Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,869

Почему вы не играете?

Когда есть проблема и чтобы ее решить(если есть желание), надо вообще понять в чем дело. И так вопрос: почему именнно вы не играете? Вам нужен контроль в игре, чтобы как раньше за порядком следил ОК или еще кто? Вас расстроило сообщение разработчиков о том, что они больше не будут добавлять нового в игру? Или вы тупо не заходите потому, что не заходят другие? Что вообще? Подумайте, определитесь и дайте точный ответ, что вам нужно для того, чтобы вернуть вас в игру? И как только мы поймем и определимся, кто знает, может разработчики сделают что нибудь для нас, ведь им надо знать что вообще делать, и Юнит снова оживет.

Re: Почему вы не играете?

Убрать/запретить/пересажать мультов-это убило экономику. Оживить мир-новые квесты,новые нпс,новые локи,боссы,мобы и их взаимодействие между собой. Сделать независимые средства передвижения-крафтовые/донатные. Новые петы прирученные/купленные и тд. Дать рекламу)) Это лично мое мнение.

Re: Почему вы не играете?

Зделать зообордели

Разрешить жениться на котике или собачке

Re: Почему вы не играете?

Я пока отдыхать уехал

Re: Почему вы не играете?

для Расия Саакашвили:
Женись на писце или костоеде, гнаши вроде изменяют, а котиковв в игре нет, попроси кого нибудь из Джада обвенчать вас )))
Конечно можно поржать читая эти ваши посты, но я прошу всетаки высказываться по теме, хорошо обдумав.

Re: Почему вы не играете?

А зачем мучить одно и тоже?

Мало ли хороших игр..

Пробуй новое, вспомни забытое, сравни похожее.
Играй интересное!

Re: Почему вы не играете?

для Angel of light:
Привет. Я надоело ставить бафы и все сжигать, чтоб нормально выйти и постреляться. Баланс сильно нарушен. Пусть сделают у всех равные бафы я буду играть где не скилы решают а тактика как раньше до всех этих бафов.

Re: Почему вы не играете?

Особый комитет пусть возмещает ущерб

Re: Почему вы не играете?

для Angel of light:
Я уже давным давно называл свою причину.
Я не играю без доната, а донатить в проект, который априори закрыт я считаю тупостью.
Так же я играл в клане ОК, мне нравился отыгрыш "плохого копа", пусть всё было по закону, но даже по закону можно быть хорошим или плохим. В общем по количеству жалоб на меня можно было сделать выводы. Под конец их даже перестали рассматривать.
Редкие шмотки, рариты и экономика в общем. Всё что было у меня чуть ли не в единичном экземпляре, за что я отвалил уйму бабок и на что я донатил, превратлось в рядовые шмотки. Всякие передаваемые пилы, ЭМки, басики и прочий хлам, на котором стояло по 3-4 баффа на предмет. Я ещё присматривался к "Кулаку бригады", его какое-то время продавали, но о цене так и не договорились, случился конец юнита. То есть всё то, что так кропотливо годами собиралось, покупалось оказалось у торгов.
Чисто эстетика. Играть в игру, где итак то школоло, неадекватов в рамках правил было не просто успокоить, без каких-либо правил. В чате нормально не пообщаться, по городу просто так не пройтись, тем более блять бывшему ОКшнику.
Всё как на духу. Игру убила Анархия, я голосовал за вайп!

Re: Почему вы не играете?

знач до анархии с игрой было всё прекрасно

но вдруг анархия её убила


для Энри:
https://www.youtube.com/watch?v=5q-R4Kqlvtc

Re: Почему вы не играете?

для Король и шут:
Тут хоть слово про "прекрасно" было? Убил игру человек, который передал Марко Поло и ко закладку с получением денег, что поломало экономику и игровой баланс. На самом деле многие бросили играть из-за беспробудной доминации клана Бригада, потом к ним присоединились инвизы.
А Анархия это контрольный в голову, чтобы не мучалось.

Re: Почему вы не играете?

экономику

напомни какой там ВВП юнита )))

Re: Почему вы не играете?

29 Июля 2018 19:47, Король и шут [4] :
экономику

напомни какой там ВВП юнита )))

бобя, то что ты долбоёб, знают все, зачем ты лишний раз это демонстрируешь?

Re: Почему вы не играете?

