Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,380

По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

В топе от 18.12 от разрабов упомянуто только внесение кредов с 50% бонусом, без всяких дополнительных ништяков. То есть они получают реал, а мы получаем еще + 50 каких то халявных кредов на которых нечего купить, а даже если и есть что купить то сжечь это или забафать на 6 раз и хранить это в ранценах. Смысл то в чем? Пацаны просили ананасов и ёлок для фана!!! В чем проблема? сделать рестарт и запустить НГ серв. А нет же, мы вам даём возможность за 4 дня слить максимальное количество вашего бабла в безхозную на взгляд игру. Мотивируйте однако! Заморочились же написать на главной про залив кредов с бонусом,так пожалуйста сделайте и то ради чего мы будем донатить, госпадинах. И мы запустим несколько сотен заработыных денег чтобы красиво бабахнуло.

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

У админов нг попросили скинуть бабла. Что не понятно?

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

для Санкт-Петербург:
Админы держат нас за нормальных людей. Иначе бы игру просто бы закрыли!!!

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

Мужик тему говорит
#долойадминов

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

подайте админам на оливье

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

за что голосовали,то и получили.хватит ныть.
а мне кажется кто льет сюда копейку тому и такой бонус приятен.

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

для Трешь-Лут:
Голосовали за анархию и мы её получили. Согласен,не спорю, не жалею. Анархия это всего лишь сценарий существования игры, без контролюрующих органов. Мы не просим никаких мега обнов и изменений. Мы просим то что вполне реально и не сложно воплотить, на мой взгляд.

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

24 Декабря 2018 02:00, Санкт-Петербург [16] :
для Трешь-Лут:
Голосовали за анархию и мы её получили. Согласен,не спорю, не жалею. Анархия это всего лишь сценарий существования игры, без контролюрующих органов. Мы не просим никаких мега обнов и изменений. Мы просим то что вполне реально и не сложно воплотить, на мой взгляд.

Анархия - "изящный" способ(слона в посудной лавке?) забить член на проект и всем сказать, что так и было задумано.

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

Я б пойграл сейчас на вайпе.) А если по теме: Как я уже говорил, админам нужны деньги. Вы вливаете - они получают. За счёт этого живёт игра, и по настоящему живёт администрация. Не нравится - убирайтесь.
P.s Будь топик "предложения по игре" ещё активен, я бы предложил сделать просто второй сервер вайпнутый. Намутили бы рекламу по новой на игрулю. Не важно что игра убита, концепция берёт верх над графонием и прочим. Не*й забивать, из неё можно вытянуть куда больше если ей заниматься.

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

для Saem:
а на вайпе разве не надо заливать?

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

тут бы хоть за что голосовали админы при обоих вариантах забивали на игру.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: По ходу разрабы держат нас за терпил. P.S Хотьбы я ошибся

Мне кажется, с того момента, как с главной страницы Vizor Interactive в разделе проекты, было убрано упоминание U.N.I.T.`а, все более-менее здравомыслящие люди должны были понимать, что развитие Юнита сводится к самому минимуму.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]