Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Обратная связьПросмотров: 1,216

Инфа на главной странице сайта юнита

Скоро-скоро Новый Год.
18 декабря 2018
Всем доброго здоровья и отличного настроения!

Граждане! Товарищи! Бойцы!
Скоро у всех нас появится прекрасный повод и благодатная возможность поднять бокалы и провозгласить здравницы, отдать должное оливье и "селёдке-под-шубой", а также запустить в небо несколько сотен честно заработанных денег, просто потому что "красиво бабахает!". Один из самых любимых праздников, один из самых душевных праздников - Новый Год - уже не за горами.
И мы этому несказанно рады. Надеемся, Вы тоже.

В связи с приближающимся праздником, совет группы "Анархисты за мир" спешит поздравить всех жителей и гостей Нижнеатомска. Пусть год новый принесёт новые свершения, пусть неприятности на жизненном пути окажутся не более, чем досадными недоразумениями, и пусть всех нас сопровождает бодрый и оптимистичный настрой. Ведь добивается успеха тот, кто идёт вперёд ни смотря ни на что, и встаёт, если жизнь сбивает его с ног!

В честь этого отличного праздника мы запускаем акцию на зачисление кредитов - с 22-го по 25-е декабря 2018г. включительно (до 23.59 МСК) при пополнении кредитного счета каждый получит 50% бонуса.

Всех с Наступающим!


ГДЕ ПОДАРКИ БИЛИАТЬ!!?

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

Нет бы красива расписать. Обычный высер. Где где. Можно только в рифму ответить.
Собрались бы всех кучкой и написали. Мол хотим побегать с елками. Хотим увидеть подарки и т.п.
Может бы и зашло им. Вон как ледник с багом расписал. Попробуйте так же но под эту тему.

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

20 Декабря 2018 14:39, мой мешок [4] :
Нет бы красива расписать. Обычный высер. Где где. Можно только в рифму ответить.
Собрались бы всех кучкой и написали. Мол хотим побегать с елками. Хотим увидеть подарки и т.п.
Может бы и зашло им. Вон как ледник с багом расписал. Попробуйте так же но под эту тему.
расписать то расписал. когда сам набегался, и подсосать на пушку решил. баг один хер не до конца исправили. но это другая совсем история.

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

для xMENTx:
Какую пушку? Мне бы хватило того, что баг поправили

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

20 Декабря 2018 16:05, *Ледник* [18] :
для xMENTx:
Какую пушку? Мне бы хватило того, что баг поправили
так недолечили этот баг. только я теперь умнее, и не буду про него орать. пусть сами ищут, и доделываю костыли. )))

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

для xMENTx:
Так поправить нужно было год назад, когда я в лс админам кидал. А щас я на форум выложил чтобы Стебников потроллить, ито вообще не думал, что кто то фиксить что то будет

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

20 Декабря 2018 16:15, *Ледник* [18] :
для xMENTx:
Так поправить нужно было год назад, когда я в лс админам кидал. А щас я на форум выложил чтобы Стебников потроллить, ито вообще не думал, что кто то фиксить что то будет
стебник?! уже прiлуки рулят!

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

для xMENTx:
Та я их не различаю, сори, не в трендах

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

Полностью согласен.пускай подарят подарки с елками и сетами.хоть раз в году побегать поиграть.это пока что единственный момент игры,когда можно позалипать нормально

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

Подарки или бунт

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

20 Декабря 2018 16:18, xMENTx [5] :
20 Декабря 2018 16:15, *Ледник* [18] :
для xMENTx:
Так поправить нужно было год назад, когда я в лс админам кидал. А щас я на форум выложил чтобы Стебников потроллить, ито вообще не думал, что кто то фиксить что то будет
стебник?! уже прiлуки рулят!

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

Прилуки...Що може бути краще

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

Что ещё за БАГ?
Расскажите по подробнее)

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

для Superman*:
http://forum.unit-online.ru/topic/191768
FIXED

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

Так будут подарки с йолками и с ёлками морозко в этом году?

Re: Инфа на главной странице сайта юнита

Кожаные
С 2мя шишками