Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 2,244

Зеленский - кто он ща?

Прошло более полугода с момента обещаний, иллюзий и избрания. Дайте сейчас ему характеристику, уберите эмоции, тупо хладнокровно опишите объективно его...

Re: Зеленский - кто он ща?

для Эвелин Ротшильд:
а почему твои раньше сокланы спецшляпки тебя не переваривали?

Re: Зеленский - кто он ща?

для GIVI*: бормоглот с нами тоже сидел в голосовой - он кстати тоже не переваривал. Может у них спросишь?

Re: Зеленский - кто он ща?

для Эвелин Ротшильд:
бармаглот не был твоим сокланом и не ходил вместе с тобой на локи

Re: Зеленский - кто он ща?

для GIVI*: этого рогуля в специ не брали, но сидел с нами в голосовой какое то время потом пошел к бригаде...

Если честно ваще пох на эту тему...

Главное что у меня есть ручной полезный идиот, я с него снимаю обратные связи. Это по времени дешевле, чем шерстить украинские паблики рогулей...

Re: Зеленский - кто он ща?

ну да, почти так и было
в специи не брали потому что ротшрдшль требовал что бы я на форуме не писал даже с мульта! ибо сашка ротшилдьд сливался на раз
он и в голосовой сливался , но то только мы слышали а на форму читали и др,, хотя он обычно всем сливался и до меня.

опыт не пропьешь
24 Февраля 2015 19:00, offf [15] :
ротшильд сраненький



короче схуяли какие то пидарахи мне будут указывать что и где писать\
а потом по пьяни броз в приступе ватного патриотизма в мамбле забанил

потом меня пригласили в бриги , там не было ваттного лобби как в специях и парились на счет хохлов бендер и тд

Re: Зеленский - кто он ща?

*не парились

Re: Зеленский - кто он ща?

для Король и шут: ждем пруфы сливов

Ну надеюсь хоть на 1 вопрос ответишь за 4 года...

Спойлер

Re: Зеленский - кто он ща?

Украина -це Европа, ми переможци, в любое время власть поменяем...

https://www.youtube.com/watch?v=JOHHFkYrfUI

Спойлер

Re: Зеленский - кто он ща?

10 Июня 2020 23:00, Король и шут [4] :
ну да, почти так и было
в специи не брали потому что ротшрдшль требовал что бы я на форуме не писал даже с мульта! ибо сашка ротшилдьд сливался на раз
он и в голосовой сливался , но то только мы слышали а на форму читали и др,, хотя он обычно всем сливался и до меня.

опыт не пропьешь
24 Февраля 2015 19:00, offf [15] :
ротшильд сраненький



короче схуяли какие то пидарахи мне будут указывать что и где писать\
а потом по пьяни броз в приступе ватного патриотизма в мамбле забанил

потом меня пригласили в бриги , там не было ваттного лобби как в специях и парились на счет хохлов бендер и тд

Баберматор -всем рассказывал в голосовой что живёт в Донецкой области, и все события происходившие в 2014году на Украине, с его слов "Видит в окно". Судя по админке в голосовой, у мотора был Киевский айпи.
После небольших дебатов, было принято решение, запретить вступление в клан, выкинуть из голосовой как пиздабола и провокатора. Был отдан на растерзание особому отделу возглавляемый Мочить 21, где до сих пор отбывает наказание.

Re: Зеленский - кто он ща?

ну да
а если бы я зашел бы еще через впн то айпи был бы голландский или немецкий
и меня бы вообще записали в иностранные шпионы
я конечно видел что тупизна расийская преобладает

хотя я долго горевал , ведь столько алкашни в одном месте часто лыка вообще не вязали ток мычали

Re: Зеленский - кто он ща?

9 Июня 2020 12:21, GIVI* [11] :
для Эвелин Ротшильд:
а почему твои раньше сокланы спецшляпки тебя не переваривали?
По поводу Родшильда. Персонаж с странными на мой взгляд идеями,но он задавал особый колорит моему клану, при этом он никого не напрягал.Может даже на нём всё и держалось. Мало кто помнит но изначально в клан Спецназ можно было вступить только с Русским ником, клан был националистической направленности, скажу больше он был шовинистическим.Можно долго смеяться над КТУ, и прочими заскоками Ротшильда, время подсказывает чтобы объединить народ нужна идеология,пусть и абсурдная, но даже она работает.
Что сейчас. Бегают по карте 20 беспризорных человек с палками, задача убить Голиафа первыми. Убил, слил соперников,снял видос. вот весь РП.Как по мне,странное удовольствие.
Такие как Ротшильд,Предатор,Вирь,Кирвин,Царапыч были по своему пизданутые, что не мешало им задавать особую атмосферу в игре.

