Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,315

Обнова ко Дню рождения проекта

т.к играть становится скучновато, предлагаю следующее:

1. открыть все заводы в всеобщее пользование.
2. убрать все дебафы со всякой химии, которая изготавливается на столах, например встряска, ромовый гриб, черное масло, и т.д. Оставить по единице минусов, к примеру рассмотрим "Черное масло": http://vendetta-unit.at.ua/chernoe_maslo.png при его употреблении мы получаем эффект минуса - снижение брони 40% на 2 мин, а эффект плюса увеличение наносимого урона +15% ко всему наносимому урону, при этом так же получаем из минусов облучение 10, наркозависимость 25 и отравление 5. Предлагаю снизить облучение, наркозависимость и отравление до единицы или вообще убрать накопление очков дебафа. Так же "Черному маслу" убрать эффект снижения брони на 40% на 2 минуты.

В общем прошу пересмотреть всю химию, которая изготавливается на столах. Оставьте только положительные стороны лекарств. Яхе например можно разогнать с 25% восстановления шкалы бега до 100%, то есть выпил, восстановил полную шкалу бега.

Это даст возможность игрокам копать, собирать ресы, изготавливать и употреблять их с удовольствием.

С введением пвп химии за нж, а так же тулкитов на броню, изготавливаемые лекарства потеряли свою актуальность, поэтому решение этой проблемы описал выше.

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для *Ледник*:
ромовые грибы. Хорошо говорить человеку, когда заводы под тобой и покупает по 20 грин деев чтобы бафнуть 1 палку на 6 бафов. Ну не об этом.

А про топ, так не только кибертанкист реит качает мультами и через кликер. А топ снести при желании могу даже я, не говоря уже о Макселе с его мультами и боромоторе.

Когда нету человека в топе реитинга, то все его усилия за все годы напрасны, следовательно люди плюнут на игру.

для *Ледник*:
ну я думаю вам это на руку, вы же ведете войну с теми кто подает признаки жизни в игре. Твои кстати слова.

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для *Ледник*:
я вообще говорю к тому, что! -многим тут надоело, надоело играть, терять время свое личное, видеть как плюют разработчики на игроков. Многим в качестве компенсации за все годы просто хочеться не играть а убивать проект. Чтобы его закрыли. Люди просто хотят убить дурную зависимость от игры. Мне лично все равно. Я не думаю о таких как ты, которые и так в королях, сидят и пожинают плоды с заводов и хвалят свое самолюбие. Тебе не нужен новый перс, не нужны перки.....многим они нужны. Потому что терять время на прокачку снова не каждый хочет.

Тупо сидеть в игре и ждать конца, остаться последним из игравших в проекте -думаю для некоторых это счастье, последний в постапе

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

Ща говно свое распродам и -10 персов онлайна

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Мюнгаузен:
согласен, это видимость того что кто-то играет. Люди качают реитинг, опыт, пытаются построить своих персов, но к тому времени как они к примеру поднимуться до прапора, не останется толком никого. Даже сейчас уже не сразу собрать команду в 15-е......нужен свежий воздух......

можно конечно сидеть и дальше ныть:
1. со стороны игроков нытье о том что все на все забили.
2. со стороны разработчиков слова о том что проект не приносит прибыли, потому что мы не ожидали что мы не такими глазами видели анархию, не просчитали кликеры и продажу игровых.

от себя лично скажу...у меня 21 мульт -прапоры, 4 команды в 14-е реиды, хожу ими в свободное время в руины в основном, остальные реиды тоже могу проити, но не теряю время на них. Так, чисто в руины на всякую расходку и мелкую закупку чего нибудь, например 7 катаны, 6 уже есть, одену их на бб мешки, ату надоело передавать оружку каждый раз в новый реид и каждой команде. Ноооо,в итоге, почему только руины? Потому что копить не на что. Покупаю время от времени креды. В день 100-200кр, когда играю. Но сейчас лето, особо нет времени на игру. Да и жду днюху, может скидки, закуплю мод финисты штук 10, может пригодятся на каче опыта, когда на 18 надумаю.

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

Губы,губы,качайте девки губы...

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Дровосек:
А кто тебе мешает сделать перса - топ дамагера и придти в клан юзать заводы?

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

Обнов не будет но что то будетсс (с)

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для Газолин:
в игру зайди

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

То что тошнит от тех, кто находится в калне

Re: Обнова ко Дню рождения проекта

для D O Z O R I K:
пазорик, продай персонажа плиз, прашю малю!
1 2