Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,427

Последний раз дать проекту шанс

Здравствуйте уважаемые разработчики,если вы это читаете значит уже меня крайне беспокоит судьба проекта.
Прошу последний рас поработать над проектом и если не поможет значит больше и не стоит.
Это ваш первый проект ваша гордость ,вы долгие годы тяжело работали над улучшению проекта а в ответ от игроков одни не довольства.
Но не довольные были и будут во всех проектах,но были и те кому и нравились ваши старания .Если вам бы и в правду было-б совсем наплевать на проект то вы-б его просто закрыли,но вы по прежнему поддерживаете работоспособность проекта,устраняя различные баги. И время от время заходите на форум и читаете что пишут игроки.
Сейчас в проекте полная утопия,играют в проект единицы с кучей мультов,да вы и сами это знаете. Те кто хочет вернуться не видят смысла. Ибо игровые ценности не какой ценности не представляют из за очень низкого онлайн живых людей .И то что валюту игровую очень легко получить.
То что я предложу требует очень долгой и тяжелой работы и шанс то что это поможет не так велик ,но попробовать стоит хотя-бы в последний рас .
Предлагаю сделать вайп,максимальный уровень 15 и чтоб его достигнуть понадобиться много времени,И не увеличивать его пока онлайн не станет хотя-бы 500 человек .Карту изменить с зеркальным отражением чтобы с одной стороны были расположенные респы актуальные для фарма и кача до 15 лвл и так аналогично сделать с другой стороны карты.
И самое главное переделать экономику как в многих проектах .Чтобы не бороться снова с мультиводами .Вкратце чтоб допустим то что добывает мидл лвл сильно отличалось то что добывает хай лвл .Это утеряет смысл мультиводить с вредом на проект .Понимаю что это очень тяжело но без этого нечего не получиться.
Если возможно переделать клиент таким образом чтобы было невозможно запускать 2е окно на одном ПК.Не много урезать добычу с рейдовых локаций чтоб люди ходили в пвп .И воевали за топывые споты .
И важная часть это реклама,сейчас очень эффективная реклама это стримы,нужен стример у которого есть подписчики .Платить ему игровыми ценностями.Допустим вип аккаунт и кредитами .Для того чтоб найти этого стримера на форуме дать запрос о наборе стримера,и у кого окажется подписчиков больше того и взять.

Re: Последний раз дать проекту шанс

бла-бла а кормить не кто не хочет))

Re: Последний раз дать проекту шанс

Юнит не приносит дохода , игру забросили..

Re: Последний раз дать проекту шанс

Предварительно можно провести соцопрос. Я читал, перед референдумом сами игроки создавали тему и отписывались, за какой из вариантов отдать свой голос. Проводить придётся среди тех персонажей, что участвовали в референдуме. Конечно, я не имею представления как создаются сервера. Но есть масса игр с параллельными серверами. Или как, например «война престолов» в одноклассниках и такая же на майле. А вообще интересно сравнить итоги того референдума и результат, если провести его сейчас.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
ля, ещё тогда говорили и люди понимали, что это может быть лишь иллюзия выбора, а админы сделали бы так, как хотели, как им легче и удобнее, анархия - меньше следить, сняли с должностей много людей и плавайте там сами как хотите, живя на деньгах, которых ещё кто-то будет лить.

Вайп же ... труднее момент, для многих, потерять всё добытое, наградное, ворованное и задоначенное,

(игрокам-героям своего времени можно было бы выдать свои АКМ-Хранитель и т.м прочее вновь, но сделать на свой уровень, не передаваемым, улучшив урон - пробитие на 10% и точность -прочность слегка, крч не имбовый ствол но слегка лучше обычного, с уникальным названием, уникальной картинкой)

С вайпом постарались бы решить проблемы, с которыми столкнулись в "первую волну", за игрой бы следили Особый Комитет и Империя и скорее всего дорабатывали, обновляли, рекламировали, всё в этом духе.

Но всё это сложнее, требует затрат времени и средств, людей, легче конечно анархию.

(я голосовал за вайп и надеялся на него, мне не жалко было всего того, что у меня было, донатил переодически)

розовые трусы в горошек..господи...сколько не исполненных мечт(

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Бомж Дорог: ти хатил аставить Керела без дайманда эгла?

