб было понятно что это бред

Re: "Не" Новый Год!)

для Снэк:
Ну так а что же вы окашники непредотвратили их баг?))может так получилось из за того что ОК было несостоятельным.?вот ты был в ОК и прошляпил этот момент.а игру загнули неудачные нововведения а не бригада

Re: "Не" Новый Год!)

Кто-то еще воспринимает последнюю волну окшников не как инвалидов?

Re: "Не" Новый Год!)

для Patrick Bateman:
это был не баг, а закладка. Я выскажу своё мнение, хотя оно может не соответствовать истине, но если судить по общему ходу вещей, то это была закладка, а виновный покинул компанию разработчика.
То что факт вскрылся - это стечение обстоятельств, т.к. с тем куцым инструментом что был - вообще чудо, что "баг" был найден, просто Бриги вообще пошли вразнос и пришлось копать всё что было доступно.
для Мюнгаузен:
как бы никто никому не запрещал войти в структуру и воздействовать на проект в соответствии со своим пониманием его нужд.
каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны, а уж плеваться держа руки в карманах ума вообще не надо.
1 2 3 4 5 6