Re: Зеленский - кто он ща?

часто лыка вообще не вязали ток мычали -
27 Мая 2020 19:47, Король и шут [4] :
оу
путен маладецй парад назнацчил

нужно блоьше парадаов ещзе болше !!!

16 Мая 2020 14:10, Король и шут [4] :
а шо там гвоворят что сереный пток2 датсроеили ?

24 Апреля 2020 17:06, Король и шут [4] :
ойойоойойойойойойойой а кто ето сдедал
https://youtu.be/zylYTdoteIw

рошилдлы гадят и ракфкрелы
ну и хохлы тож
....

Re: Зеленский - кто он ща?

для Газолин:
пасиб максим, пасиб, очень приятно

будешь наверно моим биографом
собирай далее мои цитаты
тут даже тема где то есть про меня
надо же потомкам память оставить


сейчас даже стало как то приятно, заходишь а тебя знают чтото пишут и стреляют помнят короче
я вот понятия не имею кто они а они про меня знают много
вишь он люди знают в каких кланах я был или не был и тд

немногие могут таким похвастаться

Re: Зеленский - кто он ща?

для Король и шут: СУГС https://sun7-9.userapi.com/JYvX30H3bXvt1-AP-pPqb985TB7rSwPsHTDkwA/xArzcGQS6RU.jpg

Спойлер

Re: Зеленский - кто он ща?

Да знаем мы что в СССР* и у рошидла секса нет.



*первое это не точно

Re: Зеленский - кто он ща?

СУГС! https://sun9-41.userapi.com/WcgW2TTNJ2aSDjV3PEPbkni-Qd7oT5AHoL7jjw/jdUlWPGLrkY.jpg

(с) Ми эвропейци!

Re: Зеленский - кто он ща?

Ну теперь я доволен что выбрали зеленого. При попрошенко даже такого беспредела не было https://www.youtube.com/watch?v=fYzPmrAwnHk&t=1s

Ах да нужно же успокоить бормоглота. Скажу так, Геращенка сказал що нашли след Кремля и Путлира. Одни прокремлевские Путлиры убивали другого прокремлевского путлира

Спойлер

Re: Зеленский - кто он ща?

о чем можно говорить с пасажиром котоый смотри шария ???


12 Февраля 2014 15:58, MacD [9] :
для $РОТШИЛЬД$:

bit.ly/1hbeSa7

Какой-то ты клоун, а не "Ротшильд"... Хотя фконтактные ссылочки многое говорят о человеке. ][ули я удивляюсь, в очередной раз?

кидает фотки питерского нацика с надписьбю что это нач киевск увд, а почему не сразу что то зеленский


писать 101й раз что клиент с куку

так уже на форуме это давно написали много много раз
8 Декабря 2014 20:08, Асталависта [15] :
Вообще форма общения ротшильдом на любые тему сводится к трем пунктам.
Сначала он пишет глубокомысленную ахинею.
Когда ему поначау вполне тихо так говорят - мол, какие то странные вещи вы говорите, ротшильд ковыряет в носу и изрыгает из себя вопрос (если в посте ротшильда нет вопроса - значит, писала мышь), причем вопрос будет такой же идиотский, но якобы полный тайных знаний, котороми оппонент не обладает
И, наконец, когда уже всем становится ясно, что перед вами востороженный идиот и насмехаться на ним надоедает, идет третий пунк - ротшильд заявляет: я был прав, и, подкидывая на руке козявку, называет всех идиотомв и пустохребами.


8 Декабря 2014 14:44, Фрэд [16] :
8 Декабря 2014 13:50, $РОТШИЛЬД$ [17] :
для Фрэд: рекомендую смотреть до конца http://www.youtube.com/watch?v=6DTX3b3qWzw

Чем ты отличаешься это Елены Васильевой отпиши по пунктам, если не будет обоснований по поводу какахометства - придется ответить за оскорбления...

для Чич Марин: отсутствие ответа - тоже ответ

Пруф давай на какахмет.)
На какахомет ты не тянешь, даже какахи метать не умеешь, поднимаешь её над головой, а она на тебя падает.

Re: Зеленский - кто он ща?

24 Февраля 2015 19:00, offf [15] :
ротшильд сраненький
©

Re: Зеленский - кто он ща?

только что госдеп/обама/сорос/транм скинул
только никому, очень секретно
https://goo.su/1jsA
1 2 3