Re: Последний раз дать проекту шанс

С игроками, голосовавшими за вайп мне всё ясно. Это фанаты, которые относились к донату как к неизбежному злу, с лихвой перекрывая его азартом и адреналином. Уникальность сюжетной линии игры была в том, что сюжетной линии ни хрена не было. Благородство и кидалово шло плечом к плечу. Некоторые игроки достигали высоких уровней в нейтральных кланах, заслуживали высокие должности и нежданно нагадано переходили в стан самых злодеев и зачастую вместе с клановым имуществом, вызвав резонанс.
Самому как вновь прибывшему хотелось бы поучаствовать в событиях до анархических времён. По-моему было весело. Видосы, комменты, воспоминания участников тех событий кричат о том, что на первом месте был ФАН. Я уверен, что возродить былую динамику игры реально. Пятьсот рублей за предзаказ участия в игре на сервере «до анархизма» по максимуму исключит мультоводство, отъявленных школят. Плюс донат в процессе. Гарантировано возврат харизматичных игроков и соответственно их кланов. Уверен, кое- кто с кое- кем не свёл свои пиксельные счёты . Ведь мечтать не вредно? А вы что думаете по этому поводу? Если бы от вас это зависело?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
у меня для тебя плохие новости. как сказал какой то древний грек - все течет все меняется или нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
юнит был несомненно хорош для своего времени но не взлетел. НО юнит был хорош (как оказалось) только для комьюнити юнита. на момент расцвета юнита в самой игре не было ... ну можно сказать что ничего не было. ни заводов ни программной политики. все что было в юните - это комьюнити. ну и опять же мморпг в то время это было не сказать что совсем что то новое но в новинку. и поэтому заводы бафы и прочая мутата были не нужны. ну просто не нужны. все предлагали на форуме ввести то и то но на самом деле это было никому не нужно. однажды была попытка привлечь новых игроков в проект но как то не получилось. юнит на тот момент (момент расцвета) был очень хардкорным проектом и очень недоработаным. потом юнит основательно причесали - и оказалось что этот причесаный юнит с рейдами бафами и проч. и проч. не нужен игрокам. не нужен не потому что они были недовольны изменениями - нет. игроки стали уставать от юнита. падение онлайна началось уже в 13 году (возможно память мне изменяет и это случилось раньше). вот так и получилось что старые игроки устали а новые не пришли.
резюмируя - этому юниту конец. давайте следующий.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Онлайн стал падать от частых банов игроков ,банили за всякую фигню .Помню чела забанили за несколько десятков *стимов .А новых игроков небыло из за того что небыло рекламы .Все давольно просто

Re: Последний раз дать проекту шанс

для вакка: ах зачем же марка пола банили раз 4-5, он всего лишь 1 лярд игровых надюпал

Re: Последний раз дать проекту шанс

Юнит убили рейды... Юнит не воскресить

Re: Последний раз дать проекту шанс

для $РоМАРиО$:
время юнита прошло - все просто. мамонты тоже тоже вымерли в свое время.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для мочить21:
Я слышу только: юнит умер, себя изжил, его убили, он не станет таким как был. Так кто же они, люди, которые продолжают играть? Что их держит? Чего ждут? Или они идут по инерции? И их это тоже не устраивает?
Вы прошли игру с самого начала. Вы умудрённые опытом. Вы знаете о том, какие нововведения были убийственны для гейплея. Вы уже видели анархию, но не пробовали вайп.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга: ты в тетрис играл с начала релиза или в конце пришел?

Спойлер

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
я не писал что юнит убили. еще раз - от юнита устали старые игроки а новых не появилось. не было нововведений которые убили юнит - от юнита устали когда эти нововведения еще не появились. по статистике в среднем игрок играет в ммо 1-1.5 года. дальше интерес пропадает. вот и все.
Спойлер

Re: Последний раз дать проекту шанс

Конечно, моё мнение дилетанта выглядит забавным. В конце октября прошлого года я зарегистрировался в этой игре, как в одной из многих. И вот потихоньку вникая в смысл, просматривая видео, листая сайты кланов (а некоторые кланы уже давно не существуют) и пособий, читая форум, я понял уникальность игры, которая была потеряна после референдума. Это был социум с его историей, культурой, законами. Это отражение общества в реале. Где каждый мог выбрать тот отыгрыш, от которого он ловит кайф. Это торговые отношения и ценообразование, основанное на степени уникальности игровых предметов. Аукционы, ивенты самих игроков с помощью администрации, творчество, подарки, призы и т. д. Всё не сводилось к однообразному: я жив, а ты мёртв. Хожу знакомыми местами по видео, в зоне разрешённым пвп и редко кого встречаешь. Бегут по своим анархическим делам. Потому как нет рейтинга мародёров и убийц. А какие-то пресловутые очки. Кто вы сегодняшние анархисты?!

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
ну бгг. какой же ты новичок
Потому как нет рейтинга мародёров и убийц.
В конце октября прошлого года я зарегистрировался в этой игре
рейтинга убийц нет года так с 14 с момента ввода пресловутого "рейтинга пвп". такие дела

Re: Последний раз дать проекту шанс

для мочить21: ти вирнешся если вирнут респ на АЭС?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Эвелин Ротшильд:
древние греки были мудрые люди. но я с удовольствием поиграл бы в проект где есть нечто подобное.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для мочить21: Я уже знаю что будет звучать на респах (не писанина), а через микрофон:
- (с) ты знаешь кто такой Кирилл Левин?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Эвелин Ротшильд:
бгг
« 2 3 4 5 6 7 8 »