Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Ивенты и конкурсыПросмотров: 7,837

Золото МаККены....

Золото Маккены
Есть у апачей старинная легенда, вот как они её рассказывают. Однажды, ехал по прерии всадник и увидел грифа из тех, что в Аризоне называют стервятниками. Эй, — говорит грифу человек, — Как ты здесь очутился, старый стервятник? Я видел тебя над Хедлибергом и мне вовсе не хотелось с тобой встречаться. Потому то, я и свернул в сторону от города. И сказал тогда старый стервятник: «Что же здесь странного? Я только пролетал над городом, а летел сюда. Чтоб дождаться тебя здесь...»
(с) к.ф. «Золото Маккены»

Суть:
Прибежал. Победил (один на один). Убежал.
Репид.
Прибежал. Победил (один на один). Убежал.
Забрал приз.

Подробнее:
В согласованный с Вами день и время, вы получаете сообщение о том, где состоится Ваш бой (координаты места Х;У). Ваш противник получает такое-же сообщение.
В течении 30 минут вы должны добраться до места битвы. И не покидать видимую зону Судьи (перечитай!).
При сборе 2х номинантов на приз, судья дает «старт Бою!!!» (салют).
Убил противника – Ты стал ближе к золоту Маккены!!!
Упал – Ты нуб!!! Анархия тебя поглатила!!!
И так круг за кругом, пока не выясним достойного на золото Маккены!!!

Места провидения боев, как и соискатели на «золото Маккены» выбираются рандомно и высылаются в «личку» за 30 (+- 15 мин) мин до Боя.
Не тащите! с собой подмогу, мультов, зрителей (будет стрим). На высланных координатах должно быть 3и персонажа (судья + 2 соискателя).
Привел подмогу, зрителя….скинул коры в общий… и прочея Ахинея – ПРОИГРАЛ!!!! (автоматом). Детские отмазки - Не приму!! Будте Внимательны. Координаты Боя, Ваша личная инфа!!
Золото Маккены не терпит третьих лиц!!!
Победил одного!!! Жди когда сыграют другие пары!!!
Дождался!!!
Согласовал бой. Победил!! И так до одного победителя!!!
Участвовать может любое количество персов одного игрока!! Маккене похер! на мультиводство!
Попал в паре на двух «своих» персов!! Маккене похер!, выбирай одного (взнос не возвращается). Хотя если и Дебил можешь побиться в два окна!! Ты против себя….
Маккене похер, но дебилов любит)).
НПС являются частью ивента!!!!


Что ЗАПРЕЩЕНО, как ступил на зону Маккены:
ПОКИДАТЬ ЭТУ ЗОНУ!!!! (видимости)
Покинул – проиграл!!

Можно.

Химия:
В момент, когда вы вступите на территорию Боя и во время Боя .
Можно «юзать»: ТЖ, Комбопаки, Экстра, *Экстра, Стимы, СтимПро, *Стимы
Маккена увидит, что сожрали, что-либо другое….ведет к проигрышу!!! Сразу.
Оружие: Анархия!
Броня: Анархия!
ТУТ ВСЕ ЯСНО?
Теперь дальше.

Регистрация.
1. 19999 составляет плата за сеанс с Провидцем!! Который Вам в будущем даст координаты. Провидец у нас – Tihas.)
2. Ник соискателя на золото Маккены!!
3. Вопрос к Богам!!! (оскарбления, разжигания всякого рода розни, да и вообще «по приколу», по «херу», затупил…ведут к отказу в регистрации).
И самое приятное.
Победитель будет один!! И ему все Лавры.
ПРИЗЫ:
1. Уникальный личный предмет (засекречено). (Может оружие, может броня))). Но что точно!!! Он точно уникальный! (1 коплект))
2. Все взносы (100 процентов)+ перерасчет на инфляцию).
3. Ответ от клана «Администрация» на вопрос который был задан при регистрации.
П.С.: персонаж Tihas оставляет за собой право вносить незначительные изменения в регламент

Ивент пройдет в любом случае!!!Даже при одном соискателе.

