Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 2,333

«Возрождение U.N.I.T.»

Дорогая, уважаемая администрация проекта, данное обращение относиться лично к вам. Долго ваше время не займу. Очень давно, лет 8-10 назад, наткнулся на одном сайте, на рекламу данной игры, была пройдена регистрация и был создан мой первый персонаж. Первые мысли были отрицательными, однако входе игрового процесса, когда началось познавание каждой мелочи и тонкости, я, как любитель и ценитель жанра стратегия, стал относиться к игре серьезно, как к повседневному удовольствию и постоянному развлечению от данного сюжета, игрового процесса. Понравилось всё, здесь присутствует: своя реальная жизнь, экономика, бюджет, дуэли, бартеры, покупки, правила, локации, квесты, замесы, дружба, кланы, враги, локи, играть надо с умом, что бы выжить, не буду многословничать, сюжет построен на основе реальной жизни и мне чертовски нравится это «дерьмо». Я ужасно соскучился по Бойцовской Лиге, по красивым дуэлям между игроками, спасибо, что создали данный проект, спасибо за эти годы интересной игры. Теперь по делу. Обращаюсь к вам искренне, не могу знать как обстоят сейчас у вас дела по финансам, по команде, сплоченности, не знаю, что у вас в приоритете по вашей рабочей деятельности, НО, если есть возможность или может будет в ближайшее время, возродите Юнит Онлайн, уберите анархию, начните делать всё, что делали в первые годы создания проекта, где был ажиотаж, интерес, спрос и эффективность игрового процесса. Займитесь рекламой, сделайте ограничения по баффам, верните Особый Комитет для соблюдения правил порядка, те персонажи, которые сейчас играют, тратят время, нервы, деньги, пусть выберут одного основного персонажа для дальнейшей игры, различных левых мультов - удалить. Просьба возродить проект для дальнейшего развития, получения большей выгоды, как для вас, для администрации, так и получения удовольствия и интереса для игроков. Благодарю.

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

Максимум что ты получишь от Администрации : скидки на годовщину игры и скидки на Новый год. Всё

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

Как еще нужно опустить людей,чтобы они понял,все happy end,скажите спасибо что хоть так оставили...

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

Опять работа.

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

12 Февраля 2020 13:47, NATISHI [16] :
Опять работа.

тебе не привыкать!

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

я уж подумал что дурачки пропустили время создания очередной бредоговнотемы про "верните всё взад"

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

для Король и шут:
да нет, yвидел, отписался, ты не пропyстил...

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

откуда вы блядь лезете такие тупорылые
судя по нику ты у них за главного

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

для Astashkina:
Поддерижваю

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

Можно было проще ТС сделать: Верните кучу банов за всё и возродите нытиков за эти баны. Ну и разбан за реал естественно.

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

для Fucked:
Тут есть такое дело. Если кому- то, нужны няньки, пастухи, модераторы, охранники и защитники и т.п. то к сожалению для вас это время прошло. Наслаждайтесь отсутствием навязанных мнений и реальным постапом. Не нравится, сожалею, но надо было раньше регаться, тогда и сопровождение проекта, и зашкварившиеся приближенные к телу, и дисбаланс по оружию (хотя он так и остался, но анархия тут не причем) и м.ч.е. Наслаждайтесь свободой! Без обид, если не умеете ценить свободу.

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

для acuna_matata:
Да какой свободой то?
Интереснее то игра становится, когда есть правила, запреты, контроль, санкции и т.д. Хочешь свободу, так пожалуйста - PvP зона, а не сидеть у 201 барыжить и одновременно подстреливать рядом с респом как это многие делают.

Если бы была сейчас активность от старых игроков, которые бы поддержали данную идею, возврат стабильности игры и yбрать анархию, которые бы хотели вернуться и играть как в старые добрые, только тогда администрация обратила бы на это внимание. А так кроме срамоты от мультов, никто не берет на себя ответственность и не пишет ничего. Ну видать большинство уже и забыли окончательно этy игру

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

для Fucked:
Играю уже после анархии,все скриншоты которые вижу с "лучших времён" это человек 100 стоящие вокруг 201 и и какого-то там сержантишки...Дай бог найти видео,где просто в pvp встречаются не 2 на 2 или 3 на 3,а хотя бы 5 на 5,может pvp и не изменилось, просто в нем стало сложнее найти народ?
Уж про старичков вообще ничего не знаю (Кроме Дозорика) но кому захотелось бы в 2014 терять всё,что успел купить на деньги украденные у мамы...не говоря про 18 ( если они тогда были) все было ясно уже давно,есть много сообщений 2012 года,что игра "умирает" так что можно смело сказать,что разработчики дали второй шанс игре, освободив её от себя

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

Верните всё назад, мне очень надо!

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

нагибайся

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

ты че там покурил?)

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

"Какой то хуй с горы просит бизнесменов подарить ему деньги, потому что они ему нужны. Но то, что эти деньги нужно заработать, он даже не понимает"

По факту. Забудьте, господа, просто забудьте. Если включить одну извилину, то можно понять, что техническая поддержка этого геймплея закончена, и по всей видимости, будет остановлена в неопределенное время.

Зачем писать свои предложения, если вас никто даже слушать не будет? Зачем?
Возьмите 50 тысяч зеленых, напишите Визорам, они "возможно" дадут контакты оставшихся ребят отсюда, купите этот проект и ебитесь до упаду.

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

верните все как было!!!!

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

Куплю игру Юнит онлайн за 325 рублей.

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

игра уже проданна,торг неуместен)

Re: «Возрождение U.N.I.T.»

7 Марта 2020 23:06, ДДД [18] :
игра уже проданна,торг неуместен)

кто выиграл тендер?
1 2