Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 47,981

О нашей Родине

Продолжение темы http://forum.unit-online.ru/topic/189761

Re: О нашей Родине

1 Апреля 2018 21:38, Снэк [7] :
для добрый человек:
паблик «ОФИГЕННО» - издание, которое собирает и публикует самые невероятные истории из Интернета и социальных сетей. Наша цель – показать Вам самые эмоциональные, вдохновляющие и творческие истории нашего мира. Материалы сайта удивляют, воодушевляют или просто учат чему-то новому. https://vk.com/ofigenno_cc
У тебя вместо мозгов либерасты, иди путину поклонись и изыди, клоун


Опять путина вспомнил)Причём тут путин?

зы.В паблике твоём не написано что это РФ)Ты видимо сам до этого додумался и побежал поносить свою страну на мёртвый форум на потеху леснику и боряну)...давай давай...следующая станция лесник а там и до бори не далеко))

давай удачи))

Re: О нашей Родине

для Снэк: ну ты тут обосраллся как бормоглот и боишся даже себе признацца

Re: О нашей Родине

один чебоксарский длбёб из рыщет по хохлопабликам
второй хохол , таганрожский ему там под видом местного отвечает
плюс еще такая же масовка ру

а всё потому что
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/12/дебилы-блядь-2.jpg

Re: О нашей Родине

для Король и шут: напиши лучше - не трогай хахлов, ани ище в пеленак ни вирасли

Re: О нашей Родине

Лесники оценят https://sun1-15.userapi.com/c831309/v831309602/bb696/mmpfT-a9Ncc.jpg

Re: О нашей Родине

1 Апреля 2018 22:21, добрый человек [1] :
1 Апреля 2018 21:38, Снэк [7] :
для добрый человек:
паблик «ОФИГЕННО» - издание, которое собирает и публикует самые невероятные истории из Интернета и социальных сетей. Наша цель – показать Вам самые эмоциональные, вдохновляющие и творческие истории нашего мира. Материалы сайта удивляют, воодушевляют или просто учат чему-то новому. https://vk.com/ofigenno_cc
У тебя вместо мозгов либерасты, иди путину поклонись и изыди, клоун


Опять путина вспомнил)Причём тут путин?

зы.В паблике твоём не написано что это РФ)Ты видимо сам до этого додумался и побежал поносить свою страну на мёртвый форум на потеху леснику и боряну)...давай давай...следующая станция лесник а там и до бори не далеко))

давай удачи))

Толи ты ёбнутое тело вроде боби, толи вроде лесника, но явное ёбнутое.
Выйди на улицу и посмотри на дороги свой страны, если эти дороги чем-то отличаются от видео, то я звезда Большого театра.

А что до незалежной помойки, то мне пох на неё, пусть себе выберут безногую бородатую чёрную лесбиянку с хуём в президенты и дрочат на нём круглые сутки, а всё что надрочат едят, протеина много же чо. То что у них такие дороги могут быть? Да я там месяц назад был, там РФ времён 90-х, кто хочет атмосферного возврата в прошлое съездите в усраину, там не о дорогах речь идёт, а мало мальски нормальной жизни.

Re: О нашей Родине

- выкатка второго испытательного экземпляра магистрального самолёта МС-21.
- электрические автобусы отечественного производства добрались до Кр... (не могу закончить фразу, это слово в определённом контектсте может послужить поводом для репрессий со стороны правительства в моей стране).
- рекорды сельсого хозяйства и увеличение экспорта
- новый порт в Мурманской области
- оригинальная новая школа (новые школы давно стали не новостью в России, но на реализацию именно этой школы стоит посмотреть, к примеру абонемент в бассейн для сына в моём городе стоит ровно 100 долларов в месяц, а в посёлке Молодёжном дети смогут пользоваться бассейном бесплатно)
- в рубрике "Время Человека" рассказано о людях, которые не заботясь о собственной безопасности, выводили пострадавших из ТЦ "Зимняя Вишня" во время пожара

- а также... запуск ракеты-носителя, пересечение боевой авиацией северного полюса и много другое о событиях за последнюю неделю в новом выпуске "Время-вперёд"
https://youtu.be/OiVhQ8lnrNY


P.S.
А тем временем лесники продолжали бухать и хаять Россию

Re: О нашей Родине

3 Апреля 2018 14:41, Снэк [7] :
1 Апреля 2018 22:21, добрый человек [1] :
1 Апреля 2018 21:38, Снэк [7] :
для добрый человек:
паблик «ОФИГЕННО» - издание, которое собирает и публикует самые невероятные истории из Интернета и социальных сетей. Наша цель – показать Вам самые эмоциональные, вдохновляющие и творческие истории нашего мира. Материалы сайта удивляют, воодушевляют или просто учат чему-то новому. https://vk.com/ofigenno_cc
У тебя вместо мозгов либерасты, иди путину поклонись и изыди, клоун


Опять путина вспомнил)Причём тут путин?

