Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 3,866

Почему вы не играете?

Когда есть проблема и чтобы ее решить(если есть желание), надо вообще понять в чем дело. И так вопрос: почему именнно вы не играете? Вам нужен контроль в игре, чтобы как раньше за порядком следил ОК или еще кто? Вас расстроило сообщение разработчиков о том, что они больше не будут добавлять нового в игру? Или вы тупо не заходите потому, что не заходят другие? Что вообще? Подумайте, определитесь и дайте точный ответ, что вам нужно для того, чтобы вернуть вас в игру? И как только мы поймем и определимся, кто знает, может разработчики сделают что нибудь для нас, ведь им надо знать что вообще делать, и Юнит снова оживет.

Re: Почему вы не играете?

для Angel of light:
смысл спрашивать про вайп. если даже дадут выбор еще раз. то нужно смотреть сначало какой вайп. опять же скажу что если выбирать между тем вайпом что предложили при выборе анархии . то я считаю что выбор анархии верен. так как при анархии игра еще какое то время держала игроков. а при том вайпе что был предложен игра бы закрылась месяца через 3-4.

Re: Почему вы не играете?

Побыстрее все продам и свалю, а то помойка начинает пованивать

Re: Почему вы не играете?

в пвп на дерево

Еще пвп у перекупа

Re: Почему вы не играете?

для Angel of light:
Ну ок, может эстетический момент и лишний, а остальное то куда?

Re: Почему вы не играете?

пздц я в этой игре вырос

Re: Почему вы не играете?

для Бомж Дорог:
и стал никем(

Re: Почему вы не играете?

мачить лашок

Re: Почему вы не играете?

продаюсь,смыв налажен

Re: Почему вы не играете?

В общем так, ныть и просить вайпа нет смысла, ибо если это произойдет, да на первых парах может будет какая нибудь жизнь, но это продлится год два и мы опять упремся в то, что сейчас, по этому разрабы и не отвечают на это нытье, ибо это бессмысленно и серверу, как надо, не поможет, разве что вайп освободит никнеймы, но не больше пользы. Я вижу выход в том чтобы задуматься о Стиме, но там чтобы игроки когда приходили и чтобы не уходили им нужно дальнейшее развитие, продолжение сюжетки, расширение карты, новые мобы и т.д., а разрабы написали, что делать этого они уже ничего не будут, по этому я думаю сначало надо поместить игру на..... хотел написать на Greenlight, но он умер и сейчас это Steam Direct, в общем показать игру аудитории и посмотреть сколько наберется голосов, то есть сколько захотят играть, чтобы разработчики поняли, стоит ли им снова браться за Юнит. Сейчас я больше не вижу как чтобы зажила игра.

Re: Почему вы не играете?

будет какая нибудь жизнь

серьезно ? ты думаешь народ будет хуярится в пвп за мобов изза лута ?

добавить в стим в раздел игры 10й давности с лагами и тормозами

самое реальное как сюда запустить игроков (хотя зачем если серв еще больше будет тормозить)
так это заставлять в неё играть за еду в бедных странах

Re: Почему вы не играете?

для Angel of light:
выйди на улицу, заведи себе баду, и тебя попустит, перестанешь генерировать бред

Re: Почему вы не играете?

*бабу

Re: Почему вы не играете?

все мары гандоны (с) Зомбимастер

Re: Почему вы не играете?

18 Августа 2018 15:52, Король и шут [4] :
будет какая нибудь жизнь

серьезно ? ты думаешь народ будет хуярится в пвп за мобов изза лута ?

добавить в стим в раздел игры 10й давности с лагами и тормозами

самое реальное как сюда запустить игроков (хотя зачем если серв еще больше будет тормозить)
так это заставлять в неё играть за еду в бедных странах

а я думаю откуда тут столько хахлов

Re: Почему вы не играете?

выходит что ты тоже хохол

Re: Почему вы не играете?

для Король и шут:
Я с момента ввода анархии не играю в этот кал.

Re: Почему вы не играете?

А ну ка все в пвп потопали, фастом!

Re: Почему вы не играете?

Всегда нравилась эта игра своей атмосферой, плевать на баланс, влияние реала и т.д. но перестал играть из-за помешавшегося комьюнити и абсолютной инертности по этому поводу администрации в результате чего инфекцию подцепили даже казалось бы нормальные люди с которыми долго общался. С радостью заново начал бы играть на европейском или американском сервере ну либо дождусь пока тут полностью не опустеет и вернусь в свой 2009 =)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Почему вы не играете?

(12:39) <Сварщик Саня> : ку
(12:40) <Сварщик Саня> : баг с булат броней знаешь?



моим мультам часто наяривали
я сначала брал их кеды резаки футболки продавал, щас стало влом, просто посылаю
1 2 3