Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,305

Обнова ко Дню рождения проекта

т.к играть становится скучновато, предлагаю следующее:

1. открыть все заводы в всеобщее пользование.
2. убрать все дебафы со всякой химии, которая изготавливается на столах, например встряска, ромовый гриб, черное масло, и т.д. Оставить по единице минусов, к примеру рассмотрим "Черное масло": http://vendetta-unit.at.ua/chernoe_maslo.png при его употреблении мы получаем эффект минуса - снижение брони 40% на 2 мин, а эффект плюса увеличение наносимого урона +15% ко всему наносимому урону, при этом так же получаем из минусов облучение 10, наркозависимость 25 и отравление 5. Предлагаю снизить облучение, наркозависимость и отравление до единицы или вообще убрать накопление очков дебафа. Так же "Черному маслу" убрать эффект снижения брони на 40% на 2 минуты.

В общем прошу пересмотреть всю химию, которая изготавливается на столах. Оставьте только положительные стороны лекарств. Яхе например можно разогнать с 25% восстановления шкалы бега до 100%, то есть выпил, восстановил полную шкалу бега.

Это даст возможность игрокам копать, собирать ресы, изготавливать и употреблять их с удовольствием.

С введением пвп химии за нж, а так же тулкитов на броню, изготавливаемые лекарства потеряли свою актуальность, поэтому решение этой проблемы описал выше.

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

Социопатию убрать...

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Cesar Vialpando:
если убрать социопатию, то начнется беспредел на промке. Хаи выставят своих мультов на копку, и встанут рядом в охране копалок. Нормальные игроки,а так же новички даже с випом не смогут копать капитал. Так же из минусов начнется и беспредел в городе, будут друг друга валить в но пвп зоне. Есть конечно и положительные стороны социопатии, это поможет качать мультов в пвп зоне друг на друге любыми левелами мультов.

Не думаю что социопатия играет большую роль, поэтому ее не уберут в любом случае. Кому надо и так будут валить без предупреждения и в зоне но пвп.

По делу! Игра становится тупой шабашкой реала на свои нужды, например оплаты за инет или еще что. Нет , я не против, кто копает усиленно -тот конечно продает игровые в связи с анархией. Но не надо же забывать об игре и игроках в целом. Да можно продавать игровые, это могут делать и люди с администрации проекта, через левых мультов и т.д, но если ставить расчет именно на это, то такими темпами обнов мы скоро все уйдем на покой

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Дровосек:
Псс парень, ты шо, твоё предложение сделает игру ещё скучнее

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

1. открыть все заводы в всеобщее пользование.

Вкусна. Самому промы варить норм

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

купи клан и вари сколько хочешь. заводы в свободном пользовании, воевать особо никто не хочет.

ну а так, могу сдать завод в аренду.

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

Так и думал, что калновые петушки будут кукарекать. Сиську то отобрать хотят

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

т.к играть становится скучновато, предлагаю следующее:

1. Выйти в окно

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

вы еще не поняли, что всем уже давно похеру на ваши предложения?))
Никто ничем заниматься не будет,всем похер
А что еще хоть как-то может спасти проект, это если убрать пвп рейтинг, химоту эту имбовую, убрать бафы
что бы решал скилл, а не количество денег в твоем кошельке
Тогда появиться интерес, и то очень вряд ли
даешь вайп!

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Комбря): дай скайп РИПа лучше, тогда все сделаем...

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

Так и думал, что петушки будут писать про вайп

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Мюнгаузен:
Тебе какая разницах при каких обстоятельствах быть униженным?

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Комбря):
Базаришь

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Гамаз:
зайди в игру отпиши мне

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для TheRussianMafia:
все бросил,зашел и отписал

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Гамаз:
быстрее нахуй, человек ждет, развыебывался тут

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Дровосек:
Не нравиться дебаф снижения брони после черного масла, качни рейтинг до УКБ 1 и при нужной последовательности использования дебафа не будет. А на счет остального, ты думаешь антидоты, псевду и алкоментали просто так придумали? Это как раз таки одна из важнейших частей пвп, химку тоже надо уметь жрать, а еще лучше уметь ее жрать вовремя. Посмотри по внимательней, сейчас 1 на 1 можно часами бегать пока стимы с экстрой не кончаться, ну или один из участников сильно "богаче". Тут процесс и ускоряет всякие дебафы. Думаешь мины за креды на статы просто так придумали, бабло подоить? В падлу продолжать мысль, ибо долго, так что додумай сам, направление я тебе дал.

