Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,332

Последний раз дать проекту шанс

Здравствуйте уважаемые разработчики,если вы это читаете значит уже меня крайне беспокоит судьба проекта.
Прошу последний рас поработать над проектом и если не поможет значит больше и не стоит.
Это ваш первый проект ваша гордость ,вы долгие годы тяжело работали над улучшению проекта а в ответ от игроков одни не довольства.
Но не довольные были и будут во всех проектах,но были и те кому и нравились ваши старания .Если вам бы и в правду было-б совсем наплевать на проект то вы-б его просто закрыли,но вы по прежнему поддерживаете работоспособность проекта,устраняя различные баги. И время от время заходите на форум и читаете что пишут игроки.
Сейчас в проекте полная утопия,играют в проект единицы с кучей мультов,да вы и сами это знаете. Те кто хочет вернуться не видят смысла. Ибо игровые ценности не какой ценности не представляют из за очень низкого онлайн живых людей .И то что валюту игровую очень легко получить.
То что я предложу требует очень долгой и тяжелой работы и шанс то что это поможет не так велик ,но попробовать стоит хотя-бы в последний рас .
Предлагаю сделать вайп,максимальный уровень 15 и чтоб его достигнуть понадобиться много времени,И не увеличивать его пока онлайн не станет хотя-бы 500 человек .Карту изменить с зеркальным отражением чтобы с одной стороны были расположенные респы актуальные для фарма и кача до 15 лвл и так аналогично сделать с другой стороны карты.
И самое главное переделать экономику как в многих проектах .Чтобы не бороться снова с мультиводами .Вкратце чтоб допустим то что добывает мидл лвл сильно отличалось то что добывает хай лвл .Это утеряет смысл мультиводить с вредом на проект .Понимаю что это очень тяжело но без этого нечего не получиться.
Если возможно переделать клиент таким образом чтобы было невозможно запускать 2е окно на одном ПК.Не много урезать добычу с рейдовых локаций чтоб люди ходили в пвп .И воевали за топывые споты .
И важная часть это реклама,сейчас очень эффективная реклама это стримы,нужен стример у которого есть подписчики .Платить ему игровыми ценностями.Допустим вип аккаунт и кредитами .Для того чтоб найти этого стримера на форуме дать запрос о наборе стримера,и у кого окажется подписчиков больше того и взять.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для мочить21:
Вам то знать положено, вы стоите у истоков, а мне достаётся разрозненная информация, но суть то не в этом. Что по вашему мнению нужно изменить в игре что бы юнитоскептики преобразились в юнитооптимистов?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга: для начала графон раз в 10, потом сделать шутер. А после этого напишем еще 10-30 нововедений...

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга: надоело по пол часа вокруг дерева как придурок бегать... Есть занятие поинтереснее...

Re: Последний раз дать проекту шанс

По крайней мере честно. Спокойной ночи.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Я себя ощущаю персонажем известной советской кино картины, который на протяжении всего фильма периодически появляется на экране и говорит одну фразу «А чё это вы здесь делаете, а?». И вразумительного никто ничего ему не говорит, а лишь прогоняют. Ну ладно мочить и эва, объяснили на пальцах, почему не играют. Но повторюсь, кто то же катает в эту игру. Так что не так с ними? Или они что- то знают, что не знают другие?

Re: Последний раз дать проекту шанс

https://www.youtube.com/watch?v=2k0SmqbBIpQ

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга: это бормоглот играет в 50 окон - он продает вещи и деньги за реал, т.к. у него работает только жена...

Re: Последний раз дать проекту шанс

Игра, а так же форум оставляет неоднозначное впечатление. Благодарю всех кто не оставил без внимания мои вопросы. Продолжаем поиски. Пока.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга: у проекта есть всего 1 способ на продолжение - если его купят и желательно кто в гонял в юнит...

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Сантьяга:
Этого всего нет, потому что все довольствуются походами в рейды. нет необходимости ходить в пвп. И игра сдохла.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Дайте Скайп Рипа - обсудим с ним выкуп, если договоримся то будет вам куча нововведений и всяких мотиваций. Раз в 5 интереснее будет минимум...

Если нет, дайте ссылки на другие ММОРПГ, которые стоят смысла выкупить...

Re: Последний раз дать проекту шанс

12 Мая 2018 11:21, Эвелин Ротшильд [15] :
Дайте Скайп Рипа - обсудим с ним выкуп, если договоримся то будет вам куча нововведений и всяких мотиваций. Раз в 5 интереснее будет минимум...

Если нет, дайте ссылки на другие ММОРПГ, которые стоят смысла выкупить...
Ну и на какую сумму вы рассчитываете?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для вакка: мы не с тобой будем это обсуждать... Хотя можна абсудить, если ти:
1. патриот украини.
2. мульт РИПа

Спойлер

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Эвелин Ротшильд:
Чувак, если ты хочешь проинвестировать проект, с нынешним развитием гейм дева, тебе проще вложиться с нуля:
1. Движок будет новый, поддерживаемый и развиваемый, юнит в этом плане уже сыграл свои похороны, чтобы ты не хотел, а развитие юнита итак в потолок головой раз 5 стукнулось
2. Дешевле, естественно, так как забахать такую дуру как юнит на флеше стоило убердохера бабок, а визоры тебе выкатят сумму, которую они потратили, а не реальную стоимость проекта
3. Лучше, в плане графике можно сделать более гармоничнее и красивее, на анриле или юнити, это движки на данный момент самые популярные.
4. Быстрее, ты и правда быстрее забахаешь копию юнита со своими хотелками на анриле или юнити, чем допилишь существующий проект.

Это моё мнение как специалиста в данной области, не веришь мне, спроси у них самих, я думаю они прекрасно понимают, что я говорю.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Энри: решать будет барыга всех барыг на 201, я ему только помогаю искать разные варианты...

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Эвелин Ротшильд:
Я вроде Игорю уже говорил про это, если нет, скажи ему пусть в скайп ко мне стукнет, я ему более подробно покажу и расскажу, а то чего человек время зря тратит....

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Энри: нужно сначала выбрать направление, а потом углубляться...

Пока еще ищем хозяев скайса... Там точно пара тысяч вернется обратно...

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Эвелин Ротшильд:
Парамонов вам проект не продаст, инфа 100%, я с ним общался, не по поводу продажи, а вообще по его проекту, видно, что он ему больше для души, чем для денег, тем более, Парамонов уже много чего написал и много где засветился со своими сценариями и романами, думаю не бедный человек.

Re: Последний раз дать проекту шанс

щас сашка в рейды сходит и все проекты скупит

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Король и шут: я в рейды года 2 не ходил, а вот ты как подкаблучник ждешь зарплату жены, ну или лохов ищешь чтобы кинуть на бабки типа продаешь игровую валюту...

для Энри: по моей инфе проект не у Парамонова, даже админ не знает почему хозяева на связь не выходят...
« 3 4 5 6 7 8 9 »