Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,189

Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

Доброго времени суток . Буду краток . Есть возможность сделать бесплатную рекламу у топ блогера .
У меня брат очень популярная личность в ютубе , он раньше , года 2 назад играл в юнит , есть возможность бесплатно сделать рекламу игры . Поток будет дикий , что думаете? Стоит связываться с админами?

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

24 Сентября 2019 11:17, химарь [18] :
Доброго времени суток . Буду краток . Есть возможность сделать бесплатную рекламу у топ блогера .
У меня брат очень популярная личность в ютубе , он раньше , года 2 назад играл в юнит , есть возможность бесплатно сделать рекламу игры . Поток будет дикий , что думаете? Стоит связываться с админами?
Реклама будет классно буду признателен

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

для химарь:
Так делай! Зачем тебе админы? Настреляешь рефералов

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

для химарь:
твой брат?
https://www.youtube.com/watch?v=yuVZGh400a0

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

Мне интересно, что-ж там за известная личность то такая, ссылку бы хоть дал для приличия.

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

для Power:
Ты думал будет басс? Наебал

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

24 Сентября 2019 13:33, химарь [18] :
для Power:
Ты думал будет басс? Наебал
Я блогер подпишись на канал

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

24 Сентября 2019 13:33, химарь [18] :
для Power:
Ты думал будет басс? Наебал

Ты хоть сам понял что ты мне ответил?

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

24 Сентября 2019 14:08, Power [3] :
24 Сентября 2019 13:33, химарь [18] :
для Power:
Ты думал будет басс? Наебал

Ты хоть сам понял что ты мне ответил?
текст из песни подумай Ps: моргенштерн слова а сам незнаю правда это или нет

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

Так еще никто не выебывался.

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

для химарь:
Отличная идея, когда реализуешь?

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

для *Ледник*:
Да хоть сегодня . Только стоит ли звать новичков в такую игру? Где такой дисбаланс..

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

У меня есть 2 предположения и 1 здравое решение в случае если автор не ОБМАНШЕК.

1. Ты хитрожопый дебил

2. Ты дебил


Доводы и аргументы:
1. Ты хитрожопый, который пытается установить связь с админами, аля чарлик в лучшие свои годы, совсем плохим путем (тактика говно так сказатб). Почему ты дебил? Потому что никто из адменов тебе не ответит, в лучшем случае порофлят с тебя как с дебила и всё(если кто то все таки просмотрит этот раздел).

2. Ты дебил потому что ты не понимаешь что проект фактически мертвый, никто не будет заниматься его поддержкой и разработкой. Таким образом ты пытаешься добиться что бы админы сделали хоть что то, но этого не будет.


Здравое решение:

1. Если автор не пиздун обычный, и действительно имеет возможность начать продвижение данного проекта то пусть начинает крутить на свою рефералку. Зайдут людишки польют реал, одмены увидят как упали 3 копейки на карту с юнита и возможно зашевелятся. Но это не точно. В любом случае ты будешь в плюсе так как заработаешь на реферальной системе. Да и как минимум я думаю кто то все таки удосужится зайти и дать тебе какую то игровую херню за проделанную работу.

Авансом же могут тебе дать только
Спойлер


Фиксить дисбаланс имеет смысл только после того как кто то будет играть. А щас пока читай под спойлером выше.


Спасибо за внимание и пока!

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

Можно вечно рассказывать всем (20-30 человек),что игра R.I.P и хватит тыкать палкой в труп,но попробовать стоит, авось получится. Главное,чтобы не получилось,как с Маккенами :с

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

никто не захочет догонять вас придурков 18 лвл никогда,никому это не интересно особенно когда все стоят афк и особенно когда пвп баланс в жопе из-за конченой химии которая хилит на фулл хп и депбильного оружия и не ходят в пвп из-за херового баланса и серваки юнита не рассчитаны на более 500 людей

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

для Дружище1:
Поэтому нужна связь с Админами , что бы такие моменты решить

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

для химарь: ого а ты что будешь,что то с админами решать?

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

для Дружище1:
Пшел нахуй

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

Просто делай, кисть сюда номер сбера мы тебе пожертвуем на рекламу сами.

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

Люди в этой игре сейчас и есть админы, так что проще у нас спросить.

Re: Реклама Игры . Вторая жизнь игры!

я лично попрошу админов,скинуть по 10 кредов вам всем на лечение
1 2