Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 12,359

Последний раз дать проекту шанс

Здравствуйте уважаемые разработчики,если вы это читаете значит уже меня крайне беспокоит судьба проекта.
Прошу последний рас поработать над проектом и если не поможет значит больше и не стоит.
Это ваш первый проект ваша гордость ,вы долгие годы тяжело работали над улучшению проекта а в ответ от игроков одни не довольства.
Но не довольные были и будут во всех проектах,но были и те кому и нравились ваши старания .Если вам бы и в правду было-б совсем наплевать на проект то вы-б его просто закрыли,но вы по прежнему поддерживаете работоспособность проекта,устраняя различные баги. И время от время заходите на форум и читаете что пишут игроки.
Сейчас в проекте полная утопия,играют в проект единицы с кучей мультов,да вы и сами это знаете. Те кто хочет вернуться не видят смысла. Ибо игровые ценности не какой ценности не представляют из за очень низкого онлайн живых людей .И то что валюту игровую очень легко получить.
То что я предложу требует очень долгой и тяжелой работы и шанс то что это поможет не так велик ,но попробовать стоит хотя-бы в последний рас .
Предлагаю сделать вайп,максимальный уровень 15 и чтоб его достигнуть понадобиться много времени,И не увеличивать его пока онлайн не станет хотя-бы 500 человек .Карту изменить с зеркальным отражением чтобы с одной стороны были расположенные респы актуальные для фарма и кача до 15 лвл и так аналогично сделать с другой стороны карты.
И самое главное переделать экономику как в многих проектах .Чтобы не бороться снова с мультиводами .Вкратце чтоб допустим то что добывает мидл лвл сильно отличалось то что добывает хай лвл .Это утеряет смысл мультиводить с вредом на проект .Понимаю что это очень тяжело но без этого нечего не получиться.
Если возможно переделать клиент таким образом чтобы было невозможно запускать 2е окно на одном ПК.Не много урезать добычу с рейдовых локаций чтоб люди ходили в пвп .И воевали за топывые споты .
И важная часть это реклама,сейчас очень эффективная реклама это стримы,нужен стример у которого есть подписчики .Платить ему игровыми ценностями.Допустим вип аккаунт и кредитами .Для того чтоб найти этого стримера на форуме дать запрос о наборе стримера,и у кого окажется подписчиков больше того и взять.

Re: Последний раз дать проекту шанс

15 Апреля 2018 07:53, вакка [15] :
Здравствуйте уважаемые разработчики,если вы это читаете значит уже меня крайне беспокоит судьба проекта.
Прошу последний рас поработать над проектом и если не поможет значит больше и не стоит.
Это ваш первый проект ваша гордость ,вы долгие годы тяжело работали над улучшению проекта а в ответ от игроков одни не довольства.
Но не довольные были и будут во всех проектах,но были и те кому и нравились ваши старания .Если вам бы и в правду было-б совсем наплевать на проект то вы-б его просто закрыли,но вы по прежнему поддерживаете работоспособность проекта,устраняя различные баги. И время от время заходите на форум и читаете что пишут игроки.
Сейчас в проекте полная утопия,играют в проект единицы с кучей мультов,да вы и сами это знаете. Те кто хочет вернуться не видят смысла. Ибо игровые ценности не какой ценности не представляют из за очень низкого онлайн живых людей .И то что валюту игровую очень легко получить.
То что я предложу требует очень долгой и тяжелой работы и шанс то что это поможет не так велик ,но попробовать стоит хотя-бы в последний рас .
Предлагаю сделать вайп,максимальный уровень 15 и чтоб его достигнуть понадобиться много времени,И не увеличивать его пока онлайн не станет хотя-бы 500 человек .Карту изменить с зеркальным отражением чтобы с одной стороны были расположенные респы актуальные для фарма и кача до 15 лвл и так аналогично сделать с другой стороны карты.
И самое главное переделать экономику как в многих проектах .Чтобы не бороться снова с мультиводами .Вкратце чтоб допустим то что добывает мидл лвл сильно отличалось то что добывает хай лвл .Это утеряет смысл мультиводить с вредом на проект .Понимаю что это очень тяжело но без этого нечего не получиться.
Если возможно переделать клиент таким образом чтобы было невозможно запускать 2е окно на одном ПК.Не много урезать добычу с рейдовых локаций чтоб люди ходили в пвп .И воевали за топывые споты .
И важная часть это реклама,сейчас очень эффективная реклама это стримы,нужен стример у которого есть подписчики .Платить ему игровыми ценностями.Допустим вип аккаунт и кредитами .Для того чтоб найти этого стримера на форуме дать запрос о наборе стримера,и у кого окажется подписчиков больше того и взять.

