Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 2,270

Зеленский - кто он ща?

Прошло более полугода с момента обещаний, иллюзий и избрания. Дайте сейчас ему характеристику, уберите эмоции, тупо хладнокровно опишите объективно его...

Re: Зеленский - кто он ща?

ну наш главный рогуль понял, що в очередной раз обосрался и отписываться уже не будет...

Скажу свое мнение - я дюже рад, що Зеля продолжает дело Пети по уничтожению протоурафф. Еще осталось немного времени как примут закон о продаже земли. После чего этих рогулей можно будет выкидывать с их земли... Через надцать лет, останется от протоукров шайки людей моющих туалеты по всему миру, но без родины. Даже цыгане на их фоне будут выглядеть пореспектабельнее!!!

Спойлер


Спойлер

Re: Зеленский - кто он ща?

Пообщался сам с собой? Можно закрывать.

Re: Зеленский - кто он ща?

для Эвелин Ротшильд:

докажи что ты не бот пройди сначала тест

1. Ты веришь в Бога и считаешь себя православным
2. Употребляешь алкоголь больше чем раз в месяц.
3. Травил в школе непохожих или тех кто слабее
4. Уважаешь шансон и блатную романтику.
5. Тебе больше 25 лет и живёшь в глубоком замкадье в хрущевке
6. Поддерживаешь смертную казнь и другие «проявления эмоций» типа сжигание домов террористов в Чечне
7. Считаешь что если бы не было США — всем (то есть в первую очередь тебе, а во вторую (и последнюю) — другим пидорахам) жилось бы лучше
8. Ты веришь в некую справедливость, ради которой государству можно нарушать законы и обязательства, которые ты на себя взял. Например Путин отжал у хохлов Крым (Абхазию, Осетию, Приднестровье), нарушив Будапештский меморандум ну и молодец, вернул исконно наше, и похуй что уровень жизни упал .
9. Считаешь что внешние вопросы государства важнее чем внутренние (например, "да изза их санкций мы стали жить хуже, но зато у нас самые крутые пушки и ракеты, наша страна встает с колен, мы еще покажем им кузькину мать)
10. Ты ярый гомофоб, от новости «про гей-парад в твоем городе» у тебя приступы неконтролируемой истерики
11. Напоказ презираешь всех, кто живет богаче и успешней тебя, в душе люто, бешено им завидуя (в частности см. п. 7). Вот кого ты действительно презираешь, так это тех, кто беднее тебя
12. Ты не видишь альтернативы действующей власти. Ты сторонник постулата «демократия в аду, на небесах царство». Ты считаешь, что при смене власти произойдет пиздец
13. Веришь что План Даллеса не миф, а реальность

Re: Зеленский - кто он ща?

для -Happy_boy-: отсутствие ответа - это тоже ответ если что... Времени почитать было достаточно... Я просто хорошо помню настроение протоукров до выборов... Эти идиоты никак не могут понять, что у них выбор только между пендосовскими шестерками... И это они считают за счастье...

"Вильны" протоукры не могут себя ассоциировать с тем, что у них отберут туалет, который они мечтают чистить или сапог хозяина, который они обожают лизать...

Спойлер


для Король и шут: За 3-4 года мог бы поумнеть немного, а все также кидаешь как тупоголовый бот методички и репосты с говноканалов для рогулей...

Спойлер


Спойлер

Re: Зеленский - кто он ща?

для Король и шут: дюже дякую, що ти не меняешься

Re: Зеленский - кто он ща?

протоукров
пендосовскими шестерками
туалет
сапог хозяина
ротшилды рокфелеры
заговор
инопленетрные рептитлоиды
масоны


Re: Зеленский - кто он ща?

для Король и шут: СУГС

Re: Зеленский - кто он ща?

о бля караулишь шоле

я тебе отвечу если ты ответишь на 1 вопрос:
на хуй ты всрался ?

Re: Зеленский - кто он ща?

для Король и шут: если мозгов у тебя не хватает, отпишу во 2й раз

Спойлер

Re: Зеленский - кто он ща?

ну давай рожай раз ты тут пасешься время тикает извилина выпрямлена ?

Re: Зеленский - кто он ща?

мамка тебе 100 раз говорила: бросай укров на форумах пасти женись время идёт

Re: Зеленский - кто он ща?

для Король и шут: что самое печальное - что у тебя мозг 5летнего ребенка. Но дети вырастают и умнеют, у тебя как я понял развитие остановилось 40 лет назад и нет предпосылок что-то изменить...

Зайду через пару лет, может все же случицца "чудо"?


Спойлер

Re: Зеленский - кто он ща?

для Эвелин Ротшильд:

на хуй ты всрался

теперь уже это ответ

Re: Зеленский - кто он ща?

Дюже дякую рогулям за зелибобу! Теперь хахлы будут стремительно сокращаться как индейцы

Спойлер

Re: Зеленский - кто он ща?

СУГС - нужно оставить каклов без земли

Спойлер

Re: Зеленский - кто он ща?

площадь протоукрии 603,7 тыс. км² или 60 млн га или можно купить всю территорию за 900 млн долл

А нерабофф всех отправить к ебе..м

Вата непонимает що такое менять шестерок госдепа, когда хотим тогда и поменяем

Re: Зеленский - кто он ща?

каво ето ваще ебет. лишь 2 умалишенных - вротшильд и бормоглот могут на форуме юнита обсуждать эту хуйню. вы в натуре дегенераты и ничем друг от друга не отличаетесь, один ватник, другой вышиватник, сорта говна, дебилы конченые

Re: Зеленский - кто он ща?

для Ted Bundy: не ебет пройди мимо, я изучаю что под черепной коробкой у протоукров...

Re: Зеленский - кто он ща?

для Эвелин Ротшильд:
вот тебе конченному ебасосу юнит покоя не дает. Такое говно как ты наверное и ядерную войну переживет

Re: Зеленский - кто он ща?

для GIVI*: сдается мне ты о себе пишешь. Мне этот раздел интересен, то что тут обитает рогуль - среднестатистический протоукр, я с него снимаю обратные связи как с подопытной мыши... Если тебя мой ник коробит, пойди выпей таблетку...
1 2 3