Регистрация начинается от Сегодня и до 10.07.2019 года.
12 июля числа – стрим, жеребьевка пар!!!

Анархия!!! Мать – его – порядка!!!
(с) RIP

Re: Золото МаККены....

для кибертанкист:

Вот я не пойму...
Тебя чего бомбит то так?

Да! Я понимаю:
1. Ты купил перса, для этого Ивента.
2. Да, Ты купил "плюшки" для этого Ивента.
3. Да, Ты выиграл!!

ЗОЛОТО МАККЕНЫ ТВОЕ!!!
(пересмотри к/ф "Золото Маккены")
Порадуйся за Себя и за того Стервятника, улыбнись, и поцелуй ЗОЛОТОЙ СЛИТОК!!!

Ты еще живой, в отличии от Тех, кто добивался этого Золота...

Re: Золото МаККены....

Так то Тему можно и прекрыть, ну раз вам нравится))) Я не против)

Re: Золото МаККены....

Интересно вот одно....

А если бы "Ледник" выиграл))) он бы:

- улыбнулся в отражение от "Слитка" и испытывал Гордость.
- плюнул бы в "Слиток", и награда (+1) у Тихаса "звездачет года"
- покинул игру к чертям))) Инвизы - Мары!!!

Re: Золото МаККены....

для Tihas:
Если бы тут были призы за "пиздабол года", ты бы взял несколько медалек за пару лет . Хуесос пиздабольный

Re: Золото МаККены....

для Tihas:
ты поёбаный жизнью наркоман. на это все.

Re: Золото МаККены....

для Tihas:
мразь пиздабольная

Re: Золото МаККены....

для Tihas: Ой зря ты всем этим занимался, неблагодарное это дело.

Re: Золото МаККены....

для NATISHI:
Тоесть за наеб людей ему должны были сказать тихас красава?) сява ты долбоёб?

Re: Золото МаККены....

для sexy-bitch: Конечно, я уверен что он хотел сделать так как обещал просто у него не вышло.

Re: Золото МаККены....

для NATISHI:
Если не вышло, то мог бы сделать хотя бы достойный приз в виде рублей, или подарить свой кубок. Но он врубил дуру и сделал приз "слиток золота"

Re: Золото МаККены....

для NATISHI:
а вообще, тихас твой дружбан, логично что ты его оправдываешь. Так что иди ка ты нахуй со своим дружбаном пиздаболом

Re: Золото МаККены....

для sexy-bitch: Чуть начал входить в его положение и мозг не дал подумать.Посмотрел бы я на тебя когда у тя бы произошел казус на работе и ты такой, а не продать бы мне квартиру чтоб хоть как то загладить вину.

Re: Золото МаККены....

для Tihas:
Ты гребанный АУТИСТ)) прооводить инвет в этом болоте, давать хоть какое то развлечение и тратить свое время, чтобы тебя хероборили. Да ты еще и САДАМАЗА!
Для всех кто в танке: Он вам ни черта не должен. Это его личное желание!
Как разработчики положили на вас большой и толстый, так же может сделать он!
А кто еще высказывает уйму претензий ему , сделайте инвент сами.
Вы неблагодарная каловая масса, которой только что-то надо !!!
Цхалы Всем и добра!

Re: Золото МаККены....

для NATISHI:
Ты такое сравниваешь, что пиздец. Никто и не просил этого пиздабола разрываться и доставать именно читоган, а просто сделать нормальный приз, это не так и тяжело в этой игре, а не дать слиток золота и бегать кричать ты ПОЛУЧИЛ УНИКАЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ, которого на серваке как говна. Смотришь на тя и ахуеваешь, какой же ты все таки еблан, еще и тестером был, понятно почему юниту пиздец..
для Леха Джигурда:
Здарова рыжый скунс, не сдох еще? Никто бы твою подружку не хероебил, если бы он не занимался откровенным пиздабольством. Ну так если он наебал, то пусть и получает порцию хуев по лицу, хули ты распизделся. Калловая масса в твоем мозгу разве что! Тихас устроил наебалово, получил звание пиздабола, все нормально и честно

Re: Золото МаККены....