Да бросай ты это говно, тут народ чисто по ностальгии играет.

Re: Последний раз дать проекту шанс

до свидания
читать эту хуету я конечно же не буду
как и любой другой

Re: Последний раз дать проекту шанс

особенно разработчики, блять))))))

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Комбря):
ты опять тут? 3 наряда в сраку

Re: Последний раз дать проекту шанс

для загадка-:
Не полезу я больше в твою мамку

Re: Последний раз дать проекту шанс

Походу остался один единственный способ дать людям свободу - выключить сервак...

Ничто уже не действует...

Спойлер

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Эвелин Ротшильд:
ну нравится людям, то пусть играют себе. Какого хера ты сюда лезешь и пишешь все?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Избранный!: до нраицца пох, зачем же в розовых очках бегать? Я из протоукрии - поэтому и лезу -ми жи свабодние людини

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Эвелин Ротшильд:
как всегда, тупо дуру врубаешь

Re: Последний раз дать проекту шанс

лезть куда не просят это чисто рашен быдляшен традишин
для Эвелин Ротшильд:
а зачем ты бегаешь с розовым очком ?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Избранный!: ты сам хоть веришь в обнову? Да даже если и будет - эта концепция игры давно устарела, поэтому у админафф сейчас другой проект в разработке...

---------------------------------------------------------
Спойлер

Re: Последний раз дать проекту шанс

Как моделировать не привлекая внимание санитаров ?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Король и шут: ща мы так должны ржать с тваих "приколаф"? https://www.youtube.com/watch?v=we66DSWc2fc

Спойлер

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Эвелин Ротшильд:
Я как бы и не говорю, что верю в какие то обновы. Говорю лишь, что если некоторым людям нравится играть досих пор в эту игру, то пусть играют, что в этом такого?

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Избранный!: я ему не запрещаю, я ему предложил посмотреть на реальность, а не хотелки...

Есть единственный шанс развития проекта - это его выкупить... Но как узнаете цену - сразу спуститесь с небес...

Re: Последний раз дать проекту шанс

Тему в топку,глупо было такое предлагать.

Re: Последний раз дать проекту шанс

для Избранный!:
каждый месяц появляется некий чувак, толи толи рождается толи прилетает из далекой галактики и предлагает разрабам кучу рецептов для обновы что бы спасти проект
все как бы уже привыкли
и только 1 чувак пытается вступить в контакт с иным разумом
не будем показывать кто этот любитель всемирных заговоров

Re: Последний раз дать проекту шанс

пациэнт скорее мертв чем жив прэвет зомби

Re: Последний раз дать проекту шанс

поболит и пройдёт © U.N.I.T.

Re: Последний раз дать проекту шанс

Ну на самом деле ,все что нужно это хорошая реклама .Взять викинг вар оф кланс .игра похожа на многие другие но викинг очень донатная игра и аналоги не чем не хуже и помягче с донатом .В викинги люди донят по не одной десятке тысяч рублей.Но викинги везде рекламировали .Многие топ ютуберы про нее говорили .И куча рекламы в инете .Перед просмотром фильма мультика или аниме везде эта реклама про викингов .А сейчас очень много смотрят что то по инету .Мало кто смотрит телек и если смотрят то основном новости а пожелые люди сериалы .Также пеарелись вов танки и любые другие проекты .А про юнит почти не кто и не слышел .Спрашивал друзей и знакомых некто про нее ннекогда и не слышел.Помню и в юните пытались пиарить .Пиарели ютуберы любители с малым количеством подписчиков ,это была маленькая полуметра,а на полумере далеко не уедиш .
1 2 3 4 »