Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Вопросы по игреПросмотров: 660

Выбор класса при создании игрового персонажа

Когда я создавал этого персонажа то остановился на выборе сделать его дефолтным тяжем. Почему-то вместо перка "Ловкач" я получил перк "Регенерация", хотя в описание билда было написано что будет "Ловкач".

С вопросом почему так произошло я обратился к игровому комьюнити на что они начали мне писать
(01:20) <Alex Skyline> : Пересоздай и все, проблему нашел
(01:26) <Sting Leaf> : для <Trusty> нового перса создай и внимательне с перками будь
(01:27) <Sting Leaf> : для <Trusty> выбери не стандарт а сам статы и перки сделай
(01:27) <Блудный сын> : и стати норм зделай при создавании
(01:27) <Блудный сын> : дак ти не автомат возьми ,а вручную
(01:28) <Wishmaster> : для <Trusty> ты не мог при создании не выбрать перк так что будть внимательнее и не лечи старичков
(01:28) <LMAO3> : для <Trusty> Дефолт нужен совсем для дятлов
(01:29) <Блудный сын> : понимаеш что такое вручную?)
(01:29) <Блудный сын> : сам делаешь перки...стати
(01:29) <Sting Leaf> : там есть опция в ручную...а тяж или другое сам тоже выбираешь...статы и перки вручную забиваешь
(01:29) <Wishmaster> : для <Trusty> спроси у тех кто идет по дефолту
(01:29) <LMAO3> : для <Trusty> Игра создана в 2009 году, тогда от перка регенерация был смысл, сейчас его нету
(01:30) <Sting Leaf> : для <LMAO3> ровно как и от статов которые в стандартном тяже прилагаются
(01:32) <Wishmaster> : для <Trusty> странный ты чудак, выбрал радуйся, программа юнит онлаин не способна читать мысли

Поэтому прошу ответить либо вменяемых игроков либо жду ответа от самой администрации/разработчиков.

(01:19) <Trusty> : Короче когда я создавал персонажа то выбрал сделать его тяжем. Но почему то вместо перка "Ловкач" у меня стоит "Регенерация". Это норма?

Re: Выбор класса при создании игрового персонажа

Ты читал описание ловкача но выбрал реген...

Re: Выбор класса при создании игрового персонажа

23 Февраля 2018 11:03, Юра Хованский [18] :
Ты читал описание ловкача но выбрал реген...


ваша умственная отсталость меня поражает

Re: Выбор класса при создании игрового персонажа

Живой новичек?