Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 1,495

Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

Посмотрел я недавно как в городе дрались персонажи 18 уровня ,они не могут друг друга убить из-за очень сильной химии бафов на кб и так далее.

Ну пацаны это как бы не дело да.

Помните старые файты на деревяхе вот эта была нечто.

Вся проблема пвп сегодня в том что туда никто не хочет идти потому что прийдет дядя 18 уровень с палкой или другим уберганом и шотнет тебя.

Пвп можно вернуть без вайпа без убирания бафов вообще изи Easy easy, real talk, think about it

Нужно просто поднять уровень всего оружие без исключения до максимального который есть в юните до 21 чтобы никто не смог его одеть,оставить только пушки 15 уровня.
И убрать всю жетонную химию либо так же ей поднять уровень этой химии до недостижимого.

Бафы останутся их убирать не нужно будет возможность бафнуть свой булат там бафами и файты без уберганов станут приятнее в разы возможно и пвп оживет,вообще бафы тоже бы вырезать

real talk, think about it

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для sexy-bitch: ууу бля не пиши мне уууу

для ДДД: бляяяяяяяяяяяя ты такой тупой

для Дровосек:
да так и есть и что,можно и перса купить и валюту все что угодно можно,какое это отношение к пвп имеет

эм чел я не про хаев а про то пвп сдохло из-за имбовой химки пушек и бафов

арморы-это броня по английски та что на 16 17 18

слышь это не твоего ума дела что я тут забыл,а что нет.Сам себе советы там раздавай.А кто это решил что никто не будет отбирать?ты,все что в этой игре есть не твое,а администрации захотят заберут.не чел не ПОПРАВИТЬ а убрать нахуй ПВП стимы и ПВП экстру

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
Ууууу, ебать тебя поперло без пострелушек на деревяхе- сходи подрочи, успокойся

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
Барыг не убедить, у них фан в мультах и торговле. Фаны от пострелушек ушли из игры.

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

21 Сентября 2019 19:00, Дружище1 [3] :
для Татуировщик-: бля вы все орете чтоли чтобы повысить уровни оружия и брони выше 15 до 21 надо так много времени?тут нечем заниматся раз повысил все и игра станет поинтереснее получше может олды вернутся

Кто тебе поднимет лвл на пушки если никто из админов не играет?

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

22 Сентября 2019 08:17, Дровосек [18] :
для Дружище1:
Ууууу, ебать тебя поперло без пострелушек на деревяхе- сходи подрочи, успокойся
Первый раз вижу дровосека злого)

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дровосек: да пиздец прям ломка по деревяхе

для *~Joshua~*: ну и хуй с ним в любом случае это как вариант изменения геймплея в уните без вайпа и всякой дрисни просто цифирки поднял и все,может потом когда нибудь через лет 50 так сделают

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

Такой игры как юнит еще 500 миллионов лет не сделают,потому что нахуй никому не упала изометрия с постапокалиптическим сетингом,всем нужны обосраные батл рояли или каллл оф дьюти,которые по факту 1000000 раз повторяют сами себя,усусин криды с кучами миктрунзакции.
А супер охуенная 10000/10 боевка была только здесь до ввода уберганов выше 15 уровня,всех тянуло сидеть на деревяшке на болотке и остальных респах.Было интересно смотреть чем закончится тот или иной файт.

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
Так зачем резать- когда можно поднять цифры на стволах, чтоб с очереди гатли или дестроера почти падали. А так же можно ввести стволы и бронь на 19 плюсовые и за нж к примеру на майора- будет к чему стремиться к старости

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дровосек: я не понимаю это тролинг или стеб,я говорю боевка гавно что вводить что исправлять она гавно,если бы у меня были право банить,я тебя уже забанил

в моей теме все только нерфают,если тебя интересует что-то другое создай себе тему и там пиши,понял?

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
ИМХО лучше резать циферки на пвп химии, т.к. челик может хилиться до тех пор, пока у тебя или патроны не кончатся или пушка не сточится

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

неее это дурдом лучше наобарот сделать рейт общедоступным,допустим за креды
покупайте и фантесь сколько влезет или пока капитал не сожрете
хоть мне это и невыгодно-я заебался заниматся качем

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для *~Joshua~*:
а патроны с эффектами для кого придумали?и сомневаюсь что кто то будет долго жрать убк1

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

хотя так то не берусь спорить не разу непробовал -реально ли долго не падать тупо отжираясь допустим когда по тебе долбят гринпалкой

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для *~Joshua~*: не можно вообще эту пвп химию убрать и останется обычная повысив показатели требования уровня до 21

для ДДД: ты чо сам с собой базаришь ????

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
слыш, ты шо ахуел? мразь ебаная

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для sexy-bitch: ахахаххахахахах

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для Дружище1:
Хуйню втираешь какую то. Всем похуй на тебя, кусок говна

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

для sexy-bitch: это стеб или тролинг,я не разбираюсь просто???

Re: Вернуть старое пвп можно без вайпов и остальной чуши.

Господа, вы пишете хуйню!
1 2