зы.В паблике твоём не написано что это РФ)Ты видимо сам до этого додумался и побежал поносить свою страну на мёртвый форум на потеху леснику и боряну)...давай давай...следующая станция лесник а там и до бори не далеко))

давай удачи))

Толи ты ёбнутое тело вроде боби, толи вроде лесника, но явное ёбнутое.
Выйди на улицу и посмотри на дороги свой страны, если эти дороги чем-то отличаются от видео, то я звезда Большого театра.

А что до незалежной помойки, то мне пох на неё, пусть себе выберут безногую бородатую чёрную лесбиянку с хуём в президенты и дрочат на нём круглые сутки, а всё что надрочат едят, протеина много же чо. То что у них такие дороги могут быть? Да я там месяц назад был, там РФ времён 90-х, кто хочет атмосферного возврата в прошлое съездите в усраину, там не о дорогах речь идёт, а мало мальски нормальной жизни.


А что сразу начинаешь оскорблять?Ты обосрался с видосиком или я?

Я буквально на той недели(купил машину) и проехал пару областей и так что бы не заезжать в Москву ехал в обьезд по далеко не самым центральным трассам и дорогам(дубна клин руза обнинск калуга ). Дороги хорошие.проехав 400км по незнакомой дороге,ночью не разу не поймал ямы.
Да и сам я живу далеко не в мегаполисе и дороги приличные хотя далеко не везде но по сравнению с тем что было лет 10 дороги хорошие. И кстате вот в самой калуге порой такие ямы на дорогам что ужас но это единичные случаи

для Снэк:
сам то с какой области?Там у вас такие дороги как на видео?Дороги не чинят?

у нас странный разговор ты мне видосики шлёшь фейковые а я ежу какждый день...я не слепой и всё вижу а ты на первый стадиях лесника когда постишь видосик и хаешь свою страну

Re: О нашей Родине

3 Апреля 2018 18:49, NightAssasin [16] :
- выкатка второго испытательного экземпляра магистрального самолёта МС-21.
- электрические автобусы отечественного производства добрались до Кр... (не могу закончить фразу, это слово в определённом контектсте может послужить поводом для репрессий со стороны правительства в моей стране).
- рекорды сельсого хозяйства и увеличение экспорта
- новый порт в Мурманской области
- оригинальная новая школа (новые школы давно стали не новостью в России, но на реализацию именно этой школы стоит посмотреть, к примеру абонемент в бассейн для сына в моём городе стоит ровно 100 долларов в месяц, а в посёлке Молодёжном дети смогут пользоваться бассейном бесплатно)
- в рубрике "Время Человека" рассказано о людях, которые не заботясь о собственной безопасности, выводили пострадавших из ТЦ "Зимняя Вишня" во время пожара

- а также... запуск ракеты-носителя, пересечение боевой авиацией северного полюса и много другое о событиях за последнюю неделю в новом выпуске "Время-вперёд"
https://youtu.be/OiVhQ8lnrNY


P.S.
А тем временем лесники продолжали бухать и хаять Россию


Кстати, в моём родном городке(мааааленьком) построили помимо прочего бассейн.Куда моя мама с внучкой пару раз в неделю ходят и очень довольны.

понятно что лесник в бассейн не ходит и поэтому ему всё равно....он пиво на лавочке глушит и ему всё плохо

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: О нашей Родине

для Снэк:
а обосрался ты когда выложил видос про плохие дороги Украины и выдал это за видео из России. Пытаешься завести себе таким образом друзей в лице лесника?) ну ты на правильном пути

Re: О нашей Родине

для Снэк:

и поменьше агрессии мой юный друг....

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: О нашей Родине

хмм...
для Снэк:
ну это твоё мнение у меня несколько иное.Доказывать или переубеждать тебя в чём то мне совершенно не интересно.Просто в будущем если кидаешь какие то видосики ты их хоть сам смотри что б в просак не попадать.Удачи

Спойлер

Re: О нашей Родине

для добрый человек:
какая-то глупая инсинуация, я видео смотрел, но я не пересматриваю на 10 раз подобные видео, не содержащие ничего кроме сатиры или юмора, а искать в этом подводные камни, сродня долбоебизму.
агрессия оправдана тупостью, когда из рофла создаётся срач, вылетают комантные шерлоки холмсы, которые начинают мелочные придирки не обоснованные ничем кроме утешения собственного эго.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: О нашей Родине

для добрый человек:
мммм, наконец-то путинский сектант показал истинное лицо, я всегда уверен был, что за вофку топит только быдло, ты ещё одно этому доказательство.

Re: О нашей Родине

для добрый человек:
Для безмозглого путинского быдла, болото будет асфальтированной трассой, ибо за розовыми очками это не видно.
И ты не знаешь, что за дороги на видео, не считая, момента в несколько секунд, так что сиди ровно шавка путинская.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]
« 13 14 15 16 17 18 19 »