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для ТопорТебеВголову:
я не насчет бабла говорю, мне вообще все равно что там придумают для дойки. Качать реитинг для убк, потом брать их за нж, зачем это надо? Тоесть , это долгий процесс и он не оправдан. Где в основном можно использовать убк2 ? В рейдах на боссах, и в пвп с другим игроком. Теперь по делу если смотреть, то в пвп нет никого по сути, а реиды другое дело. Вот к этому я и вел, раз в игре делать нечего, то можно убрать все минусы с создаваемой химки на столах, встряска, яхе, масло и т.д. Народ начнет их чаще использовать, тем самым это вызовет интерес ко сбору ресурсов, цветов и т.д. Мелкое производство, бизнес и т.д. А сейчас это ненужно никому, разве что навык дока вкачать по быстрому. Разве плохо использовать встряску для поднятия кб брони или масло в рейдах, и при этом не получать никаких дебафов в виде уменьшения урона от встряски.

Разве плохо открыть заводы во всеобщее пользование? У народа появиться интерес.

Во всяком случае, если оставить все так как есть, следующий год будет печален в плане онлаина, да и для игры в целом. Раз нечего придумать в плане геймплея или же сюжета игры,или быть может это невыгодно в связи с анархией, мультоводством, то можно же сделать хоть что-то! Убрать те минусы или изменить что-то в цифрах для простого народа, для новичков,для тех кому нравиться постап или тех кого держит до сих пор игра по привычке или ностальгии.

для ТопорТебеВголову:
целый год нету человека, и заходит на форум перед днем рождения игры.

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

P/s и вернуть часть старых игроков в игру тоже можно, путем бесплатной переброски перков или же уменьшения их стоимости в кредитном магазине или же создания листка в будке продаваемого за нж. Сколько народу покинуло проект в связи с неправильным выбором перков, или же изменением геймплея игры, к примеру когда-то народ бегал фармил в пвп, нужен был перк регенерация, а с введением реидов этот перк бесполезен. Сколько народу начало новых персов из-за этого, сколько людей чувствует неполноценность от этого в плане незавершенного перса, кривого. А переброс стоит отнють не дешего. Подумав об этом, становиться страшно от того сколько все же нужно затрат на все про все. Изменение перков, бронь за креды 18 левела, оружка за креды, потом еще половину сожгешь даже с умелкой 275 рема, и снова и снова и снова покупаешь все за креды..........а ради чего? Ради паршивых нж, которые потом некуда деть, которые потом сливаешь нпс путем покупки кедра и выхлоп с реида такой что понимаешь, ты в минусе или же не получил ничего, потому что рем оружки и стоимость патронов как раз вровень с выхлопом. И от нечего делать стоишь потом на респе, трешься со школотой и тупо смотришь чат, в котором все одно и то-же.

Я к тому что, если полный пиз.ц онлаина и интереса, можно просто дать народу шанс начать все сначала со своими персами и убрав много минусов в игре. Надо просто подумать над этим закрыв глаза на мультоводство, кликеры, вывод денег из игры путем продажи игровых. Все это понятно, когда уплывает реал мимо администрации, все понятно, обидно когда люди приходят сюда подработать- ничего не хочеться делать и т.д.

Скоро снесут топ 100 реитинга, и снова упадет желание играть у большинства игроков, снова пропадет стремление стремиться в топ. Упадет онлаин. Ну и нахуй вас, набили реитинг для того чтобы в топе сидеть и не играть, любоваться на список, мол оставили след в игре. Скоро все исчезнете с топов.

И не было вас!©

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Дровосек:
Щас вкачать нового перса с нормальными перками не так уж сложно, если бы люди уходили только из за перков, то уже бы давно повкачивали бы новых персов с нормальными перками


И да



Щас бы качать много рейтинга чтобы в топ попасть... (Ну я не говорю про кибера, это отдельный пациент) Ты какие грибы употребляешь?

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Дровосек:
Если ты не видел что я писал, это не значит что меня не было. И да сунулся сюда исключительно поинтересоваться каких размеров "болт" будет положен администрацией в этот День рождения проэкта.
1 2