для Angel of light:
какой смысл задавать вопрос, на который почти каждый уже много раз отвечал?у каждого свои причины и их если ты невидишь(неужели невидишь) очень много.Вот хочется услышать от тебя ответ(раз ты сам невидишь причин почему люди неиграют)во что тут играть?пустое пвп ,громадный диссбаланс между игроками,нет даже предпосылок к желанию выйти в пвп,и очень много причин которые печесилять и расписывать тут нет смысла.так как уже обо всем писали, говорили, орали.во что тут играть?как тут играть?что тут может заинтересовать?ах да можно играть в индивидуалку, ходить в рейды получать игровые ,бафаться .чтоб в конце все равно придти к одному. стоять перебафаным терминаторм и... и что? стоять и снова хоть врейды . и в чем прикол.(этот вариант отпадает)

Re: Почему вы не играете?

Я не играю потому что мне кредиты никто не продаёт

Re: Почему вы не играете?

для Fantocio:
Как раз таки нет. Трепа было много, но так и не стало четко понятно, в чем причина того, что после референдума многие поофались, и все это, что ты написал, было и до анархии, но ведь играли и онлайн держался примерно на 100-не. Отвечаю за себя: да мне не нравится заявление разработчиков о том, что больше они не будут вводить нового, на саму же анархию мне класть, хоть сам голосовал за вайп, а не играю я сейчас потому, что знаю, что когда я забафаюсь, оденусь как надо, мне попросту не с кем будет играть. Я хочу ходить по пвп, перестрелки на деревяхе не так интересны, и кого нибудь встречать, чтобы были приключения, вывод: будете играть вы - буду играть и я.
Такое ощущение что когда наступила анархия, по сути забрали власть у ОК и только, у многих настало такое чувство, что "все это конец", что по моему не правда. Мы живем в такое время технологий что можно и дальше меджду собой общаться без срача в общем чате, просто создать канал в том же РК где будут следить, что бы не было этих сообщений "куплю, продам" и оскорблений. Если вас так расстроило, что игру дальше не будут развивать(по заявлению) и все это, опять же это все было до референдума и при этом играли, а поофались после голосования.

для Энри:
Я тебя удивлю, но по городу сейчас ты можешь передивагаться спокойно. Про общение в чате написал выше.

для *Ледник*:
Вот человек четко и ясно написал, ему нужны кредиты, а не продают, а не продают потому, что не кому.

В общем хочется так же услышать, если сделали бы вайп вы бы вернулись в игру? И от тех кто голосовал за анархию, вы бы подержали бы это(за вайп), поняли же что так только хуже? И добавить еще чтобы навели баланс, то есть добавили стволы энергету и тяжу, и сделали эти предпосылки выйти в пвп, добавить артефакты боссам и еще что, это не так сложно. Я думаю при достаточном количестве голосов и отписке в обратке, Администрация, я думаю, может услышать и пойти на встречу, им же самим лучше чтобы был хоть какой то играющий сервер, и не 4 калеки насилующих труп.
Еще бы в Стим добавить, так мечты....

Re: Почему вы не играете?

о классно
я бы хотел что бы стим стал лагать тормозить упал заразился флэшем и упал

Re: Почему вы не играете?

и что бы все игры стимы глючили и требовали установить неизвестный класс

Re: Почему вы не играете?

*не зарегистрированный класс

Re: Почему вы не играете?

для Angel of light:
А смысл от вайпа, если никто игрой заниматься так же не будет?

Re: Почему вы не играете?

для Angel of light: ну вот ты скажи что игрокам делать в пвп?раньше были лопаты соответсвенно были мары .сейчас зачем копать?есть рейды.нет лопат ,нет маров. нет пвп.я тоже любил ходить в пвп на дерево.но если сейчас везде пусто. зачем заходить в игру?щас многие у 201 пострелушки устраивают. зачем ходить далеко.вот ты сам в том что ты написал дал ответ на свои же вопросы.сейчас уже ничто ситуацию неизменит.вот еслиб перед анархией убрали рейды химку жетонную.то тогда подобие пвп думаю еще наблюдалось бы.а сейчас все можно делать у 201.копай воруй убивай.нахера тем кто остался бродить по карте где ниче нет.а отсутсвие законов добило игру.так как развязало руки и показала ненужность пвп в таких условиях.
1 2 3