для Жареное МЯСО: Никакой нормальный приз кроме читогана или уникальной брони вас бы не устроил это щас ты тут рассказываешь сказки, уже и меня начал оскорблять не останавливайся это тебя красит.

Re: Золото МаККены....

Девочки не ссорьтесь, Зоито МаККены у меня!
https://funkyimg.com/view/2Xgjc
для Киберок:
Зачем ты записывался в этот ивент? Я так расчитывал быть единственным участником и на халяву получить Зоито МаККены, но нет, пришлось драться. Ты выйграл и отнял у меня с Форматом ЗОИТО!
для Школьники у которых подгорело:
Вам вообще должно быть срать, потому что никто из вас не зарегался и не участвовал.
Турнир был со взносами, если бы на турнир зарегалось 20+ человек, то и приз победителю сей бойни был бы больше... Но раз никто не проявил желания более поучаствовать, то виноваты сами, что сумма сборов получилась скромная. А слиток Зоита нужно воспринимать как шутку юмора, ну или сувенир (кому как угодно). Никто кормить вас со своего кармана не будет. Если Киберу так мечталось получить за ивент кубок, продать его за реал и похвастаться мамке, что он киберспортсмен и имеет доход с компьютерных игр - это его проблемы
для Tihas:
Мы видели скрин с Зоитом, а про 60к небыло никакого отчёта (покрайне мере я, проглядев темку, не нашёл), ты выплатил их?
для Школьники у которых подгорело V2:
Если Кибер получил 60к и Зоито то Тихас всё сделал чётко и ваши упрёки в его пиздабольстве выглядят как самое натуральное пиздабольство.
Если окажется (ну или есть уже такая инфа), что Тихас что то не доплатил по деньгам Киберку то это уже уже повод в чём то его упрекать.
для NATISHI:
для Леха Джигурда:
Не тратьте своё время
для sexy-bitch:
Разлогинься с форума и зайди своим персом


P.S. : глаза уже вытекают читать какие то высеры в темке о событии, которое случилось уже как 2 месяца назад.

Re: Золото МаККены....

Я аж прям заплакал
Спасибо ребят, кто меня поняли...Спасибо))) Особенно Джтгурде!!

По сути: Вам все верно выдал "Гребанный Инвиз" Ледник (проверить бы его на баги))))

Секси Бич: принеси мне "3 слитка Золота" я тебе дам....мммм..."Золотой фаллоимметатор".
Улыбнись ты хоть раз по жизни.....не будь таким злым....или торчи на героине и сдохни через год!!!

Re: Золото МаККены....

для sexy-bitch:
Я правда хотел сделать, что-либо подобное.....

Когда приз был не главное, а главное было - Самоутверждение!!!
Когда приз был не главное, а главное было - Участие и всеобщий угар....

У меня не получилось, прости....меркантильный народ стал ныне.
Чтоб угомонить в Тебе твою злость, что я должен сделать....?\

Re: Золото МаККены....

для Tihas:
Все адекватные люди поняли,что главное не подарок. Те дураки, которые так и не поняли-никогда не поймут, пускай скажут спасибо,что проявил инициативу и хоть что-то сделал

Re: Золото МаККены....

Кто тебе сказал,что мы враги?
Молчаливы и немы
В припяти пути
Эй ,куда спешишь
Сталкер,брат,погоди!
Выпей чарку на двоих
Со снайпером моим

Монолит не любят,в монолит стреляют
Только зов нам выжить помогает
И когда у нас наступает ночь
Все сталкеры бегут от центра зоны прочь

Монстры рядом ходят,
Не выйдешь погулять
Эй чувак, харэ стрелять,
Лучше дай поспать.
Рация трещит, "ДОЛГ" на штурм бежит
Кинь ты им гранату сверху,
Чтоб бежали от души.
« 4 